Взрывы в ЮСИ, Сильпо...Таргете...

А теперь без шуток. Час назад ребята там покупали пиво, вышли и после этого был взрыв. Инфа пока только от людей, а официальной пока нет. Ну, вряд ли им показалось. А Таргет может говорить всё, что угодно.
Рядом там кто-нить живёт из форумчан?
 
Милиция опровергает информацию о взрывае в "Таргете". Инфа от центра общественных связей.
 
KiRiCh сказав(ла):
А теперь без шуток. Час назад ребята там покупали пиво, вышли и после этого был взрыв. Инфа пока только от людей, а официальной пока нет. Ну, вряд ли им показалось. А Таргет может говорить всё, что угодно.
Рядом там кто-нить живёт из форумчан?

Я работаю рядом. Что порекомендуете - мотнутся и пораспрашивать на месте? У кого спрашивать то? У милиционеров или сначала у охранников?
 
Энерджи - думаю что и будут отрицать - паника ни к чему.
Барристер - сходи ка за пивком - если пропустят - всё в норме ;)
 
dimas сказав(ла):
Энерджи - думаю что и будут отрицать - паника ни к чему.
Барристер - сходи ка за пивком - если пропустят - всё в норме ;)

Если пропустят (а я уверен, что пропустят) - то хрена вы меня здесь до завтрашнего утра увидите :)

А мне еще поработать надоть.
 
Забегай в главный зал, залазь на кассу и кричи "Ну что, суки, не взорвались ЕСЧЕ?"
 
пива нальют сто процентов, перед этим проверив почки на прочность.
 
приехал сотрудник, говорит что ему тоже позвонили по поводу Таргета. я весь инет облазил - ничо не нашел, а интерестно аж жуть. Хоть самому туда едь.
 
Capone сказав(ла):
Очень даже прямое отношение.
Такие поступки происходят с ведома/разрешения/приказа больших людей, просто так никто ничего не взрывает - можно очень сильно влететь.

так вот бандиты партии регионов почувствовав, что за ними власть, просто начали беспредельничать....
КГ/АМ!
Полный бред!!!
 
звонил только что знакомому сотруднику Таргета на трубу
Он сейчас на работе. Говорит что никакого взрыва не было. И что я уже 50-й его об этом спрашиваю.
Но как же поговорка - Дыма без огня......?
Дело в том что сегодня собирались поехать туда купить стиралку.
И поедем! А потом если что, отпишусь - что и как....
 
Дык 1,5 часа до закрытия зала электроники осталось?! Ты думаешь успеть?!
 
А мне говорят что что-то было в Таргете только не на Жукова, а на Одесской
 
Может устроить флэшмоб, каждый возьмет по петарде и грохнет ее в Таргете ? Вот смеху то будет :-)
 
В "обезьяннике" потом посмеешься :)
 
так было что то или нет?
 
Antoha-lds сказав(ла):
так было что то или нет?

Что было то?

Еще никто ничего не мобил.

Да и не надо наверное так шутить. И так народ весь в напряжении. Нафига еще нагнетать обстановку.
 
ну вот вернулся из Таргета на м.Жукова
все работает все спокойны
следов разрушений никаких
никакой милиции
ничего не проверяют
вывод однозначный
НИКАКОГО ВЗРЫВА И НЕ БЫЛО

ну и слава Богу что не было
 
ну, как, стиралочкой-то доволен ? :)
 
Ну нинада так нинада.... Можно другой вариант. Узнать мыла владельцев супермаркетов и отправить им просьбу заплатить 50 тыщ.
Каждому ! :-)
 
Назад
Зверху Знизу