Игра "Испорченный телефон". часть 2

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 821
Игра "Испорченный телефон". часть 2

итак предлагаю продолжить.
для тех кто уже играл - правила немного изменились, а именно пробуем играть по аське и пробуем ускроить процесс самой игры.

Смысл игры в следующем: каждый, кто хочет принять участие в игре, пишет в этой теме свой номер аськи причем сделать это можно только один раз в этой теме. сразу прошу не надо обсуждать что тут происходит. обсудим все потом =)
Дальше я загадываю слово, например, «Чебурашка» и по аське сообщаю его первому человеку, который отписался в теме. Этот человек должен описать какое-нибудь одно свойство загаданного предмета и передать это по аське следующему, кто после него отписался. Например, человек передал «У него большие уши». Следующий думает, что это «слон» и отправляет дальше по аське «У него длинный нос». Следующий думает, что это «Буратино» и пишет «он деревянный»… И так по цепочке,
последний отправляет свое описание предмета мне, как только я получу это сообщение, я выложу загаданное слово и то описание предмета, которое пришло мне и полную цепочку сообщений

Теперь несколько технических моментов.
1. После того как человек получил сообщение и передал его дальше - он пишет по аське на номер 256535766 (ВНИМАНИЕ!!! этот номер будет в оффлайне) свой номер в этой теме, то есть порядковый номер в игре, что получил, что подумал и что отправил дальше.
2. Как только игра начнется, я оставляю пост «Игра началась»,
остальные кто не успел до этого отписаться в игре не участвуют.
3. Игра начнется завтра около 11 часов утра, сегодня и завтра собираем игроков.
4. Огромная просьба НЕ УЧАСТВОВАТЬ в игре тех людей, которые имеют ограниченный доступ к интеренету и не смогут завтра в промежутке с 11-00 до 14-00-15-00 зайти в аську и отправить сообщение.
5. Так же не забывайте про спам-фильтры аськи - просьба отключить их на время игры или заранее добавить человека от которого ждете сообщение в контакт-лист.
6. Не забывайте про хорошее настроение, фантазию и чувство юмора

Итак я первый моя аська 100846576. (именно с этого номера завтра будет отправлено собощение второму участнику игры).

--------------------------------------------------------------------------------------------
Еще одно замечание - пожалйста сообщайте мне в асю 100846576 о прохождении через вас сообщения, а само сообщение и что вы подумали и отправили пожалуйста в асю 256535766
 
Останнє редагування модератором:
+1
ICQ#338901096
 
Останнє редагування:
ф пятерке

UIN: 96746292
 
+1:)

141100112
 
331748045 (спамеры идут нах!)
 
на этот раз буду в середине, а то не интресно когда слово знаешь

33891719
 
С вами!
309-086-415
 
Назад
Зверху Знизу