ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ С ХАРЬКОВА! СРОЧНО!

TRANCER

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2005
Повідом.: 16
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ С ХАРЬКОВА!!! СРОЧНО!!!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ С ХАРЬКОВА (16 ЛЕТ ТАНЯ)!!!! С НЕЙ Я ПОЗНАКОМИЛСЯ НА МОРЕ, И МЫ ДРУГ ДРУГУ ПОНРАВИЛИСЬ, НО ОНА УЕХАЛА ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ТАК КАК ЕЁ РОДИТЕЛЯМ НАДО БЫЛО ЕХАТЬ СРОЧНО ДОМОЙ У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЁ ФОТО И НОМЕР ИХ МАШИНЫ... (276-31ХВ КРАСНЫЙ ФОЛЬЦВАГЕН ПАСАТ НЕНОВЫЙ) ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩ:) ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МОЖНО ПРОБИТЬ НОМЕР ПО МЕНТОВСКОЙ БАЗЕ. Я БЫ САМ ПОПРОБЫВАЛ НАЙТИ НО Я ЖИВУ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ:)
вот ссылка на фото: https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=5929&stc=1&d=1134439693
 
Останнє редагування:
Пожалуйста фото в студию. Тани, а не машины, естесственно.:-)
 
Там где отдыxала эта семъя, в книге отдыxаюшиx, можно найти адресс.
Позвони в этот дом отдыxа и пообешай яшик шампанского. Тогда и найдёця твоя Таня!
 
TRANCER сказав(ла):
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ С ХАРЬКОВА (16 ЛЕТ ТАНЯ)!!!! С НЕЙ Я ПОЗНАКОМИЛСЯ НА МОРЕ, И МЫ ДРУГ ДРУГУ ПОНРАВИЛИСЬ, НО ОНА УЕХАЛА ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ТАК КАК ЕЁ РОДИТЕЛЯМ НАДО БЫЛО ЕХАТЬ СРОЧНО ДОМОЙ У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЁ ФОТО И НОМЕР ИХ МАШИНЫ... (276-31ХВ КРАСНЫЙ ФОЛЬЦВАГЕН ПАСАТ НЕНОВЫЙ) ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩ:) ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МОЖНО ПРОБИТЬ НОМЕР ПО МЕНТОВСКОЙ БАЗЕ. Я БЫ САМ ПОПРОБЫВАЛ НАЙТИ НО Я ЖИВУ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ:)
что ты тут еще расскажешь? :-)

нет... мне просто интресно... значит фамилию девушки ты незнаешь. зато номер машины ее родителей тебе известен точно!

я бы не советовал никому помогать в таких случаях.

я знаю на 100%, что, чтобы в ГАИ дали распечатку о владельце по номеру автомобиля, нужен запрос из милиции, суда или прокуратуры.
 
нормальная ситуация имхо... познакомился с деффкай... номер знать - не трудно - видел на машине, которая тут же и стояла во дворе... а фамилия.. да кто ее до свадьбы спрашивает? :):):)
 
lavaget сказав(ла):
нормальная ситуация имхо... познакомился с деффкай... номер знать - не трудно - видел на машине, которая тут же и стояла во дворе... а фамилия.. да кто ее до свадьбы спрашивает? :):):)

lavaget ты шутишь???? ты номер прочитал?

276-31 ХВ :-)
 
lavaget сказав(ла):
нормальная ситуация имхо... познакомился с деффкай... номер знать - не трудно - видел на машине, которая тут же и стояла во дворе... а фамилия.. да кто ее до свадьбы спрашивает? :):):)





ЕСЛИ ТЫ ВИДЕЛ, ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА!! ТОКА ПРАВДУ МОЖЕТ КОМУТО СМЕШНО А ДЛЯ МЕНЯ СЕРЬЁЗНО, ПРОСТО ОНА МНЕ НУЖНА!!! ТО ЧТО НЕУСПЕЛ СПРОСИТЬ АДРЕС ТАК ЭТО СТИЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, Я ГУЛЯЛ А ПОТОМ ПРИХОЖУ И ОНИ СОБИРАЮТЦА ДОМОЙ ЕХАТЬ ПОЛАТКУ УЖЕ СОБРАЛИ, Я БЫЛ В ШОКЕ!!!! ПОМОГИ ЕСЛИ МОЖЕШ...;)
 
Fischfinder сказав(ла):
Там где отдыxала эта семъя, в книге отдыxаюшиx, можно найти адресс.
Позвони в этот дом отдыxа и пообешай яшик шампанского. Тогда и найдёця твоя Таня!





Спасибо конешно за помощ, :) но дело в том что там все приезжали и жили в палатках и там небыло никакой регистрации как говорят (дикори):confused:
 
Dimoks сказав(ла):
что ты тут еще расскажешь? :-)

нет... мне просто интресно... значит фамилию девушки ты незнаешь. зато номер машины ее родителей тебе известен точно!

я бы не советовал никому помогать в таких случаях.

я знаю на 100%, что, чтобы в ГАИ дали распечатку о владельце по номеру автомобиля, нужен запрос из милиции, суда или прокуратуры.


Я непрошу просить узнавать через милицию и суды, просто наверняка у кого нибуть из друзей может быть база данных машин и там можно всё узнать!!! мне люди из харькова говорили!!! у нас в питере есть такие базы на рынках, но у нас же не продают украинские базы данных!!!! если ты неможеш помоч так и ненадо других отговаривать!!! без обид:пиво:
 
Неужели москали не умеют на русском писать? Капец, блин...
 
Light сказав(ла):
вот у тех знакомых и пробивай номер.т.к. такую базу найти можно,НО за нее и посадить могут!

а что номер машыны такой крутой?

тут в МСК поймали шайку чуваков кот делали комплекты документов фальшывых(кр корочка + спец номер с флагом) такие машины досматриваца не должны.мошеники даже сделали номера Главы какого спец.учереддения (фсб,гру...)

такой номер они продавали от 2к до 200к у.е.

круто?

я видел что в москве было!!! но это совсем другая ситуация, я же непрошу покупать, а может у знакомых есть!!!! номер у них обычный некрутой!!!!
 
TRANCER сказав(ла):
ТОКА ПРАВДУ МОЖЕТ КОМУТО СМЕШНО А ДЛЯ МЕНЯ СЕРЬЁЗНО, ПРОСТО ОНА МНЕ НУЖНА!!! ТО ЧТО НЕУСПЕЛ СПРОСИТЬ АДРЕС ТАК ЭТО СТИЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, Я ГУЛЯЛ А ПОТОМ ПРИХОЖУ И ОНИ СОБИРАЮТЦА ДОМОЙ ЕХАТЬ ПОЛАТКУ УЖЕ СОБРАЛИ, Я БЫЛ В ШОКЕ!!!! ПОМОГИ ЕСЛИ МОЖЕШ...;)
Ты это...Мож торопится не надо? Потерпи с месяцок,глядишь и рассасется само..;) Все эти пляжные романы имеют стабильно хреновый результат..:( Хотя если просто на пару раз,или она тебе денег должна,то тогда дерзай ;) ;)
 
Nekto сказав(ла):
Ты это...Мож торопится не надо? Потерпи с месяцок,глядишь и рассасется само..;) Все эти пляжные романы имеют стабильно хреновый результат..:( Хотя если просто на пару раз,или она тебе денег должна,то тогда дерзай ;) ;)

Ващето уже пол года прошло , а не месяц!!!
 
TRANCER сказав(ла):
Ващето уже пол года прошло , а не месяц!!!
А она (девушка Таня) что-нибудь про тебя знала,кроме того,что ты TRANCER из Питера? Если да,и не проявилась,то какого воду мутить (см.мой пост выше).Ежели таки невмоготу попытайся уболтать в личке уважаемых форумчан,работающих в госструктурах (почитай форум,поймёшь о ком я),у них то я думаю доступ к инфе и связи есть..:-)
 
Останнє редагування:
TRANCER сказав(ла):
Ващето уже пол года прошло , а не месяц!!!
прикольно... живет живет человек пол года
а патом бац! пишет на форум "СРОЧНО!!!" большими буквами. :)

ты как такой номер машины смог запомнил на пол года? ;)
 
посмотрел фото... ты что фотографировал сотовым держа его в руке незаметно? ;) ай маладец! штирлиц отдыхает
 
та что слева мне больше нравится
 
де фотка-то?
мало что ли Тань всяких приблядненных?
 
Назад
Зверху Знизу