• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Написать письмо девушке

Macboy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 1
Написать письмо девушке

Так получилось, что я совершенно не умею писать письма. Мне сложно выражать свои мысли словами. Наверное это какя-нибудь болезнь. Помогите мне. Напишите письмо вместо меня. В письме нужно красиво написать о том, что я ее люблю. Но я трус и не могу быть вместе с нею. Это так кажется, что писать письма просто.

Мой е-мейл macboy@*******.ru. Если нужны каке-то детали - напишите мне. Я отвечу. Пожалуйста не оставте мою просьбу без внимания. :(
 
а ты ей позвони ;)
 
Привет, я тебя люблю, но я трус и не могу быть с тобой. Пока.
так что ли? :)
Объясни мне, как можно в отношениях (особенно если любишь) использовать чужие шаблоны? Если она любит то поймет твое косноязычее, а если не любит, то ей с высокого дерева на все твои письма!
 
Дорогая ..., я Вас недостоин. :)
 
ебать чудака загнали...
спрашивается, зачем делали топик "Почему МЫ такие?" ведь именно для того, чтоб не обарывать людей, а уважать их... может человеку действительно помощь нужна!
 
Stuppid Hippopotamus сказав(ла):
ебать чудака загнали...
спрашивается, зачем делали топик "Почему МЫ такие?" ведь именно для того, чтоб не обарывать людей, а уважать их... может человеку действительно помощь нужна!
Всегда рад старатся помоч. :)
Простите, где вы увидели хотя-бы один нефункциональный или грубый ответ?
Я понимаю если-бы кто-то написал типа "Да, это болезнь, ты долбоёб. Написать вместо тебя как ты её любиш? Может вместо тебя её полюбить? Дрочи если трус. КГ/АМ"
Так нет же. :-)
 
2Stuppid Hippopotamus:
Да, просто помочь из здесь написавших никто не возмётся.

2Macboy:
Попроси Пони, она таким занималась даже когда-то, может подсобит чем-нить тебе..
 
Вообще-т, это напоминает пьесу Ростана "Сирано де Бержерак"... Там тоже влюбленный, не обладающий красноречием, просит подобрать красивые слова для объяснения со своей возлюбленной поэта Сирано де Бержерака, не подозоевая, что оба они влюблены в одну и ту же девушку :)
 
Stuppid Hippopotamus сказав(ла):
ебать чудака загнали...
спрашивается, зачем делали топик "Почему МЫ такие?" ведь именно для того, чтоб не обарывать людей, а уважать их... может человеку действительно помощь нужна!

Парень имея такой уровень самокритики может не только письмо, но и трехтомник для девушки отбабахать. А тут вопрос даже не стоит о том, чтобы научиться это делать...
А если письмо девушке понравится, то встречаться с ней будет аффтор или Macboy?
 
Macboy сказав(ла):
Если нужны каке-то детали - напишите мне. Я отвечу. Пожалуйста не оставте мою просьбу без внимания. :(
Ага, деталей много надо..
Параметры, возраст деффушки... фоктку в форум !
а еще надо всем канцелярии закупить (типа перо и лист)...
тогда мож шо-то и получицца
 
Автор, в личку плиз все, что думаете и что хотите сказать и примерный объем письма, сделаю за день - прозреет точно, но...
Потом за последствия не отвечаю, потому как она может не понять, откуда такой взрыв фантазии.
Желательно описать девушку ине столько внешность. сколько характер.
 
Да уж, прийдецца подтягиваться до уровня.
Хотя, на самом деле я могу и не сильно того-этого...
Могу просто и со вкусом, так, по-мужски...
 
poni сказав(ла):
Автор, в личку плиз все, что думаете и что хотите сказать и примерный объем письма, сделаю за день - прозреет точно...
Может хоть раз этот форум осчастливишь - чтобы все прозрели?
(тема любая - на твой выбор)
А то каждый раз такую херню несёшь...
 
Strom сказав(ла):
Может хоть раз этот форум осчастливишь - чтобы все прозрели?
(тема любая - на твой выбор)
А то каждый раз такую херню несёшь...
Пищеварение не в норме?
выпей фестал.
 
poni, а стоит ли помогать? У меня отлично получается разбирать по полочкам отношения друзей с их половинами, могу дать дельный совет, просто выслушать... а вот со своими чувствами беда - вроде и понимаю и раскладываю, а делаю вопреки. отвлекся... Стоит ли помогать в таких ситуациях? Может ему лучше тупо исчезнуть из ее жизни, а время вылечит... а вот передаст он ей письмо и затянутся эти отношения еще на неопределенное время, не принеся ни ему ни ей радости...
 
poni сказав(ла):
Пищеварение не в норме?
выпей фестал.
Сильное начало...
Теперь я действителъно надеюсь, что у той девушки после прочтения твоего письма, после такого взрыва твоей фантазии - наступит "прозрение".
 
Strom сказав(ла):
Сильное начало...
Теперь я действителъно надеюсь, что у той девушки после прочтения твоего письма, после такого взрыва твоей фантазии - наступит "прозрение".

Можешь лучше? ;) Пиши, ждем-с!
 
Хичкок сказав(ла):
poni, а стоит ли помогать? У меня отлично получается разбирать по полочкам отношения друзей с их половинами, могу дать дельный совет, просто выслушать... а вот со своими чувствами беда - вроде и понимаю и раскладываю, а делаю вопреки. отвлекся... Стоит ли помогать в таких ситуациях? Может ему лучше тупо исчезнуть из ее жизни, а время вылечит... а вот передаст он ей письмо и затянутся эти отношения еще на неопределенное время, не принеся ни ему ни ей радости...
Так то уж его выбор, правда? Я ситуации не знаю...
 
Я Вас любил,
А хули толку,
Е…аться хочется, как волку,
А Ты ушла любви не понимая,
Так пусть тебя е…ет собака злая,
А не такой орел как я !!!
 
2Поручик Ржевскый: а ты злой! :(
хоть ссылку делай, когда тыришь цитаты
 
Назад
Зверху Знизу