Для тех, кто не ходил на выборы!

На повторное голосование при этих кандидатах в мэры

  • теперь пошел бы

    Голосів: 37 35.6%
  • может быть

    Голосів: 13 12.5%
  • скорее нет

    Голосів: 14 13.5%
  • даже и не подумал бы

    Голосів: 40 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Для тех, кто не ходил на выборы!

Если бы сейчас почему-то устроили повторные выборы или второй тур, вы бы пошли выбирать мэра?
Только честно, голосуют только те, кто не был на выборах вчера.
Голосование надо закрытое, наверно.. С одной стороны, с другой же..:confused:
Пусть будет закрытое!
 
а я думал тут чтото вроде "вы *********!"

зы.
ну я бы такую тему создал да)
 
неа, не пошла бі.
мне они не нравятся

странно, я опять "красавчег". куда пості делись?
 
скорее нет...там не за кого голосовать...есиб пошел, тоголосовал бы против всех. Те, кто не пошел, набили бы некислый "против всех"...ради хохмы. Практической пользы от этого мало...разве что чес на какм-нибудь шустер-лайф
 
Мне тут от холуев Авакова письмо очень интересное пришло... Я вот над ним сижу голову ломаю. Самое интересное, чего именно сегодня прислали, в день после выборов... Вроде бы не до того им должно быть.... Похоже на то что они как бы уверены что победят... Так что наверно таки сходил бы проголосовал бы :) за Авакова :) чтобы посмотреть какие последствия из этого письма будут.
 
Проголосовал за первый пункт но потом все равно бы забил :))
 
неа, не пошла бі.
мне они не нравятся

странно, я опять "красавчег". куда пості делись?

Я здесь уже писал и повторюсь: мэр-это не жених, которого выбирают тогда, когда появится тот, который нравится. Мэр должен и будет всегда.
 
Я здесь уже писал и повторюсь: мэр-это не жених, которого выбирают тогда, когда появится тот, который нравится. Мэр должен и будет всегда.

Я тут уже писала - мне они не нравятся.
Или ті слово "нравится" отождествляешь только с межполовіми отношениями? :rolleyes:
 
Я тут уже писала - мне они не нравятся.
Или ті слово "нравится" отождествляешь только с межполовіми отношениями? :rolleyes:
Дык суть моего .. э-э замечания в том, что свято место пусто не бывает: мэр нужен всегда, даже когда подходящего кандидата вроде бы нет...
 
Мне тут от холуев Авакова письмо очень интересное пришло... Я вот над ним сижу голову ломаю. Самое интересное, чего именно сегодня прислали, в день после выборов... Вроде бы не до того им должно быть.... Похоже на то что они как бы уверены что победят... Так что наверно таки сходил бы проголосовал бы :) за Авакова :) чтобы посмотреть какие последствия из этого письма будут.

Чё за письмо-то? Сказал "А", говори "Б"...
 
Дык суть моего .. э-э замечания в том, что свято место пусто не бывает: мэр нужен всегда, даже когда подходящего кандидата вроде бы нет...


Не согласен.

Если так каждый раз выбирать лучшее из худшего, то результат очевиден заранее.
 
---Так вроде бы это принцип естественного отбора..
Сказал старый, умудренный жизненным опытом еврей.
Нагнулся и постарался как обычно получить удавольствие...

---Так вроде бы это принцип естественного отбора..
Подумал вор. Пуская пулю в лоб невовремя вернувшемуся хозяину квартиры...

---Так вроде бы это принцип естественного отбора..
Тихо говорит ночной грабитель, тыкая ножом в пузо запоздалому прохожему...
 
На городі - бузина, а в Київі -дядько...
 
кстати, интересный опрос ) 40% из тех, что не пошли на выборы, все таки пошли бы и проголосовали..

теперь надо ещё один топик запостить для тех кто ходил с аналогичным вопросом. сдаётся мне,там будет процентов 70 что мол в след. раз забью болт )
 
кстати, интересный опрос ) 40% из тех, что не пошли на выборы, все таки пошли бы и проголосовали..

теперь надо ещё один топик запостить для тех кто ходил с аналогичным вопросом. сдаётся мне,там будет процентов 70 что мол в след. раз забью болт )
А что тебя останавливает? Правда, здесь есть
проблема с честностью.. Найдутся приколисты, которые при закрытом опросе проголосуют и там и там...
А открытый опрос вроде бы неудобен по другой причине.
 
Переголосование не знаю, а если б второй тур, то и так ясно: у реваншистов ни единого шанса. Все голоса комиков упали б в региональную копилку.
 
Переголосование не знаю, а если б второй тур, то и так ясно: у реваншистов ни единого шанса. Все голоса комиков упали б в региональную копилку.

Т.е ты (?) так на самом деле ненавидишь украинских реваншистов, что готов проголосовать за тех, кто и в жизни пользуется "погонялами" вместо имен???
 
Назад
Зверху Знизу