Саммит со слезами на глазах

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2004
Повідом.: 4278
Саммит со слезами на глазах

Посилання видалено
 
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Patrik сказав(ла):
Ты как навозный жук готов рыться в дерьме и выискивать компромат.Ложила россия (страна-террорист) на таких как ты и на вашу вонь.
Да, соглашусь! Никогда на Украину не приедут столько основных игроков на международной арене! Приедут по настоящему ВСЕ лидеры стран, которые решают ВСЕ основные вопросы современного мира. Ну а шавки должны лаять - они по другому не могут. Кстати, на этот саммит и Юлька может проскользнуть незаметно, об нее никто по случаю праздника руки марать не будет.. ;)
 
Что-то у меня лирическое настроение сегодня. Потянуло даже с ИмпериалистЪом пообщаться :-)
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Да, соглашусь! Никогда на Украину не приедут столько основных игроков на международной арене!
А когдато Россию со США сравнивали, а теперь искренне радуются приемуществом над Украиной ... да были ИмпериалистЪы в свое время не то что нынешнее племя :-)
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Приедут по настоящему ВСЕ лидеры стран, которые решают ВСЕ основные вопросы современного мира.
Уря! Уря! В Россию наконец то по настоящему приехали и по настоящему ВСЕ и понастоящему лидеры по настоящему стран и это по настоящему радость, потомучто приехали по настоящему и это все по настоящему! И в честь этого по настоящему УРА, а все остальное не понастоящему :yahoo:

ИмпериалистЪ сказав(ла):
Ну а шавки должны лаять - они по другому не могут.
Это самобичевание началось? И рад бы остановиться (с тявканьем в сторону Украины ), но не получается? :-)
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Кстати, на этот саммит и Юлька может проскользнуть незаметно, об нее никто по случаю праздника руки марать не будет.. ;)
Что за Юлька? Если москвичка, то ее на саммит точно не пустят :-)
 
Я тебе вечерком отвечу - сейчас убегаю на теннис. У меня сегодня принципиальная встреча! :)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Я тебе вечерком отвечу - сейчас убегаю на теннис. У меня сегодня принципиальная встреча! :)
Никогда бы не подумал что мелькание на форуме это теннис и принципиальная встреча :-)
(мелькание было примерно с 9 вечера до часу ночи по Киеву. специЯльно поглядывал :-) :-) )
 
Останнє редагування:
neds сказав(ла):
Никогда бы не подумал что мелькание на форуме это теннис и принципиальная встреча :-) (мелькание было примерно с 9 вечера до часу ночи по Киеву. специЯльно поглядывал :-) :-) )
А я могу с телефона на форум выходить. :-)
 
neds сказав(ла):
Что за Юлька? Если москвичка, то ее на саммит точно не пустят :-)
Украинка. Вернее даже украIнка. Переферийка, окраинка короче.. Нация такая новая. Ее Ющенко родил в Кыэвэ, на мойдынэ Нэзалэжънысты. :-)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
А я могу с телефона на форум выходить. :-)
Так и вижу картинку. Стоит ИмпериалистЪ на тенисном корте. В одной руке ракетка, в другой шарик, а в зубах мобилка и корча физиономии набивает ответ на форуме. :-)
 
Я рад что по остальным пунктам #5 наши мнения совпали. :-)
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Украинка. Вернее даже украIнка. Переферийка, окраинка короче.. Нация такая новая. Ее Ющенко родил в Кыэвэ, на мойдынэ Нэзалэжънысты. :-)
Что за бешеный туземный диалект? Или это ты опять с мобильником в зубах?
Ничего не понял.
 
Останнє редагування:
neds сказав(ла):
Так и вижу картинку. Стоит ИмпериалистЪ на тенисном корте. В одной руке ракетка, в другой шарик, а в зубах мобилка и корча физиономии набивает ответ на форуме. :-)
Нет. Набивать ответы на смартфоне дело стремное - посмотреть, почитать - можно, а на форумах висеть дело дохлое. Когда лет через 5-10 накопишь денег на нормальный телефон и на нормальный план ты это поймешь. :-)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Нет. Набивать ответы на смартфоне дело стремное - посмотреть, почитать - можно, а на форумах висеть дело дохлое.
Но ответы все же шли ... значит либо дохлое дело - удел империалистЪов, либо звездеж :-)
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Когда лет через 5-10 накопишь денег на нормальный телефон и на нормальный план ты это поймешь. :-)
Вижу почерк новых империалистЪов. Они считают что нормальный телефон может быть только у них. :-) Это уже комплекс первого парня на деревне :-) :-) :-)
 
neds сказав(ла):
Но ответы все же шли ... значит либо дохлое дело - удел империалистЪов, либо звездеж :-)
Конечно звиздежЪ! Про ответы ты придумал - я с корта ничего не посылал, тока читаль, да и то, мельком.
neds сказав(ла):
Вижу почерк новых империалистЪов. Они считают что нормальный телефон может быть только у них. :-) Это уже комплекс первого парня на деревне :-) :-) :-)
Это у тебя комплекс последнего парня на деревне! :іржач: По сравнению с тобой любой парень - первый! :-)
Не огорчайся - учись жизни, работай над собой, глядишь и выйдет из тебя толк. :-)
 
Приедут по настоящему ВСЕ лидеры стран, которые решают ВСЕ основные вопросы современного мира.

По словам ВАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА вопросы современного мира решает только один лидер.

Посилання видалено

Путин сказав(ла):
Well, I thought it was a mistake and I told him so. We openly and freely talked about that, and other things. But he is the President of the United States of America, and he’s the one who makes the decisions.

и этот лидер действительно был в Москве. До этого в Латвии, потом в Грузии. С чем я вас и поздравляю.
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Конечно звиздежЪ! Про ответы ты придумал - я с корта ничего не посылал, тока читаль, да и то, мельком.
Вах шустрые ручки. Уже потер свои следы в Главном :-) Ну хоть это империалистЪы делать еще не разучились. :-)
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Это у тебя комплекс последнего парня на деревне! :іржач:
Ответ истинного империалистЪа - (гордым тоном переходящим в приступ истерического смеха) "сам дурак". По другому не получается. Квалификации не хватает :-)
ИмпериалистЪ сказав(ла):
По сравнению с тобой любой парень - первый! :-)
И часто такую фразу по отношении к себе слышал? Ох уж эти америкозы ... совсем бедного рашена замучили :-)
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Не огорчайся - учись жизни, работай над собой, глядишь и выйдет из тебя толк. :-)
А из тебя весь толк уже вышел? :-)
 
Останнє редагування:
BratK сказав(ла):
По словам ВАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА вопросы современного мира решает только один лидер.
Посилання видалено
и этот лидер действительно был в Москве. До этого в Латвии, потом в Грузии. С чем я вас и поздравляю.
У вас наверное с английским проблемка - в вашей цитате, видно это она вырвана из контекста. Полная цитата ниже:

"WALLACE: But you disagreed with him when he went into Iraq. You thought it was a bad idea.

TRANSLATOR: Well, I thought it was a mistake and I told him so. We openly and freely talked about that, and other things. But he is the President of the United States of America, and he’s the one who makes the decisions. "

Т.е. начать войну США с Ираком, на самом деле решил президент США. И что? В чем поинт-то? ;)
 
Вот кстати, точный и официальный перевод этой фразы
"М.УОЛЛЕС: Но Вы были не согласны с ним, когда он направил свои войска в Ирак. Вы сочли, что это была плохая идея?

В.ПУТИН: Да, я полагал, что это ошибочное решение. Мы с ним прямо, откровенно и свободно говорили об этом, так же как и о многих других вещах. Но это он – Президент Соединенных Штатов, он принял это решение по Ираку."
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
У вас наверное с английским проблемка - в вашей цитате, видно это она вырвана из контекста. Полная цитата ниже:

"WALLACE: But you disagreed with him when he went into Iraq. You thought it was a bad idea.

TRANSLATOR: Well, I thought it was a mistake and I told him so. We openly and freely talked about that, and other things. But he is the President of the United States of America, and he’s the one who makes the decisions. "

Т.е. начать войну США с Ираком, на самом деле решил президент США. И что? В чем поинт-то? ;)

Проблемка у вас. Слово "decisions" имеет множественное число. И любой второкурсник инъяза знает, что "he's the one who makes the decisions" - устойчивая фраза, обычно употребяемая подчиненным о начальнике или женой о муже в патриархальной семье. Поищите в Гугле.

Так что если вы не хотите сказать, что у Путина безграмотный переводчик, то никак не получится, что в оригинале по-русски прозвучала та фраза, которую вы привели.
 
neds сказав(ла):
Посилання видалено
Посилання видалено

Может, господам не нравится мнение российских демократов-западников? Ну тогда пусть почитают мнение российских ультра-патриотов:

Посилання видалено

Aсhtung! Aсhtung! Всем жителям Moskаu настоятельно рекомендуется покинуть на праздники город!

Будет ограничено движение по Ленинградскому и Киевскому шоссе с 7 по 10 мая; по Моховой, Охотному Ряду, Петровке и Театральной площади с 12 часов 8 мая до окончания праздничных мероприятий, а также в пределах Бульварного и Кремлевского колец 9 мая. Рекомендуем аборигенам воздержаться от поездок в центр! Москвичам надо заранее ознакомиться с их планами и получить приглашения на те, куда будет ограничен доступ! Приглашения получат только лояльные граждане! Forverst!

…А я помню праздник Победы 1975 года. Море цветов. Кумачи знамён и транспарантов. Серебро и золото медалей, алые светлячки орденов. Торжественную и величественную Красную площадь. Песни под баян. Вся Москва во власти праздника. В каждом доме и в каждом дворе. Распахнуты ворота ЦПКиО, нарядные улицы.

О чём будет думать на Красной площади Джордж Буш? О своём отце, Буше-старшем, который был самым молодым боевым лётчиком американских ВВС, сражавшихся против Японии? Или с противным холодком вспомнит кинохронику грозных советских парадов времён войны во Вьетнаме, от которой ему удалось так удачно "откосить" в гвардии? И что вот теперь здесь ему, правителю новой всемирной Хазарии, на этой самой Красной площади воздают почести генералы и бургомистры покорённого противника, в знак смирения и признания посвящают ему свои самые сокровенные ритуалы…

Спасибо Путину: своими кордонами, пропусками и КПП, разделенной на "зоны" Москвой он напомнил нам, что для всех патриотов сегодня на дворе — тяжёлый 41-й год. И до Победы ещё очень далеко. Но она обязательно будет за нами!



(лучше читайте целиком, по ссылке)
 
Назад
Зверху Знизу