Предлагаю закрыть форум для всех кроме жителей Украины. (временно)

Закрыть ли форум для доступа из вне Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
бредовая идея.
может вообще оставить только авторитетов,у которых есть минимум 5 звёзд?
чё мелочиться?
 
Да вот глупо как-то думать, что "соседи" думают что-то иное, чем то, что им вбивают в голову их СМИ Поэтому нас рать на то , что они "думают" не своими мозгами... и "размышляют" о том, что "в реале" происходит в Украине. Мы (в отличие от "соседей") не думаем, а видим действительно (в реале)... что именно происходит (в Харькове например).
а под каки-то из этих предлогов не стремно самому туда попасть?
 
Я вот тоже.. Xоть и родился тут, но по фамилии Xоxол)))
Несколько лет назад о Киеве думал.. Да так и не решился..))

Сейчас дорого всё (сравнительно с 2000 годом), я тогда продал квартиру практически в центре Омска (возле СКК "Иртыш"(сейчас им. Блинова)и переехал сюда (с семьёй), так тут хватило на всё (квартиру с ремонтом, две машины и гараж). Сейчас уже не знаю, получилось бы так (если бы сейчас переезжал).:rolleyes:
 
та шо думают о нас ватники мы давно все тут знаем.... нормальные россия (страна-террорист)не сюда практически не ходят...
просто охото перекрыть статью доходов кремлеботов

Когда мне, поступило предложение забанить всех (уебанов) -Ресурс-1000чел.(говорилка) То что мы без них будем делать, мы перегрыземся между собой.!

--Поэтому эту затею, -похоронил.
 
конечно не ходят!. а с кем тут осталось общаться с таким неадекватом как ты?
не, с такими гениями как ты.

:eek: Я общался))
Он xороший :пиво::D

не слушай его, он на зарплате, или может даже за еду на ХФ ебланит
 
А чем Вам мешают люди, имеющие оличную от Вас точку зрения. Пусть лучше тут ебланят, чем ОГА пикетируют.
Если закрыть форум, и перебанить всех несогласных, то кроме хвалебных од революции и продуманной политике правящей верхушки ничего не останется
 
Но они тоже участвуют в голосовании и, как россия (страна-террорист) в Эвропе- ветуют.
нада шоб админы побанили голосовавших самих за себя ;)

он хороший пока ты говоришь, то что его ушам нравится
я нормальный, пока меня в моей стране иностранцы жизни не учат
 
Когда мне, поступило предложение забанить всех (уебанов) -Ресурс-1000чел.(говорилка) То что мы без них будем делать, мы перегрыземся между собой.!

--Поэтому эту затею, -похоронил.
надо сделать так, шоб они перегрызлись сами между собой....
как вариант забанить себя?!
 
Походу ТС - соснул ...

Лидирует "Нет, оставить открытым для всех."
хрен те по всей морде...48% только, те два пункта как один идут, но с формулировкай о блокировке меньшего, ну это я так, для тех кто в бронепоезде объясняю ;)

но чето ты бегаешь по теме и пытаешься петросянить и острить с тупого угла.
мне пох кому я нужен, самое главное, шо мне пох на них.

А чем Вам мешают люди, имеющие оличную от Вас точку зрения.
те, что имеют отличную, ничем, мешают те, которые жизни начинают учить, живя в не меньшем дерьме, а рассказывающие, в каком дерьме живу я.
 
Да когда я смотрел, уже было дорого.. Киев вообще уже практически неподъемным был.. Пришлось бы помимо продажи ещё и вкладываться прилично..

В то время, когда переезжал я ... мог бы купить в Киеве только двушку без ремонта и не совсем в центре (но и не на окраинах), потому оказался именно в Харькове, хотя было желание и в Львов переехать... сейчас жалею, что не поехал сразу туда:rolleyes: Был не раз во Львове (по работе). Город-Царь!(понравился):клас:

Кстати, уже тогда сделал себе и жене рос. загран паспорта.. ибо уже тогда(в самом конце 90-х), смотря телевизор... думал, что тут не всё так как есть в реале. Представляю, как сейчас россияне накручены насчёт Украины:eek:

P.S. Паспорта (загран) остались на память (уже просроченные).:)
 
ибо уже тогда, смотря телевизор... думал, что тут не всё так как есть в реале. Представляю, как сейчас россияне накручены насчёт Украины
вот нефиг им тут на ХФ рассказывать как у нас все страшно, ведь слушать и внимать они не хотят, по крайней мере 95% из них...



конечно не ходят!. а с кем тут осталось общаться с таким неадекватом как ты?
кабачок, а шо ты так на говно исходишь, шо аж в репу: мразь! написал?
:D
я на июродивых не обижаюсь, им Бог все прощает, а я и подавно! ;)
 
Останнє редагування:
Хотел проголосовать за последний пункт, но сообщений меньше 20) нельзя голосовать. Пойду набивать сообщения)) ТС, бесполезно, админы все-равно не сделают)
 
поддерживаю. рашка-каларашка гоувклозет :D
хотя бы до объявления результатов выборов
 
Хотел проголосовать за последний пункт, но сообщений меньше 20) нельзя голосовать. Пойду набивать сообщения)) ТС, бесполезно, админы все-равно не сделают)

у тебя уже 20, голосуй! :)

та ниче, пару раз подосят.... опять прикроют.
 
вот нефиг им тут на ХФ рассказывать как у нас все страшно, ведь слушать и внимать они не хотят, по крайней мере 95% из них...

А где это я "рассказывал"?:D Живу ничуть не хуже (мягко говоря), чем жил в России... может повезло, а может просто в самой Украине нытиков больше чем достаточно, а ?;) Постоянно плачутся, что "всё хуёво" (менталитет видно таков).:) То они просто не жили (продолжительно) в других страна (я про СНГ).;)
 
Назад
Зверху Знизу