• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А по грибы?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 1126
А по грибы?

Слушайте, как-то ни разу в Харькове не ходил за грибами. Как тут вообще с этим? Поделитесь грибными местами!
(Чур, не больше часа езды до места без машины)
 
Останнє редагування:
а как насчет организовать форумовку выездную???
 
Грибная форумовка ... ;)
Хотя - вариант, осень как никак ...
 
Конспектируй!
Утверждение что мухоморы ядовитые грибы - полное гониво. В них много всяких полезных всяких галюцигенов. Порежь их на дольки, высуши, клади под язык и соси. Получиш самые незабываемые ощущения. Остальные грибы можно не собирать, отних не прёт.
Рецепт Вейдер подогнал?:-)
 
ну так! Одеть одежду по-теплее, взять с собой водки побольше, Solmixa который GPS навигатор продает (дабы не заблудится пьяным в лесу) и вперед!!!
 
ну так! Одеть одежду по-теплее, взять с собой водки побольше, Solmixa который GPS навигатор продает (дабы не заблудится пьяным в лесу) и вперед!!!
Ты исче спутниковое наведение присоветуй.:-)
 
1.jpg 2.jpg
 
Dr.Zlo сказав(ла):
Это я прочитал в одной исторической книге. В ней говорилось что казаки перед боем ели сушеные мухоморы, они придавали им смелости и отваги. Потом сам попробывал. Токо много их не жрать! По чуть чуть.

Сколько унций за раз? ... ;)
 
Это я прочитал в одной исторической книге. В ней говорилось что казаки перед боем ели сушеные мухоморы, они придавали им смелости и отваги. Потом сам попробывал. Токо много их не жрать! По чуть чуть.

Скорее всего, автор книги их тоже ел. Непосредственно перед написанием.

Но по сабжу так никто ничего и не сказал...

Кстати, можно и форумовку в лесу. Решительно не знаю, что еще два дня делать.
 
Это я прочитал в одной исторической книге. В ней говорилось что казаки перед боем ели сушеные мухоморы, они придавали им смелости и отваги. Потом сам попробывал. Токо много их не жрать! По чуть чуть.
Во поперло!Ты уже в лес сбегал?:іржач:
ЗЫ.Без смеха:эт правда,только нуно знать дозу и что именно употреблять.
 
Останнє редагування:
В прошлом, позапрошлых годах на Айфеле было нашествие белых. Это было нечто! С одной полянки до десяти роскошных белых. На 1й фотке - 1/4 часть урожая
 
Скорее всего, автор книги их тоже ел. Непосредственно перед написанием.

Но по сабжу так никто ничего и не сказал...

Кстати, можно и форумовку в лесу. Решительно не знаю, что еще два дня делать.
Заточи мухомор.Проблемы отпадут сами собой.:-)
 
Жакоша сказав(ла):
В прошлом, позапрошлых годах на Айфеле было нашествие белых. Это было нечто! С одной полянки до десяти роскошных белых. На 1й фотке - 1/4 часть урожая

А где это? ...
Эх, действительно надо в лес по гибы, душа просит ... :)
 
Назад
Зверху Знизу