Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Не, плакать не надо. Ребятам уже все равно. А, для террористов- радость беспредельная. Надеюсь, что в пятницу плакать уже будут в росии.
Хотя, сердце сжалось как кулак. Для нас они уже герои!

ну вот. опять скорые в госпиталь поехали. :(
 
Я военный медик:) Не берут, т.к несовершенолетний ребенок:). Раньше боялась, теперь уже понимаю, что достигла предела абсолютно спокойно выстрелить в человека ( слава моему учителю по военке!). да и навыки то остались;)

предел не надо переходить... мы мужики..мы вас обережом... и просто поверь... мужики есть
 
Вот оказывается почему Донбасс "восстал":

Ym8y9fu.png
 
А в 72 отдельной мех. бригаде сегодня двое убитых, 2 раненых. Кроме того, в Донецке, возле путиловского моста наблюдается скопление бронетехники террористов, включая танки, и живой силы противника. Мост перекрыт. Видимо, будет штурм аэропорта. Если наша авиация переместилась в тыл, то аэропорт не устоит без поддержки. Спасибо, Петр Алексеевич за мирный план.

Гибнуть лучшие сыновья Украины! Сколько можно терпеть? Путин отправил отребье в Украину, а у нас гибнет генофон! Это делается СПЕЦИАЛЬНО! Это уничтожают патриотов! УМЫШЛЕННО! Это больше , чем предательство - это спланированное , умышленное убийство.
 
я понимаю, мне людей жаль. Надеюсь эти твари за все ответят.

Та прямо. Вообще может никто не ответить. Справедливость это миф. Но. Велика вероятность того что люди которые это сделали будут замочены в другом месте. Короче.
 
Без толку. Мне мама позвонила полчаса назад, говорит бегом в магазин за солью! Все массово покупают ее."
На вопрос зачем ее много в доме, получен ответ: " Ты не знаешь, что такое война". Уже весь подъезд побежал за ней в магазин:D

:іржач: отправила ребенка в магазин, а то вдруг твои соседи все скупят.
 
предел не надо переходить... мы мужики..мы вас обережом... и просто поверь... мужики есть

Ну, это конечно;) Но, женщине легче прикинуться дурой и ударить сзади. Почему то многие мужики спокойно могут стать спиной к женщине:D
 
Без толку. Мне мама позвонила полчаса назад, говорит бегом в магазин за солью! Все массово покупают ее."
На вопрос зачем ее много в доме, получен ответ: " Ты не знаешь, что такое война". Уже весь подъезд побежал за ней в магазин:D

Опять быдло разводят. Ну сколько можно вестись? :рл:
 
предел не надо переходить... мы мужики..мы вас обережом... и просто поверь... мужики есть

Мы верим. Но, например, моего мужа не взяли в "Слободу". Типа "вы нам подходите по всем параметрам, все круто, но вы- лейтенант запаса. Поэтому взять рядовым права не имеем, а офицерских уже нет (своих пристроили). Максимум - в резерв. Вдруг офицерская должность освободиться." А муж очень хотел- это ведь легальное оружие. Мол, если до дела дойдет, хоть будет с чем гостей встречать. А то, как выше обсуждалось, с флагом на автоматы- герой, конечно, но посмертно. А вы нам нужны живые.
 
Президент России считает, что в нынешней ситуации бессмысленно требовать от "ополченцев" на востоке Украины сложить оружие.

Президент России Владимир Путин считает бессмысленным требовать разоружения от "ополченцев" на востоке Украины, в то время как украинские радикалы по-прежнему не разоружены. Об этом он сказал на пресс-конференции в Вене.
"Нужно не требовать разоружения, тем более у восточной части Украины, тем более что радикальные силы в виде Правого сектора и других радикалов не разоружены до сих пор, хотя многократно об этом говорили и обещали, что эти незаконные по сути дела формирования сложат оружие. Они оружие не сложили, даже Майдан до сих пор не освободили", - сказал президент РФ.

Опять майдан, опять Правый сектор
 
Соль и спички нам помогут и спасут. Особенно после отключения газа, ага. Может, лучше за дровами и углем в супермаркеты? Вдруг нам на разрешат, как в Риге, вырубать парк Горького?

и дров пару машин уже запасли. :D Вот если инет отключат, вот это будет пипец. :D
 
и дров пару машин уже запасли. Вот если инет отключат, вот это будет пипец.

Если инет отключат, будет такой пипец что мало не покажется. Всем весело настанет. На инет слишком много завязано сейчас. Не отключат. В конце-концов, спутники отменили? Не переживай.
 
Назад
Зверху Знизу