Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Спецслужбы Украины предупреждают о провокациях на митингах в восточных регионах Украины. Речь идет не о том, что они возможны, а о том, что они будут.
Завтра ни в коем случае не выходите на запланированное криминалитетом сборище, Вас собираются использовать спецслужбы ФСБ России живым щитом оккупанта, помните путин заявил - впереди старики, женщины и дети, а за ними его зеленые марсиане с крупнокалиберными пулеметами, расстрельная команда!!!
Особенно предостерегаю женщин, детей, людей пенсионного возраста - организаторами этого мероприятия запланированы провокации с применением огнестрельного оружия, пластида под вашим прикрытием, используя вас в качестве жертв ради своих преступных планов!!!
 
Вот в Польше, в Англии - но на Украине.
Так было всегда - это не правило грамматики.

Это бесполезный спор. Дипломатически верно В Украине. Литературно грамотно НА Украине. Не надо коверкать русский язык украинскими империалистическими замашками. Как говорили НА, так и будут говорит.
 
это теперь и в город не следует выезжать? или только площадь имеется ввиду?
 
Что я вижу. Вооруженный переворот в 1917, власть перешла коммунистам. Путин коммунист из кгб. Он не легетимен.
 
Потому что Димокс - пример настоящего джентльмена и патриота.
В отличие от некоторых предателей.

Это называется цензура. В этом обвиняют Россию. Двойный стандарты как они есть.
 
Стащил с одного из украинских форумов, на ХФ есть люди, которые знают этого человека по другим форумам(что интересно, к нему толерантно относятся как на "оранжево-националистическом" форуме, так и на "антиоранж".) Автор киевлянин, коммерсант в сфере газового бизнеса, вроде выше средних кругов(он это сам писал, но люди вроде подтверждают).

"Как выглядит украинская власть и почему ей будет плохо...

Итак.
Власть, в целом, собралась в кучу.
Состоит она из трех частей.
Парадной - это младые реформаторы, которые должны красиво говорить на камеру, убеждать Европу и Азию, а хорошо бы ещё и Россию, в том, что Украина встала на путь реформ и преобразований и теперь здесь будет просто замечательно, нужно просто потерпеть. Это экономический блок, который, в принципе, составляет команду Яценюка. И, как мне кажется, они в целом неплохие ребята. У них есть идеалы какие-то. Они думают, что банкиры и инвесторы могут реально рулить быдлом. И даже как-то его облагораживать. Практически, они работают как ширма, для реализации планов МВФ, которые у нас называются "реформами" и для прикрытия реального попила под который заточена другая "понятийная" команда.
Теневая или "понятийная" группа - это в нашем случае юльки, прошедшие очередное очищение Майданом. На них повис политический блок и реальные сектора экономики, за исключением АПК. Фактически это, скорее всего, спонсоры Майдана, которые получили возможность решить свои проблемы, к сожалению, за счет государства. Ничего страшного в этом нет. В принципе, они не имеют даже тех возможностей, что были у них в 2010 году, поэтому косить они будут относительно скромно и ограничено. Их задача обеспечить взаимодействия "украинской мечты" младореформаторов и "украинской идеи" фашистов Тягныбока с реальной Украиной воров, коррупционеров и олигархов. Они будут пытаться крышевать, в то время, как травить по идее должна бы была "третья сила", то бишь бандеровцы.
И это наша третья составляющая власти, с которой, как мне кажется произошел прокольчик.
В принципе, фашисты в триаде составляют блок "боевиков" и "отморозков", которые должны бы были по идее, пугать и загонять обосцавшихся бизнесюков под крыло мамки Юльки.. И в этом направлении даже начался определенный движняк...Но тут выяснилось, мне кажется, очень неожиданно для всех, что, оказывается, фашисты не столь уж тупы...Что у них есть определенный моральный стержень и принципы и с ними очень даже можно работать...И что на самом деле они совершенно не согласны на роль марионеток Юлии Владимировны и шибко умного Арсения, а заинтересованы сами под себя формировать свой экономический блок. А бизнес, вообщем-то из триады: прекраснодушных кретинов, разводил и бандитов, скорее всего, предпочтет иметь дело с бандитами...Так что Свобода срывает джек-пот в наших раскалдах и постепенно начинает перерастать саму себя...Такой вот сюрприз...
Что же все это значит...
А значит это полную нежизнеспособность власти в нынешней конфигурации...
Скорее всего, достаточно быстрый распад этого технического кабинета...
Полную дискредитацию БЮТа, печальную судьбу Фронта змин, который почти наверняка от БЮТа по ходу отвалится и, как ни странно, усиление влияние и трансформацию Свободы в что-то более-менее приличное...
Странно всё это...
Смешно...
Ну да и туй с тем Крымом...Реально недорого отделались...
------------------
Я написал, что нынешняя власть сформирована из трех частей: дураков, разводил и беспредельщиков.
В конфигурацию заложен внутренний конфликт.
Во первых дураки не согласны, что они дураки и будут быковать и колотить понты.
Разводилы слабы, неубедительны и их трюкам никто не верит.
А беспредельщики не хотят быть тупым мясом и вообще себе на уме.

Эта конструкция несет в себе столько внутренних конфликтов, что совершенно нежизнеспособна и губительна для всех сторон сделки.

Поэтому: Крым - это самое малое и на самом деле очень недорогое удовольствие за использование такого замечательного агрегата власти и распределения благ."
 
Так сегодня в РФ заявили, что отделение Украины в 1991 и придание ее статуса независимости, не имеет под собой ни юридических, ни конституционных норм. Сегодня в Крым приехал бывший президент Крыма. Все возвращается в совок.
 
Кернес, сучий пёс, всем ЦУ раздал и теперь на каждом углу горланят что надо завтра приперется на площадь и спасать его шкуру от его косяков.
Да пошел он нахуй, пидор пархатый.

И добавить нечего! :клас:
Завтра на площади можно увидеть сколько в Харькове слабоумных живет.
 
ну я написал выше, как это все выглядит с моей точки зрения. Я совершенно не троллю. Если бы представить, что я живу в Харькове и мне предложили бы выбор - или вот эти с уна-унсо, или путен восстанавливает порядок. Я бы выбрал второе. Не троллю ни разу.

Ты выбрал неправильную точку зрению:D
Местные форумчане, из-за тотальной цензуры, наивно полагают, что они в абсолютном большинстве:D
 
У нас тут все уже все видели, но вдруг кто не видел эту рекламу

 
НА - это только нахуй.
А в отношении географического обозначения - это всегда "в", без исключений.

Ну если тебе угодно, то пусть будет так. Я лучше попробую сохранить остатки нормальной грамотности и не буду вестись на непонятные новые веяния.
 
Назад
Зверху Знизу