В США ребенка выгнали из детского сада из-за ирокеза

Вообще не пойму в чём проблема. Детский сад это коммерческая организация. Если родителей не устраивают его услуги, пускай воспитывают ребёнка сами дома.
Reid Elementary School
Это не детский сад, это младшая школа - государственная организация, являющаяся частью обязательного школьного образования
 
Мальчику будет хороший урок, что нужно следовать правилам, которые устраивают всех, а не только желания его лично или его ебанутой мамаши.
Когда все на всех вокруг срут, то получится то, внутри чего ты сейчас живешь.
В правилах (по крайней мере тех, что процитированы в статье) есть запрет на длинные волосы. Запрета на mohawk, насколько я понимаю, там нет. Это типичная самодеятельность уродов из школьной администрации.

Я не вижу у него ни "челки закрывающей брови", ни "волос лежащий на воротнике рубашки"
620E76E61BD6F634040F3C2C2490_h316_w628_m5_cUohMJAgN.jpg
 
как-то это не толерантно...
 
Я прочел вот что:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Угу, видел. disruptive or distracting. Очень четкие критерии.

Morris - директор школы.
У меня никакого основания ему не верить нет. Если мамаше это не нравится - пусть разбирается в суде.
Поскольку ситуация получила общенациональную огласку, хотелось бы что бы дело дошло до суда. Но надежды мало. Школьные округа имеют широкую власть и репутацию неприкасаемых. И при этом проповедуют дичайший дебилизм, отчисляя учеников то за короткую прическу, то за то, что ребенок направил палец и сделал "пиф-паф" и т.п.
 
Если очень бы хотелось - можно самому и подать в суд.
Нет - значит все правильно. Нечего и волну гнать. Настолько хотелось, значит.
Да конечно. "Не надо раскачиват лодку" Школьное руководство такие все правильные и пушистые. Ога-ога. Кстати, реакция самих американцев мне ближе. Болшинство считает этот инциндент дебилизмом.

А в суд никто подавать не будет. Прогнутся и сбреют. И я бы прогнулся. Что никак не говорит о том, что школа поступает правильно.
 
Блядь, зато на гей парад можно выбрать любой костюм.


Победитель конкурса костюма в швеции. (не могу писать швеция с заглавной буквы)

А я-могу. Легыко: ШШШШШШШШвеция :D

Геев везде полно. Зато в ШШШШвеции они нарядные и веселые:іржач:
 
след раз придет с норм прической

...в следующий раз он сможет прийти только лысым!...:)...станет скином и будет пиздить тех кто с ирокезом...а потому его в садик снова не пустят, ибо лысая голова выглядит угрожающе!...:)
 
Если прогнулся - значит, школа поступила правильно.
Нет, это значит, что я не активен социально. Только и всего.
Откуда теперь вдруг стала известна "реакция самих американцев"? Не было мысли, что отписались в комментах как раз именно и только базарно настроенные антропосы, а основная масса спокойных и вменяемых просто не сочли нужным там отмечаться? Как это и бывает практически всегда.
Тем не менее. В комментах отписались американцы. Тысячи. Это их реакция и я ее вижу. А то, о чем говорите вы - демагогия.
 
Отнюдь!
Это значит, что согласен с решением школы. По факту поведения. А оправдание для себя придумывать человек умеет мастерски.
Держание кукиша в кармане - отнюдь не несогласие.
Есть социально активные люди. Есть интертная масса. Увы, я отношусь ко вторым. Что никак не говорит о правильности решиний, которые готова терпеть эта инертная масса.
Опять же - отнюдь!
Эту новость увидели/прочли никак не менее нескольких миллионов американцев. А отписались - жалкие тысячи.
Так можно о чем угодно рассуждать. Это лишь показывает ваше нежелание видеть разницу между социально активными и пассивными людьми и их количеством в обществе.
 
Опаньки.. А мой мелкий в декабре был в костюме этого самого "пряничка". И в маркетах этих костюмов навалом всех размеров с пару месяцев висело. Вот я дала маху...
Сделай ему костюм вареника. Пора ломать шаблоны.
 
Придраться не к чему - устав есть устав. Хочется вольностей - переводите ребёнка в более демократичное заведение, никто же насильно не держит.

В правилах (по крайней мере тех, что процитированы в статье) есть запрет на длинные волосы. Запрета на mohawk, насколько я понимаю, там нет. Это типичная самодеятельность уродов из школьной администрации.

Я не вижу у него ни "челки закрывающей брови", ни "волос лежащий на воротнике рубашки"

В новостях читал объяснение, что эта причёска слишком привлекала других детей, и потому была сочтена "отвлекающей от учебы стрижкой".
 
Стрижка? А целовать жопы пидарам, лезби, пропогандироавть гомосексулизм несовершеннолетним это нормально, ты Дядя Сэм лицемер вончкин ?!!!!! А также секс образование в школах США несовершеннолетним???!!!! Ты лицемерская Америка смеешь говорить за стрижку ребёнка и творить дбявольское зло!!!!
США! Ты пролята как Содом и Гоморра !
Позор !
 
Назад
Зверху Знизу