Рухнул подъезд в Астрахани (взорвался газ)

А представляешь. как в подвале шестнадцатиэтажки- мастерская, а в ней есть и газовые баллоны.. и хоть внутри не варят, но хранят- в подвале дома...И такое бывает, хотя это- грубейшее нарушение..

У нас в подъезде такое было один деятель,отгородил себе часть запасного выхода и реально хранил баллоны для сварки,мы собрали подпись и опечатали
 
У нас в подъезде такое было один деятель,отгородил себе часть запасного выхода и реально хранил баллоны для сварки,мы собрали подпись и опечатали
Боюсь , что у меня и до сих в подвале подьезда есть газовые баллоны, по крайней мере один-точно.
 
У нас в подъезде такое было один деятель,отгородил себе часть запасного выхода и реально хранил баллоны для сварки,мы собрали подпись и опечатали

баллоны опечатанные так там и стоят? ;)
 
баллоны опечатанные так там и стоят? ;)

Нет,проверяем регулярно с представителями из ЖЕКА:yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Это фото дома с газовой котельной на крыше

Боюсь , что у меня и до сих в подвале подьезда есть газовые баллоны, по крайней мере один-точно.

Так напишите письмо с подписями,жалобами....приедут проверят

все правильно сделали!

А как по-другому?Это же не шуточки,реально страшно,особенно после такого видео.
 
хуй его знает насчет диплома ;) просто разговор зашел, что я в шестнариках газа не видел на что он ответил, что правильно, его и не может быть и начал доходчиво объяснять, апеллируя такими вещами, как давление газа в трубах, что мол на верхнем этаже либо газа не будет, либо ебанет.... я ж даже и не думал в этом сомневаться и уже лет 5 всем рассказую, что такого просто не может быть :)
На родниковой шеснари с газом. Те, которые по стороне Салтовки, а не на Северной.
Думается мне, потом просто меняли нормы и более новые уже с электрикой. Я б вообще запретил строить новые дома с газом
 
Еще в тему

P3fcCfEUOvQ

Y019jYa-ZKU
 
А как по-другому?Это же не шуточки,реально страшно,особенно после такого видео.

теоретически - правильно. Хотя , если б по жизни знать, где коврик подстелить, чтоб не больно было падать..;)
 
теоретически - правильно. Хотя , если б по жизни знать, где коврик подстелить, чтоб не больно было падать..;)

Все в ваших руках,пока вы не позаботитесь о своей безопасности сами,за вас это никто не сделает.
Очень неприятно равнодушие самих же жильцов,из серии,а шо ,у меня все гуд,пущай стоят баллоны,мне не мешают и тд
 
На родниковой шеснари с газом. Те, которые по стороне Салтовки, а не на Северной.
Думается мне, потом просто меняли нормы и более новые уже с электрикой. Я б вообще запретил строить новые дома с газом

странно, по-идее шестнарики на механизаторской должны были строиться раньше родниковой, наверное, но там тоже электроплиты... может там где есть газ - просто экспериментировали?
 
Что бы кто ни говорил, а частный дом хорош хотя бы тем, что он не разрушится от того, что алкаш-сосед забыл чайник на плите.

Решил обмануть смерть? Зато твой сосед алкаш может ебануть свой личный газовый балон, который прилетит тебе в голову, как это было в Харьковской области, когда свинюшку жарили:) Да и частные дома горят прекрасно, только ты этого не почувствуешь, так как отравишься раньше - угарным газом во сне:)
 
Решил обмануть смерть? Зато твой сосед алкаш может ебануть свой личный газовый балон, который прилетит тебе в голову, как это было в Харьковской области, когда свинюшку жарили:) Да и частные дома горят прекрасно, только ты этого не почувствуешь, так как отравишься раньше - угарным газом во сне:)

Пересмотрел "Пункт назначения"?
 
Примета времени блядь.
Первым делом не бегут на помощь а хватаются снимать на телефон ...:(

Эта тема уже обсуждалась. Такие люди тоже нужны - по таким видеозаписям можно допустим видеть и слышать о происходящем. Чтобы не было вариантов. Так что пусть снимают. Лучше, чем просто зевать
 
Эта тема уже обсуждалась. Такие люди тоже нужны - по таким видеозаписям можно допустим видеть и слышать о происходящем. Чтобы не было вариантов. Так что пусть снимают. Лучше, чем просто зевать

Ты так тоже постоянно делаешь, вместо того, чтобы помогать пострадавшим?:іржач:
 
Берколь прав, не каждый наберется храбрости броситься помогать, а так хоть какая-то польза от такого человека будет... по-крайней мере видео это, я думаю, используется не только для того, чтобы мы посмотрели, но и чтобы теже МЧСники могли увидеть, что, как и в какой последовательности было.
 
Берколь прав, не каждый наберется храбрости броситься помогать, а так хоть какая-то польза от такого человека будет... по-крайней мере видео это, я думаю, используется не только для того, чтобы мы посмотрели, но и чтобы теже МЧСники могли увидеть, что, как и в какой последовательности было.
А я вот думаю, что зевакам вообще нехуй делать на месте происшествия. Либо помогай - либо уябывай ;)
 
А я вот думаю, что зевакам вообще нехуй делать на месте происшествия. Либо помогай - либо уябывай ;)

вот смотри - кто-то побежал спасать и его тоже привалило... так будут искать только жильцов, а так на видео заметят, что надо еще и вон там чувака поискать... другое дело, я не понимаю, когда начинают снимать драку или порванные тела после аварии, когда ничего постороннему угрожать не может...но ведь тянутся, первым делом, за мобилкой не для звонка, а для съемки...
 
вот смотри - кто-то побежал спасать и его тоже привалило... так будут искать только жильцов, а так на видео заметят, что надо еще и вон там чувака поискать... другое дело, я не понимаю, когда начинают снимать драку или порванные тела после аварии, когда ничего постороннему угрожать не может...но ведь тянутся, первым делом, за мобилкой не для звонка, а для съемки...
ну серьезно, когда это видео будут смотреть - уже поздно будет кого-то спасать. тем более - это нужно специально искать.
З,Ы, пару лет назад, когда в результате аварии перевернулся автобус и начал уже дымить пидарасы стояли и снимали на мобилы как бабки с детями пытаются выползти. единственным, кто полез их доставать был водила следующего рейсового автобуса. Вылезти народ таки успел. Случай - показательный, по хорошему - всех снимальщиков надо сажать за неоказание помощи (или как там в УК). Но всем - похуй
 
Назад
Зверху Знизу