Юбилей: 20 лет без СССР

Что это еще за бредище? В любой войне есть победитель и есть побежденный.
В о второй мировой войне победители четко очерчены и их можно пересчитать по пальцам: СССР, США, Великобритания и Франция.
Побежденные: Германия, Италия, Венгрия, Япония.
ну если вам так проще, дело ваше...
я все же думаю, что если не знаешь-молчи, знаешь-не суди(ну или старайся не судить..как минимум)..

шо такое ссср? Его ж уже фиг знает сколько нет
а в куртке вы??? если да...симпотяга;)
 
шо такое ссср? Его ж уже фиг знает сколько нет
Шо такое царь?
Его уже фиг, фиг сколько нет.
Так вот, шо такое СССР уже многие на улице и не скажут,
а шо такое царь знают все.
Вот как круто население обработано. :)
 
В о второй мировой войне победители четко очерчены и их можно пересчитать по пальцам: СССР, США, Великобритания и Франция.

Ты будешь расстроен, но победителями во второй мировой являются все участники антигитлеровской коалиции. :незнаю:
В том числе и Югославия с Чехословакией.

Побежденные: Германия, Италия, Венгрия, Япония.

Ну и Финляндию б уже до купи вкинул, штоле.
Доооо, по ним это заметно, что побеждённные.
Кстати, чОткий победитель по имени СиСиСеР нигде не пробегал? Хто ета?
 
В 1946 население начало жить нормально, по-мирному.
да вы что????а возросший уровень преступности после войны???

кусочек объективной реальности, которую мы никак не можем изменить. Я отношусь к нему нейтрально.
а вот и не правда...вы очень предосудительно относитесь...не нейтрально...
 
Останнє редагування:
Что это еще за бредище? В любой войне есть победитель и есть побежденный.
В о второй мировой войне победители четко очерчены и их можно пересчитать по пальцам: СССР, США, Великобритания и Франция.
Побежденные: Германия, Италия, Венгрия, Япония.
Субьективно.
Если учесть, что война никогда не заканичивается..............
.....................................................................................
результат:
мы сейчас проигравшая (самая проигравшая) сторона.
Результат просто сокрушительный. :)
(по сравнению с Германией, Италией, ......
 
В том числе и Югославия с Чехословакией.
Нет. Эти страны, как и Польша например называются "освобожденными".

Ну и Финляндию б уже до купи вкинул, штоле.
Нет. Финляндии ума хватило не заводить дружбу с Германией настолько далеко.

да вы что????а возросший уровень преступности после войны???
Факты, родная, факты в студию. Кто и где возрос, и конкретно - в запукрии.

Впрочем, бандитский беспредел современности никого вообще не напрягает. Хотя преступность в СССР это капля в море, по сравнению с сегодняшним днем. И живут же люди как-то.
 
Дело в том, что мне не проще от этого и не сложней. Это просто факт, кусочек объективной реальности, которую мы никак не можем изменить. Я отношусь к нему нейтрально.
Объективностью и не пахнет.
Очень однобоко.
 
Субьективно.
Если учесть, что война никогда не заканичивается..............
...................................................................... ...............
результат мы сейчас проигравшая сторона.
Резельтат просто сокрушительный.
Хм...а с кем мы воюем, позвольте спросить?

Это как раз не однобоко, потому что на ход событий я не мог повлиять а тем более официально назначить победителей и побежденных.
 
Хм...а с кем мы воюем, позвольте спросить?
В экономических войнах воюют все против всех.
Но где-то объединяются, а кого-то, как нас, все откровенно е.ут. :)
Это как раз не однобоко, потому что на ход событий я не мог повлиять а тем более официально назначить победителей и побежденных.
Я не о том влиаете, или нет.
Я о том, как мыслите.
Официально можно, что угодно сообщать.

Но если учесть, что мы в войне потеряли трупами больше, что помощь денежную оказывали Немцы нам, а не наоборот, .... (драпали) эмигрировали
и эмигрируют все, кто может, не сюда, а туда.

Можно самообманываться сколько угодно, но очевидное не утаить и не извратить.
 
потому что так велел гниломордый фюрер.

Сударь, грибочков вам уже достаточно. :D

Хм...и общая масса людей, считающих себя католиками или протестантами - знает?

Теперь я почему-то уверен, что эта общая масса тоже празднует Рождество и НГ по двум стилям. :іржач:

Кстати, мирянин причащается, а вот священник, которого учили в семинарии, совершает обряд причастия. Впрочем, мирянам знать этого и не надо.

...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

А праздники - да, все всегда горазды отмечать. :D
 
Я о том, как мыслите.
А причем тут, как я мыслю? Даже если завтра мыслить стану наоборот, это никак не повлияет на результаты Второй мировой войны. И тем более на победителей и побежденных.

Сударь, грибочков вам уже достаточно.
А я и не кушал. Я только курил. И не завидуйте. Хотя...я бы сейчас с удовольствием тяпнул рюмочку беленькой да закусил маринованным грибочком.

Теперь я почему-то уверен, что эта общая масса тоже празднует Рождество и НГ по двум стилям.
Не знаю как в Европе, но в США очень хороший выход нашли из этой ситуации: у них бухать начинают еще в День Благодарения.
 
А причем тут, как я мыслю? Даже если завтра мыслить стану наоборот, это никак не повлияет на результаты Второй мировой войны. И тем более на победителей и побежденных.
Так я и перечислил все результаты:#3783
они для нас всегда были плачевны.
 
В экономических войнах воюют все против всех.
Но где-то объединяются, а кого-то как нас все откровенно е.ут.
Да...знаете еще одну прелесть экономических войн? Если в войнах классических послевоенным восстановлением вновь захваченных территорий занимается захватчик, то в экономических войнах все говно расхлебывает нападаемый...

они для нас всегда были плачевны.
Отчего же ВСЕГДА?... После Великой Отечественной Войны наоброт - СССР приобрел громадные территории, и окреп в политико-административном отношении. Вся страна стала одним единым механизмом, доселе невиданным. И не беда что в той войне мы потеряли 33% национального богатства. К 1950 году мы вышли на довоенный уровень производства, а в 1961 году...мы отправили человека в космос.

Ну а то что в экономической войне сегодняшней мы получили полный разгром...Хм..Это легко исправить;) Исключительно внутренняя проблема.
 
Отчего же ВСЕГДА?... После Великой Отечественной Войны наоброт - СССР приобрел громадные территории, и окреп в политико-административном отношении. Вся страна стала одним единым механизмом, доселе невиданным. И не беда что в той войне мы потеряли 33% национального богатства. К 1950 году мы вышли на довоенный уровень производства, а в 1961 году...мы отправили человека в космос.

Ну а то что в экономической войне сегодняшней мы получили полный разгром...Хм..Это легко исправить;) Исключительно внутренняя проблема.
Это если глобально возглашать.
Но с точки зрения человека (а каждый человек - это отдельный мир),
то мы все хотели жить так, как жили люди в Германии, и этим все сказано. :)
 
Но с точки зрения человека (а каждый человек - это отдельный мир),
то мы все хотели жить так, как жили люди в Германии, и этим все сказано.
Когда человек говорит "я хочу есть", это еще не человек. Человек, это тот, кто говорит "я хочу знать".
Так вот, те кто говорят "мы хотим жить как в Германии" это не люди, и мнение их - пшик. Это глисты, которые могут только потреблять и нифига не делать.

А потому, что глисты в этой стране так и не получили желанных условий существования, это не повод говорить, что ВСЯ страна что-то там проиграла, или не достигла каких-то там целей.
 
Пиздежь. В то же самое время на Западе бушевала Велика депрессия, и голод был по обе стороны океана.
при чем тут запад?даже в Советской Украине,голод таких масштабов,мог быть создан только искусственно.
 
Назад
Зверху Знизу