Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Это капец, была там с субботу, сначала на халявном, зашла в воду там: вода - болотно - зелёного цвета, запах как - будто канализация вся туда спадает, проплыла с горем пополам, обплывая бычки, стаканчики, водоросли и т.д., и рядом дети бешено брызгаются а пузыри на воде зелёные-зелёные, да и к тому же ни дна ни себя дальше чем на 20 см. не видно. Вообщем пошла потом на платный пляж, там конечно почище будет, но после того как не удачно спрыгнула с тарзанки, желание туда ездить отпало. А вот вчера была на второй(дальней, там где коса) Безлюдовке, ну вообще - жет\сть, вода прозрачная везде...заплывая на 20-30 метров от берега видно каким цветом лака накрашены пальцы на ногах, нет ни запаха, ни мусора, почти водорослей, и песочек есть и деревца для любителей тенька, да и бесплатно в конце концов, единственный минус тяжело но реально добираться. Так что Безлюдовка - форевер)))
 
Журавлёвка----Общественная Салтовская ПАРАША!!!
 
Журавлёвка----Общественная Салтовская ПАРАША!!!
Причем здесь блять ваша параша !???

ПРОБЛЕМА в том что у людей ЗАБРАЛИ НЕЗАКОННО кусок рекреационной зоны где я например раньше с удовольствием просто гулял и дышал свежим воздухом, какого х*я я должен этим тварям платить что-то ? и вообще с журкой что то надо решать, предлагаю собрать всю северку и подебаширить там пару деньков, снести к чертям все эти заборы и шлагбаумы..
 
Пора уже и пляжный сезон походу открывать ))
А почему незаконно??? все законно)
В нашем мире все равны ! (Но некоторые - ровнее :)))
надо сначала митинг возле облсовета организовать, а то скоро лето а гулять негде, ))
 
так, а куда звонить по поводу домиков, беседок...
скиньте контакты кто-нить
 
и мне пожалуйста в личку контакты
 
чей это номер хоть напишите)
 
Вход на островок уже 25. с апреля этого года. Сюда входит пользование туалетом, волейбольной и футбольной( по 1 штуке на всех) площадки, лодки и детских каруселей., Да, и горки, те что в воду(в апреле месяце!). пипец как навороченные аттракционы. 25 грн. самое то.
 
чей это номер хоть напишите)

Я не помню его имени. Это дядечка, который на острове главный по беседочному сервису. По крайней мере был в прошлом году. Звоните ему и спрашивайте про сервис в этом году.
 
Не был там с 2005 года
а). сколько сейчас стоит?
б). какая конкретно территория стала платной?

если мне не изменяет память там был "аппендикс", который можно было легко вплавь переплыть за три минуты чтобы попасть на треугольный остров
 
Весь остров платный. 25 грн вход. палатка от 250 грн. на 12 часов и часом плавания на лодке. мангал и уголь тоже дают.
ЗЫ переплыть можно, только как бы пиздюлей не ввалили за это))
 
a31d8d67a263.jpg
 
ЗЫ переплыть можно, только как бы пиздюлей не ввалили за это))

спокойно себе переплываешь и делай шо хошь, никаких там пиздюлей и прочего бреда, всем там похуй на тебя, переплыл ты или платил за вход, никто не ходит и не следит.
 
спокойно себе переплываешь и делай шо хошь, никаких там пиздюлей и прочего бреда, всем там похуй на тебя, переплыл ты или платил за вход, никто не ходит и не следит.

Ага! Вот пришёл ты конторой или семьёй отдохнуть, замотал все свои пожитки в целофан и начинаешь форсировать! :іржач:
 
Спасибо за инфу
1. Я так понимаю там паром есть и при входе на него надо платить?

2.
Вообщето на журавлевке три острова - треугольный который перешейком связан и паромом и именно он стал платным?!

2й - коса с гребным каналом где клуб "юнных моряков был"
3й -центральный остров парк где посередине клуб "британия" , он соединен мостами с берегом и на нем родноверы на праздники собираются,

я так понимаю последние два острова бесплатны.

Вообщето плата за проход на остров - бред - да я понимаю когда туда приехали на пляжик с шашлыками на целый день и чтобы переодется где было и поплавать согласен нужно заплатить обустроителям пляжа, но если просто прогуляться с девушкой не пользуясь ихним благоустроенным пляжем ( вообще то плавать в той таблице менделеева както не хочется)
 
информация на вчера :)
вход 25 грн, дети до 6 лет(невключительно) бесплатно.
машина+водитель - 30 грн

по еде - литр сока сандора - 20 грн, другое не смотрел.
лодки, батуты, туалет душ - входит в стоимость.
 
информация на вчера :)
вход 25 грн, дети до 6 лет(невключительно) бесплатно.
машина+водитель - 30 грн

ага, только машина 30грн, а все кто в ней сидит еще по 25.
Недавно снимали там беседку (450грн) так те кто снимал тоже платил за вход по 25 грн.
и казалось бы за шо?
с такими охуевшими ценами за вход на болто... да ну нахуй, дешевле с салтовки на безлюдовку ездить. 5 рыл скинулось по 25, так еще и останется копытные
 
журавлевка хуйня
 
Назад
Зверху Знизу