Потасовка возле ЦПТ 1

«Качели начались после того, как мусора остановили 3 туркменов, одному из них подкинули анашу и начали разводить на деньги. Потом подтянулась диаспора в количестве около 50 человек и начались качели. Ребята молодцы, за своих подтянулись», - пишет пользователь Выссерман.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ахахаха, задрот проводящий 24\7 своей жизни обновляя форум - эксперт с мировым именем лолз

:здивований: Ебать, я кашу заварил
 
абасацццца, съюморила так съюморила!

да, да... а чтоб не абасацца - наши джентельмены справляют нужду в подъездах (пиво, бл..., требует) Или, как на днях наблюдал на ХТЗ - тупо на проспекте Фрунзе. Сорри, если шо - к слову пришлось:rolleyes:

:здивований: Ебать, я кашу заварил

Высерман, пиши про шото менее межнациональное - кометы, метеориты, цены на картошку... А то шото антифашисты повылазыли...)
 
Зверье только силу понимает, интеллектуальные беседы о смысле жизни за чашкой кофе не с теми людьми надо проводить.
:) то я к тому, что драться - малоэффективное, а потому глупейшее занятие.
Подраться можно в песочнице с товарищем. Или - на ринге, по правилам. На улице - ни товарищей по песочнице, ни правил.
 
Ответка будет не?
 
:) то я к тому, что драться - малоэффективное, а потому глупейшее занятие.
Подраться можно в песочнице с товарищем. Или - на ринге, по правилам. На улице - ни товарищей по песочнице, ни правил.
А шо допустим делать одному против толпы на улице?на хтз:ги:
 
А шо допустим делать одному против толпы на улице?на хтз:ги:

открыть пиво и поссать под забор,отряд пепсов тут же из за угла вылезет и будет просить хотябы 20гр,а ты им нема нехуя ведите в подраенку.И все толпа гопников осталась не с чем:D
 

Как я и говорил 3,5 инвалида построили 3,5 землянки из навоза. И шо?
Кроме того, если я не ошибаюсь, сия великая цивилизация не дожила не то, что до наших дней, до рождества Христова не дожила. Ва истину великое достижение. По сему нынешние туркмены к ним отношение имеют такое же, как мы к Сарматам.


Перед тем как постить очередную херню - внимательнее читай то, что пытаешься опровергнуть. Сказано же - первыми на рожон не лезут и пальцы веером как гопники не распускают. "Резкий" - только понос у гопника. А настоящие бойцыбез причины - не борзеют и не быкуют, а если уж дело до драки доходит, то вломят так что мало не покажется. В отличие от харьковской гопоты, которая изучает лишь сорта пивасика и семок, у туркменов все мужчины с детства изучают их национальную борьбу - "Гореш", а не дрочат на порнушку сидя у монитора.

Ну я не знаю шо там у них за национальная борьба, но у нас тоже изучают древнее, как говно мамонта боевое искусство "Боевой гопак":D
Даже пафосные соревнования проводят.

А то что за считанные минуты кавказцы или туркестанцы могут собрать целую ватагу даже в чужом городе - это именно плюс им. А наши нынче - даже у себя дома - в родном городе - в случае даже серьёзных дел никого особо не соберут - потому как почти у каждого из местных в Харькове - "моя хата з краю, ничого не знаю". Вот так-то.

Потому, уважаемый, что у нас как никак, цивилизованная страна. У нас не принято свою правоту доказывать ножами и численным превосходством. По этому у нас не принято собирать толпу зЭмлков и идти "дом труба шатай" своему обидчику. Я тебе больше скажу, помимо того, что не принято, так еще противозаконно и уголовно наказуемо.
У нас для этого есть конституция, УК и институт судебной власти.
Мы хотим так жить, и если восточные гости этого не хотят или не способны понять - им тут не рады. Никто. У себя на родине - пожалуйста.
И стычки эти и происходят при попустительстве и по вине правоохранительных органов. Это их недоработка, а так же миграционных служб, а также руководства общежитий и учебных заведений.
 
С участниками собрания была проведена соответствующая профилактическая беседа, и юноши спокойно разошлись по своим делам.
О как. Иностранные "участники собрания" поговорили с милицией насчёт нехорошего поведения окружающих и просто разошлись. Никто не задержан. Ахуенна. (с) Мадонна.

Господа, нас считают за идиотов.
 
См. реальное видео по этому поводу - ВДВ против азиатских борцов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И шо, отгребли казахи по первое число. Ты не обратил внимание, шо с одним в комуфляже по оечреди дрались несколько человек?
 
на конкретно туркменов у нас нехуйственная квота выделяется государством. потому, что туркменский газ

у каждого туркмена по три яица. Потому что туркменский газ:D
А не газпром ли выбирает весь экспортный туркменкий газ. Причем на много лет вперед, не?
 
Вы издеваетесь что ли? Вам лижбы потрындеть тут, а они вчера наших избивали!
И 1 дело когда по честному всё, стена на стену все дела...но бить машины и выбивать окна в домах??!!!?
В домах где живут наши родители, бабушки которые теперь пол пенсии отдадут что б не мёрзнуть зимой!
Били прохожих! Вы представьте просто что, если бы туда попали ваши родители не дай бог, или жену вашу ударили...
А вы всё флудите. ну-ну
 
312px-BMACAxeWithEagleHeadedDemonAndAnimals3rd-Early2ndMilleniumBCE.jpg
Ух. А это что за штука? :)
 
Первая драка была в ночь с субботы на воскресенье,тогда и порезали кого то,крови было ого-го,если учитовать что резали чела на тротуарной плитке,часть ушла под нее,и сколько осталось!!Раненый умер,вот вчера и буянить начали "понаехавшие".Сейчас у киосков репортеры кружат,снимают,не понятно что,к прохожим с вопросами лезут...Ну как то так...
 
Назад
Зверху Знизу