акция окко

Значит там не на всех карточках есть 7 нужных картинок

исключено, если ошибся, почти любой сотрет остальные поля и скажет вот блин, хотел же этот квадратик стереть, на это и расчет. Просто шанс такой же как на фанарь пополнить счет мобильного :)
 
никак, шанс стереть нужные 1/500000
Если я правильно понял правила лотереи, всего квадратиков 25, они все разные(вероятность каждой = 1/25 и не зависит от того что Вы стерли до этого) , то по правилам математики вероятность того что Вы сотрете последовательно 7 выигрышных = 1/25 в седьмой степени.
Вероятность на самом деле = 0,00000000016384 или примерно = =1/10000000000
 
Когда вы уже в школе научитесь слушать и запоминать то. что вам рассказывают? Вероятность = 1/[25!/(25-7)!]=1/2422728000 ;)
а может так:
7/25 * 6/24 * 5/23 * 4/22 * 3/21 * 2/20 * 1/19
не?

Если я правильно понял правила лотереи, всего квадратиков 25, они все разные(вероятность каждой = 1/25 и не зависит от того что Вы стерли до этого) , то по правилам математики вероятность того что Вы сотрете последовательно 7 выигрышных = 1/25 в седьмой степени.
Вероятность на самом деле = 0,00000000016384 или примерно = =1/10000000000

нет, вы неправильно поняли правила математики
 
не знаю -мы все акции проводим честно . Работаю в Эпицентре на Алексеевке . Разыгрывали ванну с гидро масажем весьма не дешевую .так мужик который выиграл возмущался что это развод и твердил что это развод даже тогда когда эту ванну ему вручили . И телевизоры раздавали и билеты на евро и ноутбук люди выигрывали . Вот и сейчас 15 и 16 декабря будут разыграны призы (общий фонд 50000 а кроме него призы от поставщиков среди которых и телефон за 2500 , и стиралка и холодильник ) и ни один приз не попадет к своим . Хотите верьте -хотите проверьте . Каждый кто купит на 250 и более гривен участвует в призах
 
До трех доходил максимум. На заправке говорили, кто-то приходил с 6-ю открытыми, а на седьмом облом.

два раза было по четыре подряд и то не у меня.. я собираю в коммандировке и даю стирать, детям, знакомым :)



а еще 3 раза играл в лотерею, в детсве лет в 12-14 все 3 раза выиграл, по мелочи но 3 из 3 раза :) больше не играю что бы статистику не испортить :)
на этой неделе ещё привезу пяток карточек, давай 50/50? ;)
 
Останнє редагування:
neal сказав(ла):
можно получить какую-нибудь информацию для подсчета шансов?
все зависит от количества желающих принять участие в акции . Если клиенты покупающие машину цемента или гипсокартона решат разбить чек по 250 грн то шансов у них будет очень много ;) по опыту выигрывают те кому это вообще не интересно . Те кто специально парятся получают призы но не главные а так в пределах 200 -300 грн . Но в принципе тоже негде взять .
 
25 кажись.

Шанс выиграть оч маленький, гораздо большая вероятность устроится по бырячку в контору которая занимается нанесением защитного слоя на всякие лотерейки и карточки. Далее заправить 25 литров на окко, получить карту, аккуратно все стереть, запомнить где нужные символы, далее прийти на работу и нанести защитный слой заново, потом прийти на заправку и стереть правильно

:клас: :D

один раз только угадывал 2 машинки.
а так, постоянно вначале сливаюсь :D
 
гораздо большая вероятность устроится по бырячку в контору которая занимается нанесением защитного слоя на всякие лотерейки и карточки.
Кто-то из знакомых рассказывал что ещё во времена СССР очень удачно мухлевали с лотереей.
Ещё один знакомый рассказывал про розыгрыш в женском журнале несколько лет назад. Когда девочка заранее получила права, потом выиграла в конкурсе маленькую красную машину :)
 
все зависит от количества желающих принять участие в акции . Если клиенты покупающие машину цемента или гипсокартона решат разбить чек по 250 грн то шансов у них будет очень много ;) по опыту выигрывают те кому это вообще не интересно . Те кто специально парятся получают призы но не главные а так в пределах 200 -300 грн . Но в принципе тоже негде взять .

может я конечно не прав, но что-то мне подсказывает что если купить машину цемента не в эпицентре, то на сэкономленные деньги можно сразу главный приз взять ;)
 
Кто-то из знакомых рассказывал что ещё во времена СССР очень удачно мухлевали с лотереей.
Ещё один знакомый рассказывал про розыгрыш в женском журнале несколько лет назад. Когда девочка заранее получила права, потом выиграла в конкурсе маленькую красную машину :)

ну это тупо, в ссср могло так быть, а сейчас врядли кто так будет делать, ведь приз обычно не превышает и 5-10% от выхлопа от акции. А победа простого смертного +бонус к сарафану. Возможно дурачки и мухлюют наживая дешевый корч, вместо такого крутого пиара компании

на этой неделе ещё привезу пяток карточек, давай 50/50? ;)

на око карточках стирал 4 раза максимально, два раза стер 4 машинки, один раз две, один раз 3.
Вероятность очень маленькая, тут и супер везение не поможет ;)
 
Я вот думаю... а что если отнести эту карточку знакомому который имеет доступ к рентген оборудованию и просветить её :)
 
Я вот думаю... а что если отнести эту карточку знакомому который имеет доступ к рентген оборудованию и просветить её :)

покрытие вероятнее всего содержит металл,
как и с карточками пополнения такой фокус не должен прокатить
 
Я вот думаю... а что если отнести эту карточку знакомому который имеет доступ к рентген оборудованию и просветить её :)

сходи к более узкому специалисту
461_1365.jpg
 
Dimoks (M) сказав(ла):
Я вот думаю... а что если отнести эту карточку знакомому который имеет доступ к рентген оборудованию и просветить её
разве что к
Тем что искали знаки на "декларации независимости " в фильме Сокровища нации .
 
Назад
Зверху Знизу