• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове закрывают арт-клуб «ОстаNNя баррикада»

Grau OL сказав(ла):
zukker, гм...
С таким именем и ридну мову???
Ты главного не знаешь! Моего настоящего имени! Думаешь, меня зовут так, как ты думаешь? не :)! На самом деле моя фамилия Цуккерманн, зовут меня Лейба и я говорю, грассируя. :)))))
:пиво:
 
Ты главного не знаешь! Моего настоящего имени! Думаешь, меня зовут так, как ты думаешь? не :)! На самом деле моя фамилия Цуккерманн, зовут меня Лейба и я говорю, грассируя. :)))))
:пиво:

Посилання видалено
 
Харьков это УКРАИНА. И не все из почти двух милионов харьковчан ненавидят свою Родину как цукеры, элиабели и почие перейры.
Что ж, радуйтесь, ваша взяла :нах:

А вот так бы я не говорил на Вашем месте... опускаете себя, а не тех, о ком пишете ;)
Кстати чувство патриотизма у меня притупилось после майдана... А ведь я очень любил свой город и коренной народ, коего тут почти не осталось.
 
цуккер, боюсь там на форуме у них ты даже и не спровоцируешь никого - ибо нету %)
получилась эдакая надпись на стене неработающего сортира, над разбитыми писсуарами %)
 
Это не вовод щимить тут русский. Когда Харьков был Российской Империей это не было поводом щимить украинский. (хотя возможно прецеденты имели место, но 1600 год и 2007 это разные эпохи и людям пора бы поумнеть)

Но ведь "Барикада" это ведь клуб " по интересам" .Туда насильно никого не тащили. Почему никто тогда не возмущается что клуб "Бомба" "ущемляет" небайкеров, а клуб "Драйв" людей с нормальной сексуальной ориентацией.
 
Arty сказав(ла):
цуккер, боюсь там на форуме у них ты даже и не спровоцируешь никого - ибо нету %)[br]
получилась эдакая надпись на стене неработающего сортира, над разбитыми писсуарами %)
Вижу. ;))

Впрочем, спровоцировать - не было моей целью.
steam сказав(ла):
А вот так бы я не говорил на Вашем месте... опускаете себя, а не тех, о ком пишете ..

Кстати чувство патриотизма у меня притупилось после майдана... А ведь я очень любил свой город и коренной народ, коего тут почти не осталось.
Вот и у меня приблизительно то же. Сейчас идет передел собственности, и в том числе языковым вопросом прикрываются те, кто эту собственность и делит. А люди - те, которые не у кормушки - друг другу уже морду готовы набить из-за слова, сказанного на мови или по-русски.
Обидно. А ведь могли бы быть едины...
 
Шарик сказав(ла):
Но ведь "Барикада" это ведь клуб " по интересам" .Туда насильно никого не тащили. Почему никто тогда не возмущается что клуб "Бомба" "ущемляет" небайкеров, а клуб "Драйв" людей с нормальной сексуальной ориентацией.
В "Бомбу" может зайти не-байкер, а в "Драйв" - не-гей.

В баррикаде говорят по-украински - и точка. Это - пользуясь Вашим примером - все равно, если бы в "Бомбе" Вас насильно усадили бы за руль мотоцикла, а в "Драйве" насильно бы трахнули в жопу и сделали, простите, пидаром, дабы вы стали "своим".

В Баррикаде - тоже трахают, насилуют, только - в мозг.
 
Останнє редагування:
ИМХО, хорошо что закрыли это заведение
а перекупить под "Вечный бан" классная идея )))
 
Antoha сказав(ла):
...если кто нить приказал бы мне общаццо на укрмови - послал бы на йух красиво очень...
Нет, ты можешь говорить по-русски - коммерция, как и прибыль заведения - понятия интернациональные, на деньгах не написано , ктро их отправил в кассу - ниггер, украинец или араб.

Там просто во время корпоративной вечерины, когда нами был выкуплен зал со всеми потрохами и гарсонами, Спиричуалам запретили петь на русском. Всего-навсего.
 
Останнє редагування:
"вечный бан" мне тоже понравилось...

аренда сцуко дорогая там наверняка
 
Там просто во время корпоративной вечерины, когда нами был выкуплен зал со всеми потрохами и гарсонами, Спиричуалам запретили петь на русском. Всего-навсего.
слышал об этом

а аренда думаю действительно дорого очень будет :(
да и некому этим занимаццо будет,мне кажеццо :(
 
Шарик сказав(ла):
...я сильно сомневаюсь что Вы хоть раз туда заходили.
Я бывал в Баррикаде несколько раз. После нескольких посещений мною были сделаны выводы, с которыми я и предложил ознакомиться уважаемым собеседникам и оппонентам.

Для меня ее расположение географически непривлекательно.
 
Нет, ты можешь говорить по-русски - коммерция, как и прибыль заведения - понятия интернациональные, на деньгах не написано , ктро их отправил в кассу - ниггер, украинец или араб.
Вы пртиворечите сами себе, похоже Вас действительно там кто то "в мозги трахнул"

Там просто во время корпоративной вечерины, когда нами был выкуплен зал со всеми потрохами и гарсонами, Спиричуалам запретили петь на русском. Всего-навсего.

Прсто это надо было оговорить в договоре. Всего-навсего.
 
Шарик сказав(ла):
...Вы пртиворечите сами себе...
Не вижу противоречия, уважаемый. Лично мне все равно, какой цвет кожи у того, кто дает мне деньги. Ах, Вы о моем расизме? Так расизм, уважаемый, направлен против людей, а не против денег. :)))
 
Не вижу противоречия, уважаемый. Лично мне все равно, какой цвет кожи у того, кто дает мне деньги. Ах, Вы о моем расизме? Так расизм, уважаемый, направлен против людей, а не против денег. :)))
Цуккер жжот! :)
молодец! поддерживаю на все сто!
 
Antoha сказав(ла):
Цуккер жжот!
молодец! поддерживаю на все сто!
Когда наши войдут в город - дам тебе три дня на разграбление этого кафе, а тебя произведу в полковники своей армии :)))))))))))))))
 
Когда наши войдут в город - дам тебе три дня на разграбление этого кафе, а тебя произведу в полковники своей армии :)))))))))))))))
лучче я к тебюе в гости приеду на сто грамм под грибочки :):пиво:
 
Назад
Зверху Знизу