Манипуляция общественным сознанием в мире

Отражает ли ХФ мнение большинства Харькова

  • Идеально соответствует

    Голосів: 3 17.6%
  • Почти соответствует. Плюрализм имеется

    Голосів: 2 11.8%
  • НЕ отражает мнение нынешней власти. Инакомыслие проскальзывает

    Голосів: 0 0.0%
  • НЕ отражает мнение нынешней власти. Инакомыслие преследуется на уровне правил форума

    Голосів: 0 0.0%
  • Отражает мнение нынешней власти. Гонение на инакомыслие

    Голосів: 4 23.5%
  • Отражает мнение реакционной части общества. Засилие экстремизма меньшинства

    Голосів: 3 17.6%
  • Полное несоответствие.

    Голосів: 4 23.5%
  • Пофиг

    Голосів: 1 5.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .
Я вообще не в теме советников и их отрыжек. Это тут Глазьев и Киселев известны. В России эти фамилии мало кому что говорят. Вот такой парадокс.

Ну так я ссылку тиснул, ознакомься. Да прореагируй, согласен ты с программой партии или нет.
 
Я не могу сейчас видео со звуком смотреть. Но судя по названию, конечно, не согласен с Малороссиями и Новороссиями. Только Украина. Наша держава должна присоединить Россию и вместе с ней вернуть наши исконные земли. Крым, Кубань, части бывшей Киевской Руси, которые забрала Московия. Столица должна быть в Киеве. Украина будет 200-миллионной державой с ядерной зброей. Лучше, чтобы президент этого государства был харьковчанином. А еще лучше - с Салтовки.

Все таки вы все ебанутые на весь чердак. Ты ж написал ту же хуйню что Глазьев сказал. Чутка переиначив. А так все те же призывы к здоровенной войне.
Запоминай - кацапездалы нам никакие не родственники и никогда не были и нахер нам не нужны, не было никогда государства с названием Киевская Русь, столица Украины Киев и всегда там будет. А Крым придется вернуть, тут ты прав.
 
Я вообще не в теме советников и их отрыжек. Это тут Глазьев и Киселев известны. В России эти фамилии мало кому что говорят. Вот такой парадокс.

Киселев не известен??? "россия (страна-террорист) -1" народ не смотрит?
Дми́трий Константи́нович Киселёв (род. 26 апреля 1954, Москва, СССР) — российский журналист, телеведущий, генеральный директор российского международного информационного агентства «россия (страна-террорист) сегодня"
 
Что ты лепишь? На референдуме в 1991 году подавляющее большинство граждан проголосовало за сохранение СССР. Когда была борьба Трамп-Клинтон, все опросы показывали, что Трамп проигрывает. Никто не ожидал, что произойдет "Брекзит" и Англия захочет выйти из ЕС. Я уже не говорю про то, что даже Гитлер был абсолютно легитимным рейхканцлером, какие бы мерзости он не творил. Опросы и выборы прекрасно управляются и покажут ровно то, что захочет заказчик, который готов заплатить достаточно денег. А если зачистить политическое поле, убрать конкурентов и взять под контроль все СМИ и медиаресурсы ты первый закукорекаешь так, как тебе скажут (и ты уже это делаешь) :)

Единственное, что утешительное для тебя, так то, что каша в твоей голове может стать пищей для ума.. Но гарантии никакой. Гитлер никогда не был абсолютно легитимным, а когда стал делать мерзости, так и совсем..
Правда, если ты имеешь в виду легитимность в твоих глазах, с твоей точки зрения, жертвы росвоспитания, то может быть. Тебе скажут, что говно сладкое и ты согласишься не моргнув..
 
Так ты договоришься и до подхуйловничества. И что референдум в Крыму показатель и Янукович - законный и легитимный президент (раз его выбрала вся Украина и признал результаты выборов весь мир). Кажется зрада намечается.

Янукович был легитимным, пока не стал делать мерзости а потом и совсем усрался... Выборы его были легитимными (более-менее) и он был легитимным может год.. (или пару месяцев, если расследовать хорошо)..
 
Результаты выборов основанные на лжи, полуправде, популистских обещаниях и прочих манипуляциях - показывают лишь то, что часть людей поверила им. Но потом у некоторых начинается просветление и понимание, что их обманули, а некоторые продолжают верить.

Ты что хочешь сказать, что только ты один не веришь и не обманываешься, ни в чем не участвуешь?? И как оно там , под плинтусом, уютно??
Или ты думаешь, что без выборов лучше будет лично тебе ??
 
Я Украинец. Хочу как лучше. Если бы Овощ захватил власть в России, поработил ее и присоединил к Украине, то его можно считать украинским патриотом?

Вроде бы среди украинцев дураков не может быть..Ой, не совсем умных, господи прости ..:молись::молись::молись::молись:
 
Отличный пример манипуляции сознанием. То что тут написано НЕ ХАРАКТЕРНО большинству. То секта какая-то. Массово это не проявляется.

С другой стороны полезно глянуть в зеркало. Увидите себя.. Не узнаете?
Те же надувания щек и местечковой значимости...

Умеешь ты Сева в одном комментарии писать разнообразную ххх. :браво:
А какую местечковость имеешь в виду, трубадур ..Кстати, ты чей трубадур..
 
Это тут Глазьев и Киселев известны.

:confused:
Тут известен Гордон – вначале герой, потом оппозиционер . Все как всегда


таблетки не выпила.

Вы там поосторожнее, во сне-то...


И кофе. Для оставшихся в живых)
 
Назад
Зверху Знизу