В Харькове есть 3Д кинотеатр?

в Шато-Ледо на Академика Павлова есть 4D кинотеатр
• Стоимость сеанса - от 10 до 20 грн;
• Длительность фильма 10-15 минут;
• Количество посадочных мест - 7;
• Телефон для справок (+38057) 7519421;
• Время работы - ежедневно с 11:00 (выходные с 09:00) до 02:00.
 
Нету его уже лет наверное восемь, если не больше. Загнулся вроде как раз перед всплеском интереса к кинотеатрам :) Есть 3D зал в Шато-Ледо, но там просто объемные ролики, а не полноценное кино. Зато есть еще и виброплатформа стоит ;)

Точно... это типа седенья качаются.. вроде того. Но мне сказали что там уже и кино смотрели !
 
4е измерение - время...как вот в консерваторию придешь в шесть вечера, сядешь, просидишь _три_ часа, глядь на часы - пол-седьмого ))))))))))))
 
Были в Шато, не мега-мега, но глянуть стоит...
 
я слышал, что в днепре есть такой кинотеатр. Знакомые были - говорят, что супер. насчет харькова - отзывы - не очень. Про киев - не знаю
 
в Шато-Ледо на Академика Павлова есть 4D кинотеатр
• Стоимость сеанса - от 10 до 20 грн;
• Длительность фильма 10-15 минут;
• Количество посадочных мест - 7;
• Телефон для справок (+38057) 7519421;
• Время работы - ежедневно с 11:00 (выходные с 09:00) до 02:00.

ты хоть в курсе что означает D?
 
ну 3д уже приелось ушам,а вот 4д можно удивить ... тем более как показывает практика народ жрет :)
 
Хотите 3D? Тогда вам в Москву, там есть iMax.
 
не поверишь, в Киеве тоже есть iMax, зачем Москва?

к 2010-2011 планировались кинотеатры в Одессе и Харькове, но теперь думаю плану скорректируют в связи с кризисом.
 
не поверишь, в Киеве тоже есть iMax, зачем Москва?

к 2010-2011 планировались кинотеатры в Одессе и Харькове, но теперь думаю плану скорректируют в связи с кризисом.

а где именно в Киеве? какой адрес?
 
4е измерение - время...как вот в консерваторию придешь в шесть вечера, сядешь, просидишь _три_ часа, глядь на часы - пол-седьмого ))))))))))))

ага, с работы придешь в шесть вечера, за комп сядешь, просидишь _пять_ минут , глядь на часы - пол-двенадцатого )))))))))
 
Была на выходных в Днепре в 4D кинотеатре - понравилось очень! Всем рекомендую)
 
Сколько стоит такое удовольствие? если не секрет

Мы брали места по центру по 35,00грн. Там есть четыре мульта, которые показывают каждые полчаса. Сеанс по 15-20 мин. Маловато, конечно, но прикольно. И самое смешное, что некоторые заходят с лицами, типа "я на морозе и давно это все прохавал", но визжат все. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу