Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
глянь мой пост выше https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=51247194&postcount=892

за последний месяц сученок захотел 18 копеек. :ги:

советую глянуть по мегабанку на его сайте
очень вероятно, что 5 с копейками в какой то месяц заплачено
и не обязательно тобой

у меня такое было в 2013 еще с цифралом
я им не платила, но в один месяц откуда то прилетело 20 грн им на счет якобы от меня
 
18 коп появилось в последний месяц, до этого был долг 77 грн

по мегабанку идет как нараховано и нет никаких оплат
 
18 коп появилось в последний месяц, до этого был долг 77 грн
правильно, откуда то прилетело 5.32

по мегабанку идет как нараховано и нет никаких оплат
по мегабанку проплаты не видно, если через другой банк оплачено

значит или специально или случайно кто то кинул копеечку
и теперь выходит, мол ты принял этот дебильный публичный договор:(
 
значит или специально или случайно кто то кинул копеечку
ну пусть продолжают кидать дальше - соснут куйца, а не оплату от меня.

в квитанции на перевод налички должна стоять моя подпись, а вот с этим будет проблема у охуевших подсаживателей на договор оферты афёры :іржач:
 
ну пусть продолжают кидать дальше - соснут куйца, а не оплату от меня.

в квитанции на перевод налички должна стоять моя подпись, а вот с этим будет проблема у охуевших подсаживателей на договор оферты афёры :іржач:

понятно, что платить им - это себя не уважать)))
но мне было бы интересно, кому нефиг делать и платить такую странную сумму за кого то:D
 
82.50 / на 5.50 = 15 месяцев
как раз, сколько и этой теме

Во-во! И у меня столько же.

Доводчик им в з@д, а не абонку! Договор у меня с частником подписан.

Правда, толку от домофона - мизер :( Посторонние заходят "на плечах" или пофигисты из квартир кому попало кнопочку давят...

значит или специально или случайно кто то кинул копеечку
и теперь выходит, мол ты принял этот дебильный публичный договор

Такой вариант у нас вполне реален. С гепиными-то "талантами"... Но без договора горлифт идёт на йух или в ИВС.
 
Правда, толку от домофона - мизер Посторонние заходят "на плечах" или пофигисты из квартир кому попало кнопочку давят...
очередное подтверждение нашего менталитета:D
я из этих соображений и не подключала трубку
 
Очередная уета от гепалифта в платежке мегабанка за апрель:

dom.JPG

Ну дайте хоть немножко? :іржач:

Так все. Сдались они. Типа отключили и больше не начисляют :D

не знаю, вроде как у всех
гораздо интереснее ваша сумма, если 5.50 в месяц, каким образом вышло 77.18?
наверное за какую то часть была оплата;)

82.50 / на 5.50 = 15 месяцев
как раз, сколько и этой теме

У меня 63 с чем то. 11 полных и хвостик перед отключением.
 
Отписка на требование разорвать несуществующий "договор" с гепалифтом. Заплати долг и отключим. Тов. Игумнова даже не расписалась, видимо, чтобы за жабры потом не взяли.
вон уже жидкомсервис взяли
теперь их очередь
 
fb35bf61d0ebeee0213fd906068b1a34.png

Отписка на требование разорвать несуществующий "договор" с гепалифтом. Заплати долг и отключим. Тов. Игумнова даже не расписалась, видимо, чтобы за жабры потом не взяли.
Видно у Горлифта совсем дела плохи, раз так отвечают на вопрос о расторжении – рассчет на то, что может хоть кто-то что-то заплатит.
Тут главное нам с вами не забывать, что:
- во-первых, если ты не оплачивал квитанции Горлифта или за домофон по квитанции Мегабанка, то ты не подписывался под публичным договором, а значит, и долгов не может быть в принципе. ДОЛГА – нет, о какой оплате идет речь?
- во-вторых, согласно п.7.2. упомянутого публичного договора, для его расторжения достаточно ПИСЬМЕННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ жителя об отключении трубки. В договоре – ни слова о необходимости оплаты долга!
Вывод - ПИШИТЕ заявление о рассторжении и шлите горлифт куда подальше!
 
Видно у Горлифта совсем дела плохи, раз так отвечают на вопрос о расторжении – рассчет на то, что может хоть кто-то что-то заплатит.
Тут главное нам с вами не забывать, что:
- во-первых, если ты не оплачивал квитанции Горлифта или за домофон по квитанции Мегабанка, то ты не подписывался под публичным договором, а значит, и долгов не может быть в принципе. ДОЛГА – нет, о какой оплате идет речь?
- во-вторых, согласно п.7.2. упомянутого публичного договора, для его расторжения достаточно ПИСЬМЕННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ жителя об отключении трубки. В договоре – ни слова о необходимости оплаты долга!
Вывод - ПИШИТЕ заявление о рассторжении и шлите горлифт куда подальше!
Так кому платить за уже установленный ДОМОФОН? Кто знает?
 
18 коп появилось в последний месяц, до этого был долг 77 грн

по мегабанку идет как нараховано и нет никаких оплат

горлифт в самом начале апреля отключил ваш домофон, отметив это в своей базе и "услугу", больше вам не навязывает. Кстати интересно, а откуда они вообще взяли персональные данные (раз квитанции начали присылать, значит им стало известно ФИО, адрес и т.д) и данные, что в квартире вообще имеется трубка?
 
Останнє редагування:
Можно еще для смеха затребовать копию договора с моей подписью. Интересно на их богатую фантазию посмотреть.

Так они тупо напишут, договор публичный, кури читай газету Харьковские известия
 
Останнє редагування:
Тому, с кем ты заключил договор.
Пять лет в новострое, договора нет, скинулись домом и поставили (ставил подпись в общей бумаге), платили по квитанциям мегабанка ежемесячно. Соседи тоже в непонятке....
 
Пять лет в новострое, договора нет, скинулись домом и поставили (ставил подпись в общей бумаге), платили по квитанциям мегабанка ежемесячно. Соседи тоже в непонятке....

Договора нет лично у Вас, но договор есть в ответственного лица (жителя), которое от имени жителей подьезда заключал договор. Вспомните, кому 5 лет назад сдавали деньги на установку домофона - вот у него и требуйте копию договора, заодно и узнаете кому платить
 
На подъездных дверях еще посмотрите, обычно вешается табличка с названием фирмы и телефонами. Через Мегабанк, на сегодняшний день, платить за домофон крайне неразумно (они рассторгли договора с домофонными компаниями)
 
Останнє редагування:
Пять лет в новострое, договора нет, скинулись домом и поставили (ставил подпись в общей бумаге), платили по квитанциям мегабанка ежемесячно. Соседи тоже в непонятке....
Подними старые квитанции и посмотри кому платил
 
пользуюсь и плачу цифралу - напрягает долг 77.18 в квитанции мегабанка какомуто галимому гепалифту.
Гепалифт мошенники, мегабанк пособник. Скоро эту шарагу прикроют, как вы думаете жидкомсервис выводил бабло спизженное? Вот вам и ответ...
 
Назад
Зверху Знизу