В Харьковский Зоопарк - спасибо всем откликнувшимся!

Готовы ли поддержать инициативу? (пойти и купить билетик 9 марта)

  • Да

    Голосів: 387 53.5%
  • Нет

    Голосів: 76 10.5%
  • Да, но в другой день

    Голосів: 261 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    724
Да,спецом поехали с малым.Хоть ему пофиг в коляске,ни одного животного не увидел,но мы побродили,погуляли...
 
Я просто в шоке, я пойду с ребенком в другой день, пусть и по 40 грн. Зоопаркам всегда нужна помощь, те кто читал например Даррелла это понимают, тем более в такое непростое время. Вот это настоящие харьковчане в очереди, а не те кто кричат на площади беркут, россия, добкин
 
животные не имеют национальности, им по барабану, кто с кем воюет.
Они просто животные, за которых мы в ответе.
Если честно, то я бы вообще запретил бы все эти зоопарки!
Животные в клетках - это кощунство!!!!!
Тут некоторых людей впору в клетки сажать, а не животных!
 
Звери лениво перебирают харчи, обезьяна чистит банан и выбрасывает, енот полоскун купает печеньку и поедает Звери, по крайней мере травоядные, перебирают харчи, слоны устроили обнимашки
уходили часов в 11 утра , уже тогда животные игнорировали капусту и морковку , мишка хлебушек кушал еще с удовольствием
Приятно наблюдать человечность
Горжусь харьковчанами !!!:клас:
Кстати очень приятно удивлена была ухоженностью большинства животных, тигр красавчик
 
Есть желание "подвешивать" билеты, чтобы могли сходить малообеспеченные семьи. Но как об этом людей информировать? На форумах и в соцсетях, как правило, сидит народ, который и сам билет в состоянии купить.

Тоже об этом подумала,или детки с детских домов могли бы на зверушек посмотреть.....а мы оплатим.
 
Внимание!!! Корм и еду не несите в зоопарк, там завален склад и ангар с едой! Или повремените приходите через неделю, сейчас помощь только деньгами
Яблоки и фрукты просто пропадут, это будет печально. Яблокам достаточно стукнуться чтобы начать портится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот эта шнобелястая, желтозубая ТП закидала слониху дрожжевыми булками. :відстій:
Теперь беременное животное будет страдать от несварения, дрожжи в сочетании с фруктами обеспечат ей вздутие и без того отягощенного живота :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Внимание!!! Корм и еду не несите в зоопарк, там завален склад и ангар с едой! Или повремените приходите через неделю, сейчас помощь только деньгами
Яблоки и фрукты просто пропадут, это будет печально. Яблокам достаточно стукнуться чтобы начать портится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ребят,в понедельник все равно иду в зоопарк,раз продукты не нужны то готова оплатить еще 4 билета,кроме своего,может у кого есть соседи,знакомые которые не могут купить билет,но с удовольствием посетили бы зоопарк...пишите в ЛС.:),договоримся во сколько и где встречаться.
 
Интересно, как велся учет денег за вход? Сегодня стоимость 20 грн. Нам на четверых дали 2 билета, на которых написано 40 грн. А если, например, 1 чел, ему половинка билета что ли полагалась, или как?
 
Начиталась и так радостно) Неужели по новостям не покажут как наш город спасал зверушек!!!!
Я горжусь вами!!!
Пойду через недельку-две)
 
я когда помогла зоопарку и в приют наш харьковский денежку послала.Может стоит переключиться и на него?у них там тоже проблема с финансированием сейчас.Вот их счет:
 
Сходили и мы сегодня. Приятно было увидеть АЖ СТОЛЬКО небезразличных людей!

Продуктов там и правда гора была. Маленькая девочка у мамы спрашивает: "Мам, а это мусорка?" "Нет, это продукты", отвечает мама :D

И по поводу людей, которые решили сами кормить зверюшек. Видела девочек с огромным пакетом нарезанных яблок, который они везде таскали за собой. Делала замечания людям, которые кормили сладостями животных. Какие-то девочки кормили лисичек сосисками!!! На мое возмущение люди хором мне ответили, что люди едят, значит, лисам тоже можно...
 
Людмила Викторовна а почему Вы ей это не сказали лично? сфотографировать смогли ведь
При мне были казусы , но при первых же замечаниях люди извинялись и прекращали фотографировать со вспышкой , кормить вредным , стучать по стеклу и другое, что раздражает животных/вредит
Обратила внимание что люди очень внимательны и вежливы были и коллектив зоопарка даже в сотый раз повторяя одно и то же, делал это вежливо и с улыбкой
 
Это я скопировала:

Харьковскому приюту для животных очень нужна помощь!Новости предприятияДорогие друзья! От имени питомцев харьковского городского приюта для животных и всего коллектива предприятия обращаюсь за помощью. Корма для животных и медикаменты на исходе. В связи с напряженной ситуацией в стране финансирование на закупку кормов и медикаментов не поступает. Торгующие компании прекратили отпускать товар нашему приюту в связи с непогашенными долгами.Мы обращаемся ко всем харьковчанам, необходимо кормить животных, помогите кто чем может!Перечень необходимого:1. готовые сухие корма для взрослых собак (самый бюджетный вариант "ГАВ" и "Клуб 4 лапы")2. готовые сухие корма для щенков (самый бюджетный варинат "Клуб 4 лапы")3. крупы и мясные субпродукты4. готовые сухие корма для взрослых кошек (торговая марка "Клуб 4 лапы")5. готовые сухие корма для котят (торговая марка "Клуб 4 лапы")6. готовые мягкие корма для котят (в банках и пакетах)7. медикаментыПо вопросу закупки медикаментов обращайтесь по телефону 775-30-80. Вам назовут необходимое.Ищем волонтера для закупки дешевых мясных субпродуктов, есть поставщик, который готов отдавать продукцию по себестоимости - за 4,5 грн. за 1 кг мясных обрезков. Товар мы вывезем сами, надо только чтобы кто-то его оплатил.Как Вы можете помочь:1. Если у Вас есть возможность доставить помощь. Мы ждем Вас с 9-00 до 17-00 ежедневно в будние дни и по выходным по адресу пр-т Гагарина, 358 (за Эпицентром, остановка "Приют" маршрутки 1198 с м.Гагарина или масса другого транспорта с остановки Одесская - все, что едет в направлении через Безлюдовку).2. Если у Вас нет возможности доставить помощь. По городу курсируют наши автомобили, мы можем забрать благотворительную помощь самовывозом. Только звоните! Тел. тот же - 775-30-803. Можно перечислять помощь на наш расчетный счет. Наши банковские реквизиты:Одержувач: КП “Центр поводження з тваринами”Код ЄДРПОУ 03354431р/рах №26009060290966 МФО 351533ЦВ ХГРУ „ПриватБанк”, м.Харківназначение платежа: «Благодійний внесок»Наши питомцы очень нуждаются в Вашей помощи! Директор КП "Центр обращения с животными" Юлия Шаповалова


Я им перечислила денежку.Давайте плз плз и им поможем!!Всем миром
 
Начиталась и так радостно) Неужели по новостям не покажут как наш город спасал зверушек!!!!
Я горжусь вами!!!
Пойду через недельку-две)

Кстати, через недельку-две это хорошая идея! Помощь зоопарку нужна постоянная, так что было бы хорошо заглядывать туда время от времени, а не только в период ажиотажа))
 
а за директора. с 3этажным домиком в Дергачах.кот. морил 2 месяца(по его словам)животинок?

Ты дурак или прикидываешься? Ему что, блядь, в землянке надо жить? Вот что за народ: девка на машине - насосала. директор в коттедже - х..йло однозначно.
Директору зоопарка уважение хотябы за то, что он нифига не клянчил пожертвований, а просто просил прийти к животным.
 
Харьковчане, мы молодцы!! Горжусь нами)))))
Обратили внимание, что волки хорошо выглядят, не такие худющие как раньше...может, это у них после зимы шерсть еще густая, но все равно надеюсь,что это благодаря уходу
бесили люди,которые кидали животным что попало, фотографировали со вспышкой,сильно шумели, иногда аж треснуть хотелось хорошенько, но на замечания действительно реагировали спокойно
по поводу кормления всех всем подряд, надо было сотрудникам отбирать все продукты на входе в обязательном порядке, а то теперь бедных животинок от такого количества капусты пучить будет((

кстати да, приюту тоже обязательно помогу
у них на сайте есть список необходимой помощи
 
Людмила Викторовна а почему Вы ей это не сказали лично? сфотографировать смогли ведь
При мне были казусы , но при первых же замечаниях люди извинялись и прекращали фотографировать со вспышкой , кормить вредным , стучать по стеклу и другое, что раздражает животных/вредит
Обратила внимание что люди очень внимательны и вежливы были и коллектив зоопарка даже в сотый раз повторяя одно и то же, делал это вежливо и с улыбкой

я охрипла отгавкиваться
делала замечание тем что поближе были
а к этой дуре через толпу и детей не удобно было пробиваться, да и дочку не хотела пугать криком и скандалом
слониха как раз подошла очень близко и начала развлекать публику
оголтелая толпа обезумела от счастья... дикари
 
Назад
Зверху Знизу