Новый автомобиль-отношение окружающих

нельзя завидовать! у каждого есть что-то чего нет у другого.

насчет кота я не знаю кто конкретно из двоих.
одни таки да - пролетарии, другие живут зажиточнее нас.

может он подтравленную мышку схавал или что-то еще с отравой.может оно не специально.
 
свистни в хуй, ланосовод. таз из зе бест!!

Камри для тебя говно,ланос то же.
Может перечислишь автомобили которые по твоему правильному мнению негавно,кроме жигулей,так как с жугулями у тебя особенная любов как я понял:rolleyes:
 
Камри для тебя говно,ланос то же.
Может перечислишь автомобили которые по твоему правильному мнению негавно,кроме жигулей,так как с жугулями у тебя особенная любов как я понял:rolleyes:

Я разве говорил шо камри гавно? Я на ней ни разу не ездил шоб так говорить.. но ваще гавно:D все гавно. все, кроме мочи. все остальное гавно:клас::D
 
cудя по хф самый класс это ТАЗ и Ланос... просто между ними конкуренция...
 
Управление автомобилем довольно точно отображает характер человека. И все пешеходы становятся козлами . Находясь в коробке происходит полная оторванность от жизни . За окном, какой то мультфильм.

Согласен все от человек зависит.

Но мной подмечено что нервных идиотов-эктсрималов больше на ВАЗах последних моделей, потом на маздах и на мицубисях)

Также четко подмечено что многие водители реагируют на класс машины.
Едешь на маленькой - тебя не замечают, подрезают и гнобят, едешь на большой все уступают, притормаживают...загадка))
 
Согласен все от человек зависит.

Но мной подмечено что нервных идиотов-эктсрималов больше на ВАЗах последних моделей, потом на маздах и на мицубисях)

Также четко подмечено что многие водители реагируют на класс машины.
Едешь на маленькой - тебя не замечают, подрезают и гнобят, едешь на большой все уступают, притормаживают...загадка))

Мазды сами по себе как-то провоцируют и подстегивают к быстрой езде.
 
Мазды сами по себе как-то провоцируют и подстегивают к быстрой езде.

Ну да, не спорю, пусть выезжают за город и пилят как им хочется.
Да и в городе можно себе это позволить если дорога позволяет (Московский, Гагарина, 50ссср, если не страшно гайцов)
Но я не случайно сказал "идиоты экстрималы", которые часто создают сложные и не приятные ситуации на дорогах там где лихачить не стоило бы..
 
многих долбодятлов и тазы постегивают... :)
 
Согласен все от человек зависит.

Но мной подмечено что нервных идиотов-эктсрималов больше на ВАЗах последних моделей, потом на маздах и на мицубисях)

Также четко подмечено что многие водители реагируют на класс машины.
Едешь на маленькой - тебя не замечают, подрезают и гнобят, едешь на большой все уступают, притормаживают...загадка))

Я в шоке от некоторых уродов на 2110 и им подобных.За рулем в основном шумахеры безголовые.Мицубиси не особо быстроходные - японский ваз, кроме эво.
 
Заметил закономерность..и не только я..Если тебе кто то моргает в спину..если тебе кто то фафакает..если кто то жутко ебланит на дороге, то это владелец ВАЗ 2110....может они думают что у них иномарка?
 
На дороге отношение меняется однозначно. Если на ВАЗ-классика - смерть водиле. Если уже 99-я и новее модели - уже легче. Ну а если хоть какая-нибудь иномарка (кроме Китая), то и ехать можно. Ещё иногда спасает тонировка.
 
если тебе кто то фафакает..если кто то жутко ебланит на дороге, то это владелец ВАЗ 2110....может они думают что у них иномарка?

так то ты был, бодя?:D
какая иномарка? на иномарках нужно меедленно ездить. а на тазе сам бог велел ебланить:клас:
 
Изменилось ли отношение к вам после того, как вы приобрели автомобиль? Стали ли вы от этого успешным или наоборот?Зависть или безразличие окружающих. Соседи, родственники, коллеги по работе - изменили они к вам свое отношение? Или просто не обращаете на это внимание.(будет интересно можно голосовалку притулить)
Да, теще срочно нужно стало куда-то ехать. История, вошедшая в наши семейные аналы :) : теще захотелось съездить за город, купить один мешок картошки (машинко мазда2). Мотивация: потому, что в селе картошка дешевле. Стоимость бензина она пачиму-то не учитывала :)
И у пары знакомых ребят жены стали пилить мужиков более жестче на тему - купи мене машину, вон смотри Лена (моя жена) ездит. И я хачу... :)
Большинство порадовалось по-доброму и все...
 
Заметил закономерность..и не только я..Если тебе кто то моргает в спину..если тебе кто то фафакает..если кто то жутко ебланит на дороге, то это владелец ВАЗ 2110....может они думают что у них иномарка?

В спину они не моргают и не факают но поведение- перестроение, обгон,повороты все по дебильному козлы.
 
В спину они не моргают и не факают но поведение- перестроение, обгон,повороты все по дебильному козлы.
От так от?
YV-gg2vF5pY
так а нех в левом ряду 60-70 ехать. в правилах четко сказано: как можно правее надо двигаться, а то понакупят корчей и тошнят хто где. хрен обьедешь:клас:
 
От так от?
YV-gg2vF5pY
так а нех в левом ряду 60-70 ехать. в правилах четко сказано: как можно правее надо двигаться, а то понакупят корчей и тошнят хто где. хрен обьедешь:клас:

не не то
 
чет на видео все корчи, которых ты обогнал проехали перекресток, а ты так и остался стоять
 
Назад
Зверху Знизу