Насколько вредна мивина?

НАБЕРИТЕ В ПОИСКЕ МИВИНА ВРЕД
 
Мой знакомый там работал.Говорил что там в вермешель добавляют клей пва.Ну чтоб при распаривании вермешель не разваривалась
 
кому то ненравится?
mivina_36135.jpg
 
и в составе на пачке пишут?
 
Хорошо хоть не МОМЕНТ ))))
 
Не знаю из чего делают, но вьетнамцы этого не едят)))
 
Ну и что ? Ну горит, зерно тоже горит.

Я не очень в химии понимаю, но горят сильно только продукты с высоким содержанием жиров, вот еще чипсы Люкс тоже горят сильно. Такой жир не расчепляется до конца организмом, далее оседает на стенках сосудов, и как в последствии атеросклероз. И это только вершина айсберга.
 
ага...весь вечер пил пил,курил,опять пил...а потом поел мивины-и отравился)))
 
На еде нельзя экономить,котлеты только с мяса,пельмени то же.Никаких полуфабрикатов,а в последствии никакой импотенции и здоровая старость.
Мивину есть нельзя в больших количествах и систематически это знает каждый ребенок.
 
Вредна не сама мивина, а приправа. Точнее, жир, из которого делают приправу.

пол годика поешь её и узнаешь . гастрит , язва , камни в почках и ........импотенция .:)

Как только появилась Мивина, я ела её долго. Тогда еще в школе училась. И многие ели. Да, вредно. Чипсы и Кока-кола не менее вредные. Но последствия не такие страшные, как Вы написали. Не надо преувеличивать.
 
В мивине самый страшный удар по организму наносит самооценка:іржач:
Когда я ем итальянские спагетти бергофовской вилочкой и мивину пластиковой бней то мироощущение различное)))
Берегите нервы- кушайте вкусно.
А по поводу вреда- если сухую не точить с приправами то ничего страшного. Одно время довольно долго ней питался))
 
... Такой жир не расчепляется до конца организмом, далее оседает на стенках сосудов, и как в последствии атеросклероз...

Можно ли, запивая Мивину крепкими спиртосодержащими напитками, чувствовать себя в относительной безопасности?
 
Я не очень в химии понимаю, но горят сильно только продукты с высоким содержанием жиров, вот еще чипсы Люкс тоже горят сильно. Такой жир не расчепляется до конца организмом, далее оседает на стенках сосудов, и как в последствии атеросклероз. И это только вершина айсберга.
Попробуйте поджечь кусок сала. А потом - сухарь. Следуя Вашей логике, окажется, что в сухаре жира больше ;)
 
Назад
Зверху Знизу