подскажите пожалуйста хорошего ЛОР врача

спасибо! так и Яворский говорил. сейчас голова болит((
 
Думаю киста тут не причем если только головная боль
 
Прошу совета у прошедших процедуру избавления напасти или просто наверняка знающих, перечитала вдоль и поперек темы ХФ и нехф про лоров, замучало меня это горло,всевозможные полоскания и сосание таблеток! буду удалять "их"... Думала под общим наркозом, но начитавшись поняла лучше местный. Подскажите кого все таки выбрать оперироваться или идти на бум в 30-ку к кому попаду? С удовольствием послушаю ваши мнения)Спасибо.
 
Местный конечно хуже. и операция эта у взрослого с запущенной стадией совсем не простая как кажется.
А как больно потом....пппц
У детей например все проще..у них не успевают дужки срослись с гландами и их легче достать
 
посоветуйте, пожалуйста, лора
неделю ощущение холода в ухе, какого-то дискомфорта
в 30й посмотрели и ничего не увидели
выписали антибиотики от насморка
 
температуры не было
рентген пазух чистый
сопли прозрачные, уже дней 10 насморк
выписали цедоксим, пропила 5 дней уже
3 дня по 2 пакетика нимисила, капаю санорин в нос
но не ощущения в ухе, не насморк не проходят
немного клацает в ухе еще, когда моргаю

из прочего: голова не болит, есть кашель

куда лучше обратиться?
 
Подскажите пожалуйста хорошего ЛОРА, теперешний мой врач не может вылечить мне гайморит.
 
Подскажите пожалуйста хорошего ЛОРА, теперешний мой врач не может вылечить мне гайморит.

Гайморит в большинстве случаев самопроходчщая болезнь. И ничего кроме создания прохладного и влажного воздуха плюс аквмарис не требуется.
Лечене требуется если ситуация ухудшается или плохое самочувствие. И тут лечение одно единственное одним лекарством - антибиотиком.
Если это конечно гайморит. Это может быть и киста например или аномалия строения или что то ещё.
 
температуры не было
рентген пазух чистый
сопли прозрачные, уже дней 10 насморк
выписали цедоксим, пропила 5 дней уже
3 дня по 2 пакетика нимисила, капаю санорин в нос
но не ощущения в ухе, не насморк не проходят
немного клацает в ухе еще, когда моргаю

из прочего: голова не болит, есть кашель

куда лучше обратиться?

Прозрачные сопли это зачастую аллергия и нужно принимать местные кс.
После нимисила откажет желудок и печень. Зачем его пить?
 
Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста ЛОРа в Харькове. Читал в интернете отзывы и только запутался - такое впечатление, что везде идет выкачка денег, а этого хотелось бы избежать. Но и с насморком уже нет сил ходить ((( Я не против платного приема, но когда люди тотально пишут, что им назначили купить лекарств на 5к, это уже перебор, причем лекарства можно купить "тут же".
Спасибо
 
Подскажите, пожалуйста, контакты или теперешнее место работы ЛОРа Брянцевой Ольги Андреевны.
Заранее сильно признателен
 
Прозрачные сопли это зачастую аллергия и нужно принимать местные кс.
После нимисила откажет желудок и печень. Зачем его пить?

Добрый день, подскажите у какого лор-хирурга лучше делать операцию по удалению кисты в гайморовой пазухе?
 
Добрый день, подскажите у какого лор-хирурга лучше делать операцию по удалению кисты в гайморовой пазухе?

Как-то направил меня мой лор из 11 поликлиники в 30ку к Ямпольской Екатерине, была у нее на приёме, по общению приятная, за всё рассказала понятным языком что да как делать, как будет происходить всё итп, фигни не понапрописывала, у них можно и операцию сделать. Отдельно понравилось что общается на равных, не так как обычно врачи общаются высокомерно, глядя на тебя "свысока как на г****". О сотрудниках печётся, подкармливает их, мне нравятся такие люди.
Я не сделала т.к. боюсь операций+нет пока что из-за загруженности на работе времени, но буду делать у нее как соберусь с духом и будет время)

Ну и в 11 поликлинике Голобородько врач клёвый, лишнего не прописывает, лечит тоже нормально, понравился.
 
Назад
Зверху Знизу