• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто уже подал документы на субсидии?

Оформил ли ты субсидию?

  • Да

    Голосів: 308 23.5%
  • Нет

    Голосів: 571 43.6%
  • Нет, но собираюсь

    Голосів: 430 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1309

Позвоните, узнайте причину и отпишитесь тут , плиз.
мопед не мой, фотка с хх!
что вы называете обязательным платежом - его пересчитывают в конце отопительного сезона в долг. А по квитанции видим долг - 35 грн.

Что-то другое... может ошибка...
думаю єто
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64656984&postcount=10621

кстати звонили в собес, реестр обновляют в ручную... по фамильно уже буква б. кто с фамилией на а или б проверьте правдивость информации...
 
Фамилия на Б...статус не поменялся-не діюча...
 
И что в итоге?Какие тарифы на отопление иводу и когда ожидать "покращення"?Я совсем запуталась в их манипуляциях"взад-вперед"
 
И что в итоге?Какие тарифы на отопление иводу и когда ожидать "покращення"?Я совсем запуталась в их манипуляциях"взад-вперед"

С 1 ноября - газ, с 1 января - отопление и горячая вода. Электричество и квартплата и так дорожают чуть ли не ежемесячно. Сейчас по электрике разослали "договора приеднання" (совсем как письма счастья :(), чем кончится - ХЗ, но уж точно не снижением цен.
 
Фамилия на Б...статус не поменялся-не діюча...
Сейчас у всех значится не дiюча. Не успеют они до нового года всем насчитать, проверяйте с января.
А, пардон, на Б. Тогда да, возможно. Думаю, в декабре увидите.
 
Сейчас у всех значится не дiюча. Не успеют они до нового года всем насчитать, проверяйте с января.
А, пардон, на Б. Тогда да, возможно. Думаю, в декабре увидите.



Количество претендующих уменьшилось как минимум втрое, а они опять не успевают.
 
Количество претендующих уменьшилось как минимум втрое, а они опять не успевают.
Количество претендующих никак не уменьшилось, уменьшится количество тех, кому по новым правилам будет положено. Количество подаваемых заявлений, в свете роста тарифов, думаю, будет даже больше, чем в прошлом году. А их тоже нужно все рассмотреть.
 
Количество претендующих никак не уменьшилось, уменьшится количество тех, кому по новым правилам будет положено. Количество подаваемых заявлений, в свете роста тарифов, думаю, будет даже больше, чем в прошлом году. А их тоже нужно все рассмотреть.
с мая нужно было подать документы по новой тем, кто претендует на субсидию.В моей семье трое претендующих отпали; знакомый наконец-то созрел, но пролетает из-за жены-декретчицы. :незнаю:
 
Если не пропишитесь у чела, с которым у вас договор, субсидию вы будете получать свою, чел свою. Мы так соседку досматривали - получали и мы и она. Заявление на субсидию от каждой квартиры отдельно, от тех, кто в них прописан.

Но ведь у досматриваемого пенса появится новый официальный источник дохода. Разве это не повлияет на субсидию??
 
что вы называете обязательным платежом - его пересчитывают в конце отопительного сезона в долг. А по квитанции видим долг - 35 грн.

Что-то другое... может ошибка...

Это неизвестно чье фото и что там происходит.
В любой случае это единичный случай из миллионов
 
Но ведь у досматриваемого пенса появится новый официальный источник дохода. Разве это не повлияет на субсидию??

Я только вчера об єтом вспомнила.
Такой пункт біл в заявлении на субсидию - есть ли договор ухода?
В старых заявлениях, до деклараций и прочих гройсепапирцов.
Но в разъяснениях к порядку назначения или отказа никогда не всплывало это обстоятельство.
 
Забыла добавить. Дали странную субсидию. На Жилкомсервис и копейки (в прямом смысле слова) Водоканалу. За октябрь. Я прикинула, что имею право на сотню больше. Если сравнить с летними ОП, которые и есть % от моих доходов, которые не поменялись.
 
Назад
Зверху Знизу