Шо там на Салтовском хлебзаводе?

Тока шо мимо проезжал. Стоят хуи в камуфляже с дубинками с красными повязками на рукаве, несколько шт и бусик с тонированными окнами.
Камуфляжные хуи ебашат кофе, на ебальниках надпись - "всё заебло, хочу домой".
Навсяк нужно взять _два_ батона.
 
Лишь бы круглый чёрный такой же продолжали выпекать
Круглый чёрный был хорошим очень давно, когда он назывался "Украинский". Потом вместо него начали выпекать "Дарницкий" и прочую дрянь.
Да и другого хорошего хлеба давно нет...
 
Будут там Кулиничи!
 
Круглый чёрный был хорошим очень давно, когда он назывался "Украинский". Потом вместо него начали выпекать "Дарницкий" и прочую дрянь.
Да и другого хорошего хлеба давно нет...

его выпекают на третьем хлебзаводе на ул. полевой
 
Позвонили мне сейчас. Вроде как взяли хлебзавод...
ХЗ хорошо это или плохо.
 
Ложная тревога.
 
тоже сегодня проезжала мимо х/з, возле ворот стояли пять человек в камуфляжной форме с красной повязкой на руке и в паре метров от них в такой же форме стояли три человека только с зелеными повязками
 
Тема на 5 минут.
Сабж в названии.
Полсотни людей в камуфляже без знаков различия блокировали
проходную и периметр :незнаю:
Шо це було?

ПС в новостях никуя не нахожу.

Выпускали палёный хлеб по ночам и торговали им на черном рынке хлеба. 100%
 
Тока шо мимо проезжал. Стоят хуи в камуфляже с дубинками с красными повязками на рукаве, несколько шт и бусик с тонированными окнами.
Камуфляжные хуи ебашат кофе, на ебальниках надпись - "всё заебло, хочу домой".

Рейдеры. 100%
 
jbe9bg.jpg
 
А проезжающие из темы не додумались вызвать обычную полицию на место?)) Сказали бы,что там неопознанные вооруженные лица.
 
Значит, завтра хлебушка не будет.
 
А проезжающие из темы не додумались вызвать обычную полицию на место?)) Сказали бы,что там неопознанные вооруженные лица.

Я думаю, в полиции и так знают. И те которые с повязками тоже знают, что в полиции знают. В общем, наверное, они друг-друга знают :)
 
А проезжающие из темы не додумались вызвать обычную полицию на место?)) Сказали бы,что там неопознанные вооруженные лица.
Зачем? Мне глубоко по мои 24,8 см, в чей карман капает прибыль.
 
Назад
Зверху Знизу