90 ведер картошки на зиму!

я спиздел,африка поболее европы раз в пять-семь
550px-Africa_%28orthographic_projection%29.svg.png
 
Ты там спроси, если картоха вкусная то я готов купить 3-4 мешка.

:D Концерт, картошка то наверное вкусная, он мужик хозяйский, хуйни не посадит, но на счет лишка навряд ли, он мне пел что еще бы малость для полного счастья.
 
сударь, не порекомендуете ли мне рацион? следуя вашим глубоким познаниям в технологии пищевых продуктов,уповаю на ваш опыт и вкус.
токмо белковый рацион делает мадмуазелей счастливыми, жизнерадостными и прекрасно облагораживают её внешний облик.
 
Столько картошки нужно чтобы мышей кормить, это же очевидно. Хранить же в каком-то погребе будут. А мышам дорого зимой картошку покупать. По мышиному телеграфу передадут и все окрестные мыши будут обеспечены картошкой.
 
ебанизм это все, корячится на работе, а после корячится на земле, чтоб с голоду не сдохнуть. Иной причиный на земле так кустарно корячится - я не вижу

Насчёт сдохнуть,а также корячится не знаю,но повозиться с растениями на участке и огороде мне нравится,хотя конечно полностью себя обеспечить фруктово-ягодно-овощной продукцией не могу.Да и сама работа на земле как-то успокаивает.
 
Назад
Зверху Знизу