Авария около Тополька (02.08.2012)

Форум разделился на два лагеря, на тех кто имеет и кто не имеет возможности забивать на все законы, кроме законов физики., вот и всё.


Конечно, есть.
Проблема социального неравенства, безусловно, раздражает одних и веселит других.

Но больше раздражает то, что государство устроено на принципах договора об исключениях для избранных, а не о правилах для всех. И пока это так, у этого государства плохие перспективы (и экономические, и политические, и социальные).

100% верно!!!
 
Как вы не понимаете дело не в марке авто, а в личных качествах водителя! Ездят беспредельшики и отморозки, в разных по цене машинах, а смысл один. Только у тех кто богаче есть шанс отмазаться! Ведь у тех кто пострадал в ланосе есть семьи, дети , родители нидай Бог ни кому оказаться на их месте! Пострадавшим желаю здоровья!! А критину справедливости!

вот именно об этом и речь...
 
ты читать умеешь? Это не СБУ, не мент, не чиновник, не мажор.
У тебя сознание проедено паникой и новостийщиками?!

ДТП как дтп, каждый день люди бьют машины, а тут лишь бы пообсуждать.

ага. Наверное тот, который на Маке на Научной постоянно тусуется? :yahoo:
Я тут в автоветке выкладывал неоднократные нарушения мудака на Мазда 6 г.н. 77777 АА https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1833812&page=437
ответы были интересными

тебе б его должноссть, ты б летал:rolleyes:

вот неуверенность - самый главный ебланизм :ги:
и сцыкотность перед работниками в мундирах.

а владелец 77777 АА не сцыт и уверен, потому и едет, а сцыкуны потом на форуме, дабы вырасти в своих глазах, хуету всякую выкладывают, праведники ебиегомать....
 
Интересно ... а совесть у этих пидаров есть? Или принципы их жизни не усматривают такие компромиссы ? Ведь люди не в чём не виноваты, могли уже умереть.

если у человека есть лексус так сразу он жулик и вымогатель?
Или насосал!:D
 
Интересно ... а совесть у этих пидаров есть? Или принципы их жизни не усматривают такие компромиссы ? Ведь люди не в чём не виноваты, могли уже умереть.


Или насосал!:D

Вот в этом и есть проблемам нашего общества.
 
Я вот жду , когда форумное болтливое хомячье создаст общественную организацию, которая будет следить за резонансными правонарушениями и доведением их до суда.
Ну или , накрайняк, хоть каменюку кинет вслед джипу, что на красный проедет.

А самому? Страшно, да? Ну только не нужно, что тебе пофиг, вон как строчишь :)
 
да нет у них ее ни хера...
 
С номером ии7777 нн, на встречке???

нет у него другой номер, но 777 там точно есть.

Умный сантехник покупает квартиры)!

когда сантехник купил квартиру и достроил дом, он имеет право купить лексус.
 
Если бы ты был не форум-варриором , а реально ездил за рулем, то знал бы что нет прямой зависимости между ценой авто и поведением на дороге.
исполнять могут на любой машине.

просто обывателю нравится по-кипеть праведным гневом, если ДТП совершил мажор на джипе ;) И не надо это отрицать.

Маршрутка 263 снесла всю бочину об автовышку. Но там же оба водилы простые работяги. Кому это интересно ? Забыли через два дня.

А столкнись она с джипом сына депутата , пиздежа и кипения говна хватило бы на пару месяцев.

Если бы ты внимательно читал, что я написал, не нес бы очередной хуйни.
(Если бы не был пиздаболом и тем же форум-фарьором, к которым ты меня причилили - вообще бы хуйни не нес, но это уже другой разгвор)

Или ты все таки мне покажешь, где я писал что тазы не бьются? Впиздячить ланос и покалечить его пассажиров вероятность, все таки, повыше у одуревшего мажора, который хуй клал на ГАИ, ПДД и вообще всех остальных участников движения чем у тазовода. Даже самые отмороженные малолетки при виде ментов впадают в панический транс и трепещут.

Кроме того, тазы с их моторами по 75 л.с. не весят по 3 тоны и не разгоняются за 6 секунд до сотни. Такой дурой управлять надо уметь, и на таких скоростях. Пепелац купить можно а ровные руки нет, как и голову. Вот в этом то и проблема, которую ты не хочешь замечать. Бабки в руках умного человека инструмент достижения целей, в руках долбоеба же бабки представляют из себя такое себе оружие(как оно действует видим на примере этой темы), от которого не защитишься ни тебе, ни мне ни такому же мажору - законы физики никто не отменял.

Еще раз повоторю, особо одаренные с первого раза понимают туго, прости, привык считать незнакомого оппонента человеком без отклонений, пока тот не докажет обратное.

Не суди по себе.
 
Ну вот вчера где то в то же время что и авария. На Ленина сначала пронеслась Audi наверное с турбиной. Я ехал порядка 60-70, Audi точно за 100. Тут же Лексус 470 повернул налево с визгом шин (), через секунд 10 другой Лексус на красный свет поехал через светофор. За все время ни одной 9 ки - случайность, да?

Ауди возможно была моя. Но я точно ехал спокойно, никак ни 100. Как ты турбину на звук услышишь :)?
Был какой-то жып темный навстречу который возле фтинта поехал на красный, марку не помню.
 
Нет бессмертных, тупо нет.... Богатые есть, очень богатые тоже, но бессмертных нет!Уважайте и берегите друг друга.
 
Какие еще фото желаешь увидеть ? :)

Я вот жду , когда форумное болтливое хомячье создаст общественную организацию, которая будет следить за резонансными правонарушениями и доведением их до суда.
Ну или , накрайняк, хоть каменюку кинет вслед джипу, что на красный проедет.

А то один визг поросячий. Ленточки еще повяжите, клоуны.

А чем гордишься ты? Тем что в сторонке стоишь? МА-ЛА-ДЕЦ!

Тем временем твой автомобиль премиум класса уже где то катается и ждет встречи.
 
Назад
Зверху Знизу