Днепр 10-30 Сам быстро набирает обороты на холостых

Schwarzenegger

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 7
Днепр 10-30 Сам быстро набирает обороты на холостых

Подскажите что делать,Днепр сам набирает обороты на холостых,причём быстро!
 
Овердохуя холостых.Покрути винтики, поможет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



не получится - за пифко могу сделать.
 
Карбы вообще не возможно настроить!
 
колхознег?

осиль книжку, не тупи.

Moto-Ural-Dnepr.jpg
 
гдето воздух сильно жует,но вот где? енто можно определить обычной заджигалкой (в гороже,там ветра нет)
 
может у него жиклёр холостого хода уже в поддоне валяется? :-) Мы то откуда знаем? Смотреть надо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



не получится - за пифко могу сделать.


Хватит ну тебя н...., ты уже карбы отрегулировал после тебя пришлось все поновой делать, такого накрутил.
 
Останнє редагування:
Хватит ты уже карбы отрегулировал после тебя пришлось все поновой делать, такого накрутил.

Моей задачей было перегнать с ебеней на салтовку незаводящийся полутруп с разваленными карбами еле подовавшими признаки жизни.

Или ты в полевых условиях за 10 минут находиш оптимальное соотношение топливно-воздушной смеси и высоты иглы? Я сделал то что было нужно, добился устойчивой работы мотора и перегнал его, что и требовалось.

После перегона мотора была дана рекомендация срочнейше приобрести ремкомплекты карбюраторов. Дальнейшая регулировка мной не проводилась, пациент сказал что будет учится сам.

Хуле ты доебался, грамотей блять.



ЗЫ. Где мой задний мост, засранчег? Распатронил и спиздил?
 
Моей задачей было перегнать с ебеней на салтовку незаводящийся полутруп с разваленными карбами еле подовавшими признаки жизни.

Или ты в полевых условиях за 10 минут находиш оптимальное соотношение топливно-воздушной смеси и высоты иглы? Я сделал то что было нужно, добился устойчивой работы мотора и перегнал его, что и требовалось.

После перегона мотора была дана рекомендация срочнейше приобрести ремкомплекты карбюраторов. Дальнейшая регулировка мной не проводилась, пациент сказал что будет учится сам.

Хуле ты доебался, грамотей блять.



ЗЫ. Где мой задний мост, засранчег? Распатронил и спиздил?


слушай засранчег толстозадый ты с гаража сьебался втихаря и бабок остался долже тебе 3-ри раза звонил и посли первого же звонка дальше мороз включал, и ты мне еще чтото говориш завьебаный, ржавую планетарку и набитый писком и литолом мост?
 
Заранее чувствовал что нельзя снимать гараж с уебакой.

О том что я в этом гараже не нуждаюсь предупредил заранее. Тебе я сколько должен там? Аж 20 грн, лол :) Иди, забери и подавись. А сколько стоит мост - сходи посмотри на централке.

Планетарка нам нулячая, с пробегом 3 км.

Запы мои шоп вренул в таком состоянии и комплекте как оставлял. Если родители не научили чужое не трогать - так я научу блеать. Доходчиво излагаю?

Есть что сказать - или говори лично если яиц хватит, или завали ебало, форумварриор.
 
Заранее чувствовал что нельзя снимать гараж с уебакой.

О том что я в этом гараже не нуждаюсь предупредил заранее. Тебе я сколько должен там? Аж 20 грн, лол :) Иди, забери и подавись. А сколько стоит мост - сходи посмотри на централке.

Запы мои шоп вренул в таком состоянии и комплекте как оставлял. Если родители не научили чужое не трогать - так я научу блеать. Доходчиво излагаю?

погоди каму ты говорил что в гараже ненуждаешся? ты сказал уже тогда когда сьебался с гаража, когда димон тебе сказал мол давай деньги за гараж, а ты зарядил что ты ненуждаешся в нем. потом какой дурак покупает запы на центральном рынке? там же втридорого! крыса ты макс самая что ненаесть крыса, или ты скажеш что втихаря снятый ободок с фары у соседа по гаражу и поставив себе его ободок целый, а свой на тупом морозе поставил ему это несчитается?
 
Заранее чувствовал что нельзя снимать гараж с уебакой.

О том что я в этом гараже не нуждаюсь предупредил заранее. Тебе я сколько должен там? Аж 20 грн, лол :) Иди, забери и подавись. А сколько стоит мост - сходи посмотри на централке.

Планетарка нам нулячая, с пробегом 3 км.

Запы мои шоп вренул в таком состоянии и комплекте как оставлял. Если родители не научили чужое не трогать - так я научу блеать. Доходчиво излагаю?

Есть что сказать - или говори лично если яиц хватит, или завали ебало, форумварриор.

помоему тебя надо с модеров скинуть за столь лестную прямату! ФУУУ:(
 
Планетарка нам нулячая, с пробегом 3 км.

Запы мои шоп вренул в таком состоянии и комплекте как оставлял. Если родители не научили чужое не трогать - так я научу блеать. Доходчиво излагаю?

поповоду планетарки закоти губу, а то наступиш, когда я мост розбирал тогда был димон сомной и он видел что и в каком состоянии я оттуда доставал и он поттвердит в каком состоянии у тебя была планетарка.

насчет запов ты, ты знаеш где рукав пришивается.
 
:іржач:хм а что детство вспомнил?
 
поповоду планетарки закоти губу, а то наступиш, когда я мост розбирал тогда был димон сомной и он видел что и в каком состоянии я оттуда доставал и он поттвердит в каком состоянии у тебя была планетарка.

нашол себе в свидетели новичка вообще ничего не понимающего в технике? Который явно не может отличить ухуйканую заюзаную вешь от новой советской из правильной сталюки, просто висевшую на стенке в гараже? И у планетарки и у хвостовика зубы были в идеальнейшем состоянии и нулевым износом. Эта планетарка из тех что ходят лет по десять, не китайское гавно как щас - один сезон и в мусорку. Потому и мост разобрал, и себе поставил, правда? ;)

насчет запов ты, ты знаеш где рукав пришивается.

лично повториш, ссыкло?
 
Назад
Зверху Знизу