Рыцарство - что это?

Львиное сердце, зачем так замарачиватся на словах?
Я это я!
 
LionHeart сказав(ла):
забавно то что когда нае*** тоесть на удовлетворяют, это где то годам к 25-30 приходит (ну может не приходит, кому то и в 70 хочеться конечно ) енщина задумываеться "ну секс эт хорошо а что еще в жизни есть?" не всегда может уже найти.
Забавно что мужчины всегда пытаются показать как они хорошо знают женскую психологию и физиологию;) И особенно забавно что они всегда оказывается знают что хочет женщина;)
О каком сексе мы ведем речь? То было образное выражение - не основанное на удовлетворении, а основанное на стремлении женщины быть с тем кто защитить, с тем кто будет королем, а не вассалом.
 
LionHeart сказав(ла):
По словам Кади и Войс .

Рыцарь это человек которой готов удовлетворить и в состоянии обеспечить.

так и запишем .

Если уж пошел переход на личности. То по словам Левы:
Рыцарь - это тот кто на белом коне, в белом костюме, с блестками:)
 
Таких метафор не делал.
И о внешнем виде вообще ни слова небыло.
 
Белый конь не выгодно - сильно маркий :)
 
И вообще меня всегда удивляло требование девушек к коню, а точнее такой интерес....

Она хочет и принци и белого коня, зоофилия какая-то!
 
в моем понимании: ты всегда можешь расчитывать на этого человека, на его помощь, поддержку, на стакан воды в конце-концов!!! :)
Ты понимаешь, что этот человек в состоянии оградить тебя от ряда проблем, взяв их решение на себя!!
я могу ошибаться, но...
))
а если проблема будет ну оч серьезная и он должен быть "готов набить кому-то морду"))))
он рыцарь или нет?;))))
 
судя по преданиям, рыцари убивают драконов, - главных врагов людей и государств. За это им положено полцарство и принцессу в придачу. :-)
 
:
))
а если проблема будет ну оч серьезная и он должен быть "готов набить кому-то морду"))))
он рыцарь или нет?;))))

он должен принять решение по поводу того как выйти из этой ситуации и самое главное выйти из нее! вот в этом случае он рыцарь!!! А бить или не бить - это вопрос ситуации и личных способностей!!!:)
 
voice сказав(ла):
[BR/]))[BR/]а если проблема будет ну оч серьезная и он должен быть "готов набить кому-то морду"))))[BR/]он рыцарь или нет?)))

неее...рыцарь должен убить :)

бить морду удел сявоты :)
 
LionHeart сказав(ла):
Таких метафор не делал.
И о внешнем виде вообще ни слова небыло.
Что то ты как то буквально все воспринимаешь.
Это перефразирование из анекдота:
Человек пришел устаиваться в цирк. Предлагает номер. В котором на арену выносят чан дерьма, в который что-то падает, а потом: "Вы представляете все в дерьме, и тут появляюсь я на белом коне, в белом костюме, с блестками"
 
:

он должен принять решение по поводу того как выйти из этой ситуации и самое главное выйти из нее! вот в этом случае он рыцарь!!! А бить или не бить - это вопрос ситуации и личных способностей!!!:)

ну тогда:
и вообще сила мужчины не в умении завалить и вы...ть и не набить морду, а в том, чтобы стать для женщины и детей стеной и опорой!!!
чем не рыцарь 21 века???
Кто не согласен??

ну тогда...в чем сила?))))))
 
представила, рыцарь, набивающий морду дракону... :-)
 
Кади анекдот этот я не знал потому так и воспринял.
 
судя по преданиям, рыцари убивают драконов, - главных врагов людей и государств. За это им положено полцарство и принцессу в придачу. :-)
Полцарства беру..Женщину сам найду..:-)
да ну? и многих убил,лыцарь? :)
 
ну тогда:


ну тогда...в чем сила?))))))
рыцарь это не исключительно набить морду и вые...ть!!!! Я вообще не сторонник набивания морд!!! мы ж не вкаменном веки то!!!:) В моем понимании - это правило!!!, которое как и все имеет редкое исключение (опять таки в зависимости от ситуации).

А вообще, намного правильнее, умение управлять ситуацией так, чтобы избежать бития!!! :)
 
А почему как только муж - так и не рыцарь??? мы же говорим о рыцарях вообще!! А если муж, да еще и рыцарь - повезло вдвойне!:)

Или статус рыцаря исчезает с появлением статуса мужа (равно как и принцесса медленно и уверенно начинает превращаться в лягушку):-)

я там задумалась и поправилась почти сразу:
"это хорошая кандидатура на роль мужа возможно, но не обязательно рыцарь"
:)

т.е. муж может быть и рыцарем конечно, кто ж спорит :)
но качества "стать для женщины и детей стеной и опорой" - это не характеристика рыцаря, но очень хорошая характтеристика для мужа конечно :)
 
Назад
Зверху Знизу