• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

курение водил маршруток

Так что? Больше никому ничем в маршрутке не штыняет? Только табачный дым мешает?
Как насчет бензина, пота, перегара и дихлофосных дезиков? Или когда перднет кто-нибудь.
 
а если, к примеру, девушка едет очень беременная (ну тяжело ей "пиздовать пешком" по гололеду), а водитель курит, весь дым тянет в салон. девушке от этого становится плохо. по-вашему она тоже пафосное педрило, которое только и делает, что ноет? и ей нельзя попросить водителя не курить на рабочем месте?

А зачем его просить о том, что он и так обязан?

з.ы.Молоточком разбить табло.
 
Так что? Больше никому ничем в маршрутке не штыняет? Только табачный дым мешает?
Как насчет бензина, пота, перегара и дихлофосных дезиков? Или когда перднет кто-нибудь.

Кроме штына курение за рулем как и разговор по телефону отвлекает водителя и снижает безопасность как для пассажиров маршрутки так и для остальных участников движения.
 
снижает безопасность

Вот тут не могу не согласиться!
Только ты почему-то первый, кто указал именно эту причину. Остальных беспокоит только штын, который мешает им обонять ароматы роз, которыми, по-видимому, благоухает в маршрутке. Вот только водила, сученыш, в этом виноват.
 
Так что? Больше никому ничем в маршрутке не штыняет? Только табачный дым мешает?
Как насчет бензина, пота, перегара и дихлофосных дезиков? Или когда перднет кто-нибудь.

штыняет все этим. поэтому мне новые зеленые электроколбасы больше нравятся, чем маршрутки :yahoo:
 
Вот тут не могу не согласиться!
Только ты почему-то первый, кто указал именно эту причину. Остальных беспокоит только штын, который мешает им обонять ароматы роз, которыми, по-видимому, благоухает в маршрутке. Вот только водила, сученыш, в этом виноват.

Ну штын тоже напрягает - проедешь в маршрутке и шмотки потом неделю воняют. Да и пользы от сигаретного дыма как-то мало совсем:)
 
набрали в водители непонятно кого((((((((((((
 
Так что? Больше никому ничем в маршрутке не штыняет? Только табачный дым мешает?
+++ недавича ехал в маршрутке (а они в Киеве некоторые сохранились типа микроавтобуса мерс спринтер ) так обшивка была настока грязная (типа велюр) а печка работала настока сильно что чуть не стошнило. Штыняло грязными тряпками. Честно , лучше бы водила курил.

Да и пользы от сигаретного дыма как-то мало совсем
От любой пробки в центре города еще меньше.
 
Так что? Больше никому ничем в маршрутке не штыняет? Только табачный дым мешает?
Как насчет бензина, пота, перегара и дихлофосных дезиков? Или когда перднет кто-нибудь.

А вот и водилы подтянулись :рл:

Таки представляю себе эту картину - сидит сейчас - в одной руке сигарета, а в другой руке на телефоне гневные одповеди пишет на ХФ. Рулит коленами.
 
Останнє редагування:
Так рассуждают только те, кто сами смалят где можно и где нельзя.
И чего? Кто-то умер от этого?
Представь себе! если у человека аллергия или непереносимость - последствия могут быть печальными.
А вообще - если я плачу, то требую чтобы меня перевозили в нормальных условиях, включая отсутствия этой мерзкой вони.
 
Представь себе! если у человека аллергия или непереносимость - последствия могут быть печальными.
А вообще - если я плачу, то требую чтобы меня перевозили в нормальных условиях, включая отсутствия этой мерзкой вони.

А шо ви скажете за эмиграцию?! В этой стране такого не будет никогда!
 
В этой стране такого не будет никогда!
Пока будет пофигизм со стороны пассажиров - таки не будет. А если не лениться и требовать - будет.
Я не допущу. чтобы мой ребенок ехал в маршрутке и нюхал "беломор" водилы. Я всегда добиваюсь, чтобы водила выбросил цыгарку свою - пускай дома своих детей травит. А методы есть разные - от звонка и поливания духами. до вызова патруля на конечную остановку маршрута(ведь курение в общественных местах сейчас является административным правонарушением, а следовательно - наказуемо).
 
Представь себе! если у человека аллергия или непереносимость - последствия могут быть печальными.
А вообще - если я плачу, то требую чтобы меня перевозили в нормальных условиях, включая отсутствия этой мерзкой вони.

:рл:

Логика - пиздец! В таком случае водила может смело сказать "Села в маршрутку, чтоб ехать? Я тебя везу? Везу. Значит сиди и не вякай!"

если у человека аллергия или непереносимость

А как же он, болезный, с такой жестокой "непереносимостью" до остановки-то дошел и маршрутку дожбался? :eek:

Фантазируйте умеренно.
 
:рл:

Логика - пиздец! В таком случае водила может смело сказать "Села в маршрутку, чтоб ехать? Я тебя везу? Везу. Значит сиди и не вякай!"

Я вас умоляю! Таки следите пожалуйста за дорогой! На конечной отпишетесь!
 
Люди! что делать и как воздействовать на водил в маршрутках, троллейбусах, которые курят прямо на ходу! да что там,даже в метро в вагонах во время движения слышен сигаретный дым!

Воздействуйте на них волнами СВЧ;)
 
Назад
Зверху Знизу