Большое путешествие.США.Зима.2016

люди научились ценить друг друга, не то что у нас......очень жаль за Отечество

...честно,мне бы хотелось,чтобы все люди,ругающие Америку,съездили туда на пару неделек и посмотрели на эту страну,как живут обычные пересичные граждане,где работают,где живут,на чем ездят,что едят и что могут себе позволить просто в бытовом плане...думаю,забыли бы наши люди совок,как страшный сон и поняли к чему нужно стремиться
 
сумашедшая смесь людей разных национальностей и рас,особенно в крупных городах,живущих в одной стране и крайне доброжелательно относящихся ко всем окружающим и друг к другу

мне тоже нравится эта страна своей обстоятельностью, добротностью и отношением к соотечественникам, но увы и ах....мои возможности не совпадают с моими желаниями, так что твой фотоотчет порадовал мою душу))), говорят американцы по менталитету похожи на нас, это так?

Будем мечтать вместе о том, чтобы желания совпали с возможностями :пиво:
 
...честно,мне бы хотелось,чтобы все люди,ругающие Америку,съездили туда на пару неделек и посмотрели на эту страну,как живут обычные пересичные граждане,где работают,где живут,на чем ездят,что едят и что могут себе позволить просто в бытовом плане...думаю,забыли бы наши люди совок,как страшный сон и поняли к чему нужно стремиться

согласна с тобой на 100% хотя я и не была там))
 
согласна с тобой на 100% хотя я и не была там))

...у меня первые три дня пребывания там просто слезы на глаза наворачивались,от осознания того в каком говнище мы живем и того,какой бред нам несут про Америку с экранов ТВ
 
...у меня первые три дня пребывания там просто слезы на глаза наворачивались,от осознания того в каком говнище мы живем и того,какой бред нам несут про Америку с экранов ТВ

остаться мыслей не возникало?
 
...ну,жизнь переменчива,мало ли:)

да конечно! просыпаюсь утром и оказываюсь на борту авиалайнера до Нью-Йорка, а в руках путевка на двухнедельный тур по стране дядюшки Сэма)))), Эх мечты!!:)))
 
...честно,мне бы хотелось,чтобы все люди,ругающие Америку,съездили туда на пару неделек и посмотрели на эту страну,как живут обычные пересичные граждане,где работают,где живут,на чем ездят,что едят и что могут себе позволить просто в бытовом плане...думаю,забыли бы наши люди совок,как страшный сон и поняли к чему нужно стремиться
туризм не есть миграция!!
 
...честно,мне бы хотелось,чтобы все люди,ругающие Америку,съездили туда на пару неделек и посмотрели на эту страну,как живут обычные пересичные граждане,где работают,где живут,на чем ездят,что едят и что могут себе позволить просто в бытовом плане...думаю,забыли бы наши люди совок,как страшный сон и поняли к чему нужно стремиться

да все это и так понимают только что ты можем сделать
 
..не страдай в европах,вернись в харьков...тебе же там,ой,как не просто
если конкретно мне люди в харькове, дороги, менты ит.д. были так противны,
что я прошел сверхтяжелый путь мигранта,
то это не значит что все смогут так сделать...
я тебе больше скажу- ЕДИНИЦЫ!
 
если конкретно мне люди в харькове, дороги, менты ит.д. были так противны,
что я прошел сверхтяжелый путь мигранта,
то это не значит что все смогут так сделать...
я тебе больше скажу- ЕДИНИЦЫ!

...это разговор ни о чем,прошел,честь и хвала,все и не будут идти,но тот кто захочет-пройдет
 
отличный фотоотчет, очень интересно было смотреть :клас:
 
NY - вообще бомбовый город как по мне

Никогда не был - но люблю. На расстоянии :D
 
Назад
Зверху Знизу