Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Какие вы наХ полицейские? Такие же гопники, как и все остальные. Только о своем кармане думаете и о мировом господстве.

Я понял. Ты хумуса несвежего переел и на людей кидаешься. Дада. Всюду крамола. А жиды пьют мочу христианских младенцев и не морщатся
 
Какие вы наХ полицейские? Такие же гопники, как и все остальные. Только о своем кармане думаете и о мировом господстве.

Девил, а почему он тебя называет на "вы" и "гопником" :eek::eek:
И обвиняет в желании "мирового господства"?!:eek:
Таких у нас давно не было...
 
Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) полторы недели назад задержали двух жителей Луганщины, которые должны были расстрелять из гранатометов здание администрации Днепропетровской области и "уничтожить руководство" региона, передает ТСН.

По данным телеканала, выходцы из Луганской области перевозили в обычных сумках шесть РПГ-18 (гранатометы "Муха"). Задержанные утверждают, что задачу об уничтожении губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского и его команды перед ними поставил гражданин России. Имя заказчика преступления источник телеканала в СБУ назвать отказался.

Поезда с востока Украины в Днепропетровске встречают сотрудники спецслужб, взрывотехники и усиленные наряды милиции с собаками, отмечает УНН.



одни из тех кто выстрелил из РПГ по дому мера Львова....
 
Українська правда ‏@ukrpravda_news 5 мин.
Ещё

По Горлівці завдано ракетно-мінометного удару з околиць. До 30 загиблих | Українська правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девил, а почему он тебя называет на "вы" и "гопником" :eek::eek:
И обвиняет в желании "мирового господства"?!:eek:
Таких у нас давно не было...

Он меня в американца записал и адвоката Вашингтона. Полувата экспат израильский, немного менее ватный чем Серега. Любит срачи. Еще сильней любит "шутить" про пидарасов и мальчиков. Не в первый раз за ним такое наблюдается.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- карта военных действий.
 
Хули ты тут делаешь? Вас там ебашат арабы русским оружием, а вы все за них жопу рвете
а оно не еврейское. оно ущербное советское отторженное израильским обществом. дали ему пенсию 300 шекелей шоб тока не заебывал. а хуле - жизнь удалась. оно ж не на израильском форуме общается. че так? бо знает свое место и кому-то свое авторитетное мнение впихнуть не получится. короче, этот дядя - израильский антисемит.
 
Авиация уничтожила штаб боевика "Беса" в Горловке
 
:ги:
Я перепостил ради точности места и времени красивого действа....:)
Командующий силами АТО в Луганской области, генерал-майор Игорь Воронченко отдал приказ спецназу «Альфа» отбить военнопленных у батальона «Айдар».
Так этот Воронченко уже недавно отличился на даче Килинкарова, когда оружие нашли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ссылка не очень, но другую нет времени искать, это по всем новостым сайтам проходило
 
Правильно Junge Deutsch рассуждает.
Это вот хорошо израильтянам сейчас антиамериканскую риторику толкать,когда сами на ноги встали и нет уже СССР.А что ж её не было раньше,когда на стороне арабов СССР был в открытую? Это вот мы сейчас на месте того Израиля ,который в море хотели столкнуть.И что,нам сейчас слушать вас и откинуть протянутую руку помощи?
 
Если бы было правдой !!!
Донька Президента РФ Марія Путіна, що проживає в Нідерландах, подала заявку на вступ до українського батальйону Донбас. Цю інформацію учора вона підтвердила журналістам Holland Tribune.

“Розумієте, я останні 10 років живу в Європі, щодня ходжу по тих же вулицях що і місцеві “гомосеки”, я завжди поділяла ідеї свободи слова та демократії. На жаль, політика мого батька не дозволяє мені останнім часом без сорому дивитись у дзеркало. А після трагедії з літаком “Малазійських авіаліній” так і взагалі…” – цитує видання слова доньки Володимира Путіна.

Її співмешканець Йорріт Фаассен повністю підтримує позицію Марії, проте зазначив, що “війна – це чоловіча справа!” Окрім того він зізнався, що подав заяву на звільнення з російської компанії “Стройтрансгаз”.
 
Bti-OZZCMAAQJt3.jpg

:D:клас:
 
Правильно Junge Deutsch рассуждает.
В начале крымских событий читал военную аналитику как будут действовать американцы.
Так вот, военное вмешательство возможно только на завершающей стадии. Еще не время, а надо ли будет использовать военный потенциал пока не известно.
На сегодня Америка достаточно помогла Украине. И как следствие Украина сейчас сопротивляется РФ.
Да, и еще маленькое замечание. Если не знаете язык, то не используйте его.
 
Он меня в американца записал и адвоката Вашингтона. Полувата экспат израильский, немного менее ватный чем Серега. Любит срачи. Еще сильней любит "шутить" про пидарасов и мальчиков. Не в первый раз за ним такое наблюдается.

Охохонюшки. И прибьёт же иногда к нашему берегу каку.

Я почитала, что он пишет, поняла, что он весь мир ненавидит, понять не могу- что он хочет-то, болезный?!
 
Назад
Зверху Знизу