Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Собаки вместо фонарей :D

А чо, все продумано: света в городе нет - будут фосфорные собаки людям дороги светить :іржач:
Новый туристический аттракцион, и СлавТЭС восстанавливать не нужно :D
 
Где оптимизм берёте?
Делитесь :)

На юзовке:іржач: Они там такое несут, что я сразу начинают с надеждой и радостью смотреть в будущее:D А вообще верю в Украину и украинцев. Мы же все потомки запорожцев, а их так и не смогли покорить:клас:
 
Да не верю я в тупость что они будут колонной отступать, разве что только договорились с нашими.
 
Re: Ситуация в Славянске.
« Ответ #1760 : Сегодня в 11:09:47 »
В Славянске нацгвария и ВСУ. Над городом флаг Украины. Все твари сбежали. Оставшихся и замаскированных надо раздавить без всякой жалости.
 
#Краматорск Приблизительно три КамАЗа, два танка и восемь машин прибыли в центр города:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С севастопольского
Славянск, а так же ближайшие деревни сдали, :( уже и по Р24 и по лайфньюс подтвердили, ополчение вместе с техникой ушло в Краматорск.
 
Собственно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Кремле опровергают информацию о готовности плана применения российских войск в рамках так называемой "миротворческой операции" на востоке Украины, говорится в сообщении управления пресс-службы и информации президента России.

мне такие сообщения пофиг... можем ли мы сделать что то большее чем делаем сейчас, думаю что нет, могли бы но это не в данной ситуёвине, а сейчас мы можем только ОТЫГРЫВАТЬ рашенские ходы... на опережение играть... ну например при каждом РОВД создать самооборону на общественных началах, провести сборы, стрельбы, сформировать ячейки, раздать оружие, привести к присяге... везде.... хер кто припрется

Я даже не знаю кто это :)

отстал ты... я в него тоже почти верю
 
Версия нацгвардейца
"Алекс Нойт
"Я в шоке, дол++еб Муженко только что прое++л бегство больше сотни единиц легковушек,грузовиков,бтров, плюс наших "любимых" Нон, с почти двумя десятками танков из Славянска в Краматорск. Военный,бл++дь гений во всей красе. Террористы спокойно уходят из "блокированного" Славянска. А ведь этому дол+=бу наша разведка который день рассказывала про этот вариант, так он сука - "деза,деза"..пиз++дц.."

Колонны уже в Краматорске и за ним, часть боевиков спокойно расселяются по городу,часть валит дальше...
Гиркин уже не в Славянске - прорвался из окружения ...Гиркина с основной массой боевиков и бронетехники уже там нет... прое...ли ....
Из этого следует, что бравые генералы в очередной раз проигнорировали разведку и аналитиков, и упустили возможность накрыть основную массу славянских боевиков, их бронетехники и главаря. А вот по тупости или умышленно, это вопрос...
В Славянске для прикрытия остались еще сотни три-четыре боевиков..."

Столько добра да взаправду бы туда. Одних танков "почти два десятка", надо же...
________________
ПОШЕЛ НА Х...Й ТРОЛЛЬ ПАРАШНЫЙ!!!
Вас, тварей, уже изрядно поредело. Кремлёвская карла много бабла в етом направлении уже не кидает.

А тебе, убогий, столь за идею торкает х..йн, писать???
 
Представляю сейчас как местные из донецких городков "хотят" чтобы эта колонна у них якорь бросила. Ведь их городку и им тогда пизда. Интересно выйдут они прогонять асвабадителей как выходили против нашей армии, ой простите "фашистов хунты". Думаю не выйдут, ведь русоасвабадители в воздух стрелять не будут как фашисты, а просто заебошат на месте.
 
Версия нацгвардейца
"Алекс Нойт
"Я в шоке, дол++еб Муженко только что прое++л бегство больше сотни единиц легковушек,грузовиков,бтров, плюс наших "любимых" Нон, с почти двумя десятками танков из Славянска в Краматорск. Военный,бл++дь гений во всей красе. Террористы спокойно уходят из "блокированного" Славянска. А ведь этому дол+=бу наша разведка который день рассказывала про этот вариант, так он сука - "деза,деза"..пиз++дц.."

Колонны уже в Краматорске и за ним, часть боевиков спокойно расселяются по городу,часть валит дальше...
Гиркин уже не в Славянске - прорвался из окружения ...Гиркина с основной массой боевиков и бронетехники уже там нет... прое...ли ....
Из этого следует, что бравые генералы в очередной раз проигнорировали разведку и аналитиков, и упустили возможность накрыть основную массу славянских боевиков, их бронетехники и главаря. А вот по тупости или умышленно, это вопрос...
В Славянске для прикрытия остались еще сотни три-четыре боевиков..."

Столько добра да взаправду бы туда. Одних танков "почти два десятка", надо же...
________________

5d7624bbe951.jpg
 
Представляю сейчас как местные из донецких городков "хотят" чтобы эта колонна у них якорь бросила. Ведь их городку и им тогда пизда. Интересно выйдут они прогонять асвабадителей как выходили против нашей армии, ой простите "фашистов хунты". Думаю не выйдут, ведь русоасвабадители в воздух стрелять не будут как фашисты, а просто заебошат на месте.

Как не цинично это звучит, но я хочу, чтобы сепараторы в Горловке остановились. Там Бес и моя дальняя родня ватничает. Чтобы увидели, что это такое
 
что это за пацифизм ? О.о ушли...
Никто не должен уйти,все должны были ответить
 
Пока подождем... Сейчас ушли через минуту напишут, что опять пришли..
Но в целом - позитив...
Кстати , как думаете, услышим ли мы на этой войне, что Гиркин ликвидирован? Или увидим его рано или поздно где нить в новостях из Раши, как героя?;)

Увидим, вероятно, на награждении очередной медалью за отвагу имени хуйла. Я как увидела ебальник арбузова, кторого транслировпли по рашентв с экономического форума вроде в питере, вообще зло взяло. Совсем сбрендили. Хотя может эти пиявки там все приростут и будут продолжать российский бюджет распиливать. Быстрее развалиться
 
P.S.)) Pu Stop ‏@ceramics_quilt 5 мин.
#Краматорск Большая часть,приезжих сепов ушла,но исполком и другие места которые были за ними так и остаются занятые.




Сергей Гармаш @s_garmash

Очевидец: блок-пост на выезде из Краматорска в сторону Дружковки и Донецка пуст. Получается, сепары сдали и Краматорск.
 
Назад
Зверху Знизу