Замдиректора музея военной истории назначили 23-летнюю блондинку

D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%8E%D0%B4%D1%83-stalker-388211.jpg
:клас::клас:
 
Я вас таки умоляю, время насосаных шуб, машин, квартир и прочих регалий закончилось в девяностых так и не начавшись с истреблением одноразовых бычков как класса.
А городской фольклор про золушек из области превратившихся через отсос в светских львиц, это исключительно байки.

Так что ваше предположение не совсем корректно, вопрос нужно ставить по другому: чья это дочка?

+1
 
"Фи,папА, какой у вас дурной вкус" (с)

не ну с бигудями и молью на клюве,это канеш на любителя:D:D
может я отстал и чего то не понимаю:confused:

Как не политкорректно, назовите иудейка, и у них не у всех так, но попадаются достаточно интересные экземпляры.

:):клас:
 
Возможно она умеет быстро и качественно делать некоторые вещи :попка:
Да и в таких упражнениях поднаторела :срака:
 
можно просто порадоваться за директора
 
Директор малацца!!
 
Да не гоните на девку, она отлично разбирается в оружии!

1383221705_furman5.jpg


;)
 
А если честно, то писавший "обличительную" статью - старый брюзга-импотент, которого уволили с просиженной должности, на которой он сидел и ни хрена уже не делал.

Назначили туда толкового дядьку, который практически занимался военными реконструкциями и чем плохо такое новое "лицо музея":

1383221661_furman2.jpg


1383221645_furman17.jpg


1383221647_furman13.jpg


Девка реально красивая, а характерная фамилия подразумевает, что и мозги должны быть (хотя бы ввиду воспитания и среды)!

Вообщем, реально позитивная новость!
 
Нормальная, симпатичная девушка.
Кругом одни завистники.
Мне вот интересно посмотреть на этих красавцев и аполлонов, которые пишут, что она страшная.
А то частенько тут на хф случается такое, что те кто пишут про других, что они страшные, сами недалеко шагнули от Квазимодо.
Еврейчик бдит.
 
Зависть это плохое чувство.
Или вы работаете моделью?
Или у вас девушка намного красивее чем преусловутый замдиректора музея?
Я не уверен в этом.
Скорее всего, всё далеко не так и очень даже наоборот.
Просто меня всегда удивляли люди и неприятно поражали, которые обсуждают внешность другого человека.
Какая разница?
Красивая девушка или не красивая, но обосрать надо.
Типичный пример низости и подлости мелкого забитого обывателя с непомерно гипертрофированным желчным пузырём.
Где я ее обосрал? Я написал, что лично мне она Не нравится, вот и все. Я что, должен восхищаться от всех подряд? Можете быть уверены или не уверены в чем угодно, мне ни жарко ни холодно от этого :)
 
Назначили туда толкового дядьку, который практически занимался военными реконструкциями и чем плохо такое новое "лицо музея":



Девка реально красивая, а характерная фамилия подразумевает, что и мозги должны быть (хотя бы ввиду воспитания и среды)!

Вообщем, реально позитивная новость!

попробуй объяснить чем хорошо?
в Украине десятки тысяч красивых девчонок,каждую ставить замдиректора?
по красоте например.
сдается мне,сударь,вы не были предпринимателем:D
 
Я написал, что лично мне она Не нравится, вот и все.
А прошлый зам. нравился??

в Украине десятки тысяч красивых девчонок,каждую ставить замдиректора?
Нет предприниматели старых пердунов с удовольствием на работу принимают.
 
попробуй объяснить чем хорошо?
в Украине десятки тысяч красивых девчонок,каждую ставить замдиректора?
по красоте например.
сдается мне,сударь,вы не были предпринимателем

А с какой целью в пресс-службу любого органа гос. власти нанимают смазливую девицу? А на корпоративные переговоры берут красивых сотрудниц?

Вполне возможно, что благодаря её внешности чиновники из Минобороны будут благосклоннее смотреть на музей и выделят финансирование.

Ну и плюс надо дать ей поработать, прежде чем какие-нибудь выводы делать. Вполне вероятно, что девка умная и вполне справится с работой, тем более, надо учитывать, что у её матери бизнес с министром обороны и опять-таки, в итоге, возможны определенные преференции этому музею!

Ну тут же не бизнес, а госучереждение, а там думать не надо где деньги взять.
За всё и так уже платят предприниматели-налогоплательщики.

:клас:

Дорогу молодым!
 
Назад
Зверху Знизу