Ваше отношение к России.

Ваше отношение к России?

  • затрудняюсь ответить

    Голосів: 28 5.9%
  • в целом хорошие, добрососедские

    Голосів: 222 46.6%
  • в целом плохие, напряженные

    Голосів: 226 47.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    476
Дочь знакомой, уехала жить в россию 3 года назад (замуж вышла) звонит недавно маме и говорит "Ну а что же вы к Евросоюзу повернулись, а от нас отвернулись, так вот теперь мы ваши продукты в россию пускать не будем.............."" и тому подобное..
Так вот что делают росийские СМИ с людьми буквально за пару - тройку лет.

а думаете легко делать судьбоносный выбор?:D

moBHUJWbTu5X5AAHOkcR86EUimCm2pwVBLLE3g3D-XZq0lVHDg.jpg
 
Что сделали украинские прозападные СМИ с нормальными людьми за 20 лет, видно из этой и подобных тем.
А в России, к сожалению, людям не разъясняют, что Украины бывают разные, это только на картинках она желто-синяя и унитарная :)

Действительно, разве мы все так относимся к ВВ?;)

0135.jpg

0x0ocnpu19eu7n.jpg
 
нет это были наши сиськи где то в ЕС. Кстати, что то они приумолкли, расслабились в Европе. Ну и хорошо, сколько можно трясти перед камерами...
Да хай трясут все же новости ........ позитивчик...........
 
Ты упомянул неких "русских", назвав их "народом". Мне интересно, где этот народ проживает и какие его отличительные признаки.
Вообщето я тоже русский, и как я понимаю ты русских ненавидишь,я прав.
 
Однозначно не ответить. К политике России отношение - скорее отрицательное. К народу - добрососедское.
Зря тут говорят, что россияне украинцев ненавидят, т.к. этого и близко нет. Это в целом. А вообще всегда найдутся уникумы и там и здесь, которые друг друга ненавидят, напитавшись информацией из зомбоящика. И делать по ним выводы не стоит.
Правильно сказано.

а как вы это определили?
Во первых по паспорту,во вторых знаю историю рода,живу в Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу