Кто помнит МКС?

плюс криволапая сборка.
2004 - комп’ютер МКС став переможцем у Всеукраїнському конкурсі якості «100 кращих товарів України»[4]

2008 - перемога у міжнародному фестивалі-конкурсі "Вибір року 2008" в номінаціях "Мережа магазинів комп'ютерної та офісної техніки" і "Комп'ютер вітчизняного виробництва року"


Ну это ж куйня верно? Раз колхоз сказал криволапая, значит криволапая.:клас::D

Причем здесь упаковка?
И правда:confused:, причем здесь упаковка.:D
 
Я в МКС на 23 Августа свой первый телефон в 2000-ом году покупал... И похоже это была единственная покупка в данном магазине
 
Причем здесь упаковка?
Едет твой ПК в фуре на Симферополь и тут вдруг ямка бумц. Либо корпус "сыграл" либо разъём выпал. В МКС проводились тестирования на з. Шевченко на вибростенде. Дабы клиент в ебенях и продавец сопли друг другу не жевали
 
До сих пор помню рекламу:
"149-521
149-521.
Компьютер МКС,компьютер МКС
На улице Донец-Захаржееееееевского".
149-521,
149-521.
Компьютер МКС, единственный подъезд
На улице Донец-Захаржееееееевского 2.


Вот так было.

Помню в конце 90-х ходили туда школьниками просто поглазеть на технику, посмотреть. Мафон Panasonic тогда там себе купил, отслужил верой и правдой лет 8.
 
А начинался МКС с комнатки на Рымарской...
 
Не всем же начинаться как Розетка - с полумиллиона долларов инвестиций.
 
Это победы 20?ну и я так с ними работаю.....лучшие клиенты...
 
...В МКС проводились тестирования на з. Шевченко на вибростенде. Дабы клиент в ебенях и продавец сопли друг другу не жевали

:рл: Может Хартрон приложил руку к их периферии
 
Останнє редагування:
общеизвестное. не вижу смысла объяснять
2004 - комп’ютер МКС став переможцем у Всеукраїнському конкурсі якості «100 кращих товарів України»[4]

2008 - перемога у міжнародному фестивалі-конкурсі "Вибір року 2008" в номінаціях "Мережа магазинів комп'ютерної та офісної техніки" і "Комп'ютер вітчизняного виробництва року"

известное дело как такие конкурсы организовываются!
 
А норм конторка была, в детстве много чего у них приобретал)
 
Нормальная была фирма, отставила свой след в истории Харькова. Они первые показали, как можно цивилизованно торговать техникой.
Думаю, что по большому счету, она пала жертвой массово расплодившихся интернет-магазинов, а ее руководство не нашло адекватного ответа этому явлению.
 
та есть эта фирма.... в Киеве так точно...работаем с ними...
 
попутно ставя свою "акцизную марку", чтобы нельзя было открыть комп, так как гарантия пропадает.

А вот хера! Осенью 1997 уже "маркировались" только потроха (винт на раме, планки памяти в сокете). Без всяких нарушений гарантии пихал туда ISA-вую плату ручного сканера, второй винт и т.д..
 
Я их помню уже как жлобскую контору с адскими ценами и мозготрахом с гарантией
 
Я их помню уже как жлобскую контору с адскими ценами и мозготрахом с гарантией

зато, это были охуенные магазины с демонстрационными стендами и охуенным ассортиментом. А жлобская контора - это СпецВуз - реально, как АТБ компьютерное... ой, ну скорее АТБ - это ABC на Иваново было. но, как-то так... в общем, хорошие магазы были, чтобы зайти посмотреть повтыкать
 
Назад
Зверху Знизу