Microsoft - п*сы?

а виндовс нормальная ось, была бы альтернатива, тогда бы думали, а так... пока что не превзойдёная и это факт... :)
Факт , в том что пора скорую вызывать и на питнашку ехать с такими постами ;)
ипучие юзеры нах
Винда ето игравая платформа а линукс рулит
В качестве альтернативы есть убунту\кубунту да и впринцыпе тотже генту поставить разобратца можно за пару месяцев и понять что нахуй виндовс но блядь тупорылым виндузятникам впадлу чтото читать...ну тупые люди всегда умом не отличались....
Да и не забываем что линукс не жрет стоко ресурсов и харды не портачит

А коль любиш разную красоту типа виджетов (а суки мелкомягкие назвали их гаджетами ибож блядь пиздить все под корень незя но им пох :D) да гламурные панельки то конешно мак ось икс в етом плане не привзайденная , хотя в принципе и убунту с берилом красиво но макс ось намного лутше будет ИМХО в плане красоты
 
Винда ето игравая платформа а линукс рулит
В качестве альтернативы есть убунту\кубунту да и впринцыпе тотже генту поставить разобратца можно за пару месяцев и понять что нахуй виндовс но блядь тупорылым виндузятникам впадлу чтото читать...ну тупые люди всегда умом не отличались....
Да и не забываем что линукс не жрет стоко ресурсов и харды не портачит
Хуясе (пардон за мой французский).
1. Что значит что винда игровая? Что игры под ней пашут? Так игры пашут и под другими осями.
2. убунту-кубунту-уебунту - много контор на ней сидят?
Вы девелопер? Или с точки зрения домашнего компа говорите?
3. Винда харды не портачит.

А коль любиш разную красоту типа виджетов (а суки мелкомягкие назвали их гаджетами ибож блядь пиздить все под корень незя но им пох :D) да гламурные панельки то конешно мак ось икс в етом плане не привзайденная , хотя в принципе и убунту с берилом красиво но макс ось намного лутше будет ИМХО в плане красоты
Ну есть поскипать мат - то да, виджеты для винды сакс (англ., сосут) у таковых для мака.
 
я думаю законодательством США е запрещено у себя перед офисом флаг какой нить повесить! личное дело каждого...
Ага, красный с серпом и молотом... :)


а виндовс нормальная ось, была бы альтернатива, тогда бы думали, а так... пока что не превзойдёная и это факт... :)
Главное шо пипл хавает.
 
и впринцыпе тотже генту поставить разобратца можно за пару месяцев и понять что нахуй виндовс но блядь тупорылым виндузятникам впадлу чтото читать...ну тупые люди всегда умом не отличались....

То что холиварщиком, отписавшимся в этой теме, оказался линуксоид уже очень многое говорит об интеллектуальных способностях пользователей винды.
 
Факт , в том что пора скорую вызывать и на питнашку ехать с такими постами ;)
ипучие юзеры нах
Винда ето игравая платформа а линукс рулит
В качестве альтернативы есть убунту\кубунту да и впринцыпе тотже генту поставить разобратца можно за пару месяцев и понять что нахуй виндовс но блядь тупорылым виндузятникам впадлу чтото читать...ну тупые люди всегда умом не отличались....
Да и не забываем что линукс не жрет стоко ресурсов и харды не портачит

А коль любиш разную красоту типа виджетов (а суки мелкомягкие назвали их гаджетами ибож блядь пиздить все под корень незя но им пох :D) да гламурные панельки то конешно мак ось икс в етом плане не привзайденная , хотя в принципе и убунту с берилом красиво но макс ось намного лутше будет ИМХО в плане красоты


друг, ты когда в своём убунту\кубунту запустишь мне сталкера, тогда я признаю что ты прав... но пока ты этого не сделаешь, кто то другой этого не сделает виндовс останется монополистом в самом главном, в играх!!! да, кстати, любителем онлайн игр ролевых, там типа карнейдж, которые только под IE запускаются, как оно в убунту играетсо???
и лично я, ставлю себе ось, не ради красивых фишечек, а хотя бы ради всего выше описаного...

P.S.
отношусь к линукс - подобным системам вполне уважительно, и никогда не занимал чью либо сторону :)
 
Хуясе (пардон за мой французский).
1. Что значит что винда игровая? Что игры под ней пашут? Так игры пашут и под другими осями.
2. убунту-кубунту-уебунту - много контор на ней сидят?
Вы девелопер? Или с точки зрения домашнего компа говорите?
3. Винда харды не портачит.
1.Ну под нее их пишут,конешно полно игр написаных и под никсы но под винду больше да и в плане игр винда рулит а в никсах бывают частые глюки онжеш на игры какбы несовсем доделан...
2.да я ебу скоко на ней именно контор сидит но на линухах очень докуя контор сидит
3.портачит ;)

Ну есть поскипать мат - то да, виджеты для винды сакс (англ., сосут) у таковых для мака.

ето пять :клас: :іржач::іржач:
 
друг, ты когда в своём убунту\кубунту запустишь мне сталкера, тогда я признаю что ты прав... но пока ты этого не сделаешь, кто то другой этого не сделает виндовс останется монополистом в самом главном, в играх!!! да, кстати, любителем онлайн игр ролевых, там типа карнейдж, которые только под IE запускаются, как оно в убунту играетсо???
и лично я, ставлю себе ось, не ради красивых фишечек, а хотя бы ради всего выше описаного...

P.S.
отношусь к линукс - подобным системам вполне уважительно, и никогда не занимал чью либо сторону :)
убунту\кубунту не важно главное вайн поставить и настроить!
Игры не самое главное если лубиш игры внатуре любиш то тыб так не писал а спокойно лабал на своем Хбокс 360 и блядь проклинал ебаную винду со своими глюками поставил линух и на компе токо лазил в инете смотрел порнуху да музыку слушал и радывался что избавился от винды
Онлайн игр я не проверял на работоспособность в браузерах никс систем но если сильно надо то через вайн ИЕ запускает без проблем

Чувак если внатуре важны игры пойди в супер поиграй на хбокс 360 там на сони плей 3
А да и главное запомни комп не для игр придумали :пиво:
 
1.Ну под нее их пишут,конешно полно игр написаных и под никсы но под винду больше да и в плане игр винда рулит а в никсах бывают частые глюки онжеш на игры какбы несовсем доделан...
2.да я ебу скоко на ней именно контор сидит но на линухах очень докуя контор сидит
3.портачит ;)
1. Я вообще намекал на Мак ;) Чем не игровая платформа :)
2. Но реально есть куча пакетов доступных только для винды. Например разные симуляторы научные, которых нет под линукс. И сейчас в штатах винда для офиса крупного имхо больше стандарт, чем линукс.
3. при корявых руках мс-дос тоже портачил :)

PS. За пять спасибо :)
 
2. Но реально есть куча пакетов доступных только для винды. Например разные симуляторы научные, которых нет под линукс. И сейчас в штатах винда для офиса крупного имхо больше стандарт, чем линукс.
PS. За пять спасибо :)

БЕЗ ОБИД тышо ёбнулся мозгами чеготам по науки нет для линов?все что по науке для винды чисто начисто спиженно у линуха,прог по науке ёбаная куча к примеру Посилання видалено раздел Наука и проектирование под винду и 20% прог нету которые под линухом да и если они есть они сука эбать копать как криво работаю!
И вобще линукс был разрабодан для програмирывание и научных целей а также разработак с заоблачными названиями типа тогоже адронного колайднера (надеюсь некто не уписаетца от страха когда прочтет :D а то все его боятца)

да а про америку с её тупым среднестатистическим населинием вобще тихо в тряпочку молчим и почему там винда я выше писал ибо тупые ,ведь в задачах современного офиса винда снова сосёт угадайка у кого?

p/s блядь и от нах я так с самого утра накурился :confused::confused:
 
Какой прекрасный аргумент в пользу перехода на *никс систему, пользователи винды накуриваться не могут в будний день с утра, потому что у них есть работа и там это не одобряют.
 
Какой прекрасный аргумент в пользу перехода на *никс систему, пользователи винды накуриваться не могут в будний день с утра, потому что у них есть работа и там это не одобряют.

та не ето не аргумент ,а с утром ты угадал для мня щас утра я вот часа полтора назад ток проснулся

Зы я к стати тоже на работе но дома :D:D

а вобще тебе +1
 
Какой прекрасный аргумент в пользу перехода на *никс систему, пользователи винды накуриваться не могут в будний день с утра, потому что у них есть работа и там это не одобряют.

ага а типа когда на форуме висиш одобряют еще и премию дают
 
Конечно же не одобряют, вот я тот самый человек, который не одобряет.

а понятно накуришся и не одобряеш :іржач::іржач: щас еще один + прилеплю , настроение ты мне крепко поднял

эбать скоко нафлудили :D в теме про пидеров

сука не дает рупутацию те поднять,но нече постараюсь не забыть
 
ну пиндосы не пиндосы а вот бабла хапают большой лопатой
нипонятно только за nix зачем её лепить дома ???? клоунада с танцами.
 
нипонятно только за nix зачем её лепить дома ???? клоунада с танцами.

ну я например админ и могу админить только на линухе ну точней удобно в нем ето делать,сервер у мня дома даже свой есть так там тоже линукс , да и яж не говорил что у мня дома винды нету есть спицом для игр стоит второй системой вот щас в тайм шыфт и грид лабаю
Да и тем более как по мне дома токо линух и нужен + Хбокс 360 и все заибца токо он бля денег стоит сука
 
Не понимаю, зачем висту ставят на ноуты с менее, чем 2 гигами памяти. У нас такое - в каждом магазине. Потом хз как у кого, но на том же ноуте сравнительно неновые игрушки (типа того же CS 2.0) тормозят ну дико просто (видео X1250 встроенное). Более требовательные игрушки на висте вообще хз как тормозить будут, даже на чем-то типа 8800GT. А уже почти два года с момента релиза прошло.

Что-то говорят про безопасность - ну да, за 2 месяца лазанья по инету, что стояла виста, ни одного вируса вроде не было. Значит, просто работать как бы можно.
 
БЕЗ ОБИД тышо ёбнулся мозгами чеготам по науки нет для линов?все что по науке для винды чисто начисто спиженно у линуха,прог по науке ёбаная куча к примеру Посилання видалено раздел Наука и проектирование под винду и 20% прог нету которые под линухом да и если они есть они сука эбать копать как криво работаю!
И вобще линукс был разрабодан для програмирывание и научных целей а также разработак с заоблачными названиями типа тогоже адронного колайднера (надеюсь некто не уписаетца от страха когда прочтет :D а то все его боятца)

да а про америку с её тупым среднестатистическим населинием вобще тихо в тряпочку молчим и почему там винда я выше писал ибо тупые ,ведь в задачах современного офиса винда снова сосёт угадайка у кого?

p/s блядь и от нах я так с самого утра накурился :confused::confused:
БЕЗ ОБИД - не кури столько нах.

Давай так - какие стат пакеты ты знаешь под линукс? Серьезные, а не считалки среднего. R - фтопку, для многих он неудобен.
Под винду я десяток крутых хоть ночью расскажу, под мак пару сходу.
 
Назад
Зверху Знизу