Понты

Новый Век не отличается от Каравана?!О_о В нем не был, но по отзывам там полная лажа за несоответствующие деньги. Какие бренды там есть из тех, что присутствуют в Караване, имеется ввиду официальные магазины? Просто интересно.
И сформулируй более четко, перечитав еще раз мой пост внимательно, что ты оспариваешь.
Про караваны спорить не буду не интересно особенно, в связи моей большой любви к качественной одежде.
Я оспариваю вот это твое: "что бы там ни говорили, но человек с хорошим доходом будет одеваться в нормальные вещи. Если кто-то утверждает, что зарабатывает много и намеренно одевается в самые дешевые вещи, то это либо такой же тупой понт". Это лажа. Я одеваюсь в по возможности недорогие вещи. И не считаю, что это понт. В джинсах за 400 гривен я чувствую себя замечательно. Не считаю необходимым менять их на костюм за 2k уе.
 
а насчет обуви можно подроно, что эт за криворожские туфли такие и гд их можно посмотрть такие долговечные?
А хез. Когда ходил выбирал - ходил долго, месяца два, наверно. Нашел эти. Понравились. Примерил. Понравились еще больше. Спросил, хто аффтар - сказали, Кривой Рог :) С тех пор несколько раз бывал на базарах, смотрел такие же - не находил :(
 

Вкладення

  • IMG_2962res.jpg
    IMG_2962res.jpg
    47.7 КБ · Перегляди: 90
Гы... у меня Panerai Luminor:D. Приятель из Китая привез. Меньше года проработали.

Там в Китае тоже разные производители есть. И разный уровень цен. Те, что я видел выглядят и работают не хуже оригинала.

а это моя обувь и кусочек моей псины

у меня года четыре назад такие берцы были - с собакой ходил гулят по раёну
 
А что делать, если на брендовые магазины Харькова тратить деньги не позволяет совесть, ибо знаю сколько это стоит в Америке и Европе, а куртки и джинсы с гигантскими надписями Y-3, GFF, D&G считаю моветоном. В забугорье куча нормальных вещей без бренда или с неизвестными брендами по очень приемлимым ценам. А у нас Китай подразделяется ещё на классы - "полное говно", "говно получше, но по-прежнему полное говно", "просто говно" и "говно с претензией на приличность".
 
А что такое "Караван"? Я помню было модно носить джинсу из чафеля(snuffel или snufell, забыл) и еще из пары-тройки магазов, которые я напрочь забыл.

А, на других посмотрел, а себя забыть показал: джинсы чина (12уе), футболка конверс (15уе), мокасины (450грн 2006г турецкое"говно", не сносил, до сих пор любимые и самые удобные), трусы адидас (54уе за 2 шт), носки местные (10 шт за 9уе). Чото я ни разу не статусный*рыдающий смайл*
 
та в караване все зависит от магазина, они же просто торговую площадь дают). а внутри есть как и норм как и отстойные вещи с аурой барабана:D:D. из нормальных магазинов как по мне там штук 5 гдето, но цены немного завышены). В соседнем даффи еще хуже дела обстоят), там 95% наверно барабан, из нормальных только беннетон.
чувствую скоро буду одежду по ибей покупать)).

уже и бицепсы - это понты... а ведь для этого бабло не сильно надо - а всего-лишь сила воли и желание нормально выглядеть, тратя несколько часов в день вместо питья пива.... и насчет путешествий не согласен - это не понты, а личные удовольствия... понты - то потом выставить кучу фоток с Египта в контакте ;)

Бицепсы это еще какие понты). Пошел чувак 2 месяца в трешу, нажрался протеина, креатина, аминокислот, накачался до уровня шварца, одел обтягивающую футболку и пошел понты кидать на улицу :).
А с путешествиями ехать и говорить если спрашивают что там побывал норм, а вот если каждому встречному: "та я в ямайке отдыхал летом, просто блин надоели эти обычные турции, тайланды и томуподобные, а так красотааа" - это уже понты).
 
gastelllo1 чиста отыбись от ровных пацанов, позабыл давешнюю жытуху?

У меня возникают смутные сомнения - а не совковая ли приблуда этот "понт"? Понятно что много ебанашек себя позиционируют как-то, но именно "как-то", не замахиваясь на социальный статус.
 
У меня возникают смутные сомнения - а не совковая ли приблуда этот "понт"? Понятно что много ебанашек себя позиционируют как-то, но именно "как-то", не замахиваясь на социальный статус.

ну, так оно так и есть.
с развалом совка - стали доступные буржуйские "прелести жизни".
а тут как раз, китайское говно позволяет преобразится из грязи в князи
 
на самом деле, в чем проблема, если человек хочет нормально выглядеть? ну нравятся ему красивые вещи и безделушки, часы и машины? что в этом плохого? видимо плохо только то, что это не дает спокойно спать соседям и друзьям....

поддержую. каждый что хочет то и покупает.если человеку нравяться дорогая,хорошая одежда,которая к тому же и качественная,и не на пол-города одета пожалуста что в этом плохого, и ничего плохого нет если у человека нет этих денег и он покупает подделки,но аккуратно опрятно одет.и приятно смотреть на обоих

это связано с ужасны вкусом быдло-девушек которые просто обожают барабашевский гламур. :). лучше уже в сэконде чтото стоящее купить чем понтоватся золотистой надписью долче при этом живя в какойто засраной общаге.

поэтому и уровень такой у народа, его приучили жить на иллюзиях, нафига зп платить, ему дом не нужен нормальный, здоровье нормальное, вещи нормальные, ему главное заплати 1000грн в мес чтоб купил се долче чи еще какую-то хрень, напился пивом, и радовался жизни..

Вы или найдете фирменное или подделку.хочешь не хочешь а с надписями ходить будешь.
 
нормальные фирмы только в редких случаях громадные надписи делают своих товаров, обычно это еле заметный логотип. И не золотистый на полосатой ткани, или что еще хуже - леопардовой :D:D:D
 
уже и бицепсы - это понты... а ведь для этого бабло не сильно надо - а всего-лишь сила воли и желание нормально выглядеть, тратя несколько часов в день вместо питья пива.... и насчет путешествий не согласен - это не понты, а личные удовольствия... понты - то потом выставить кучу фоток с Египта в контакте ;)

Египет не пантово для харькова )))))))))))))))))) надо мальдивы

с этим я согласна,не видела на дорогих вещах больших букв,но есть и таковые.просто на подделки на то и есть подделки,они копируються от бренда к цеховику к другому цеховику вот и получаються большие буквы на них спрос.товар продаеться. не будет спроса не будет такого товара
 
понты - то потом выставить кучу фоток с Египта в контакте ;)
+1, а также дописать - смотрите мои новые фотки и каментите )))))))) Кароче каждый восполняет недостаток внимания к своей персоне по-своему
 
судя по фотографии и туфли и штаны уже давно надо было выкинуть. тут не в понтах дело совсем. В рванине ходить - не стоит.
А че ж не стоит, если ниче не развалилось, не протерлось и не поравлось? :) Мой выбор - практичность и удобство. А это... так, потрепалось, устало... :rolleyes:
 
Да...мм..много всего написано,не хочу перечислять всё....

Но вот напишу...

Понты-это когда Ты продаешь единственный домик в деревне и докладываешь и покупаешь ПОрш Каен и живёшь в Нем......

а если Ты можешь Себе это позволить...ведь красиво жить не запретишь...

А по поводу одежды...Вы так смело раскидываетесь магазинами типа "Пум,Адик,Страус"...по караванам и тп.....Вы уверены,что это не подрезы вещией и Они не щьются в Харькове...Киеве...Турции...просто по качеству лучше(и поэтому Цена больше)......иногда не хочеться заикаться про Бутики хорошие,что там настоящии вещи от Дизайнеров или именитого Бренда...не говоря уже про магазины....

Надеюсь Вы поняли,что Я хотел сказать этим....


ЖДу коментов...тут без этого никак ;)
 
Хм... интересная тема...

Я всегда буду носить то, что считаю нужным. Сформулируем так. Если б моя работа требовала идеального вида и презентабельности - пришлось бы покупать супер-пупер костюм. Работал бы в каморке за актовым залом - носил бы джинсы и кроссы.

Идеальная работа конечно - когда можно только в трусах ходить. Или вообще без них. Максимально комфортные ощущения. Но - не поймут у нас в конторе...
 
Хм... интересная тема...

Я всегда буду носить то, что считаю нужным. Сформулируем так. Если б моя работа требовала идеального вида и презентабельности - пришлось бы покупать супер-пупер костюм. Работал бы в каморке за актовым залом - носил бы джинсы и кроссы.

Идеальная работа конечно - когда можно только в трусах ходить. Или вообще без них. Максимально комфортные ощущения. Но - не поймут у нас в конторе...
+1
У мну работа в небольшой ит фирме перед компом. Компу все равно, во что я одет. Единственный сдерживающий фактор - две девушки. Поэтому трусам нет, но шортам да :yahoo:
И это - приезжали заказчики, в том числе один товарищ из совета директоров. Видос такой: футболка и джинсы. Это к моменту, что на переговорах не всегда и не везде используется дресскод
 
Бицепсы это еще какие понты). Пошел чувак 2 месяца в трешу, нажрался протеина, креатина, аминокислот, накачался до уровня шварца, одел обтягивающую футболку и пошел понты кидать на улицу :).
А с путешествиями ехать и говорить если спрашивают что там побывал норм, а вот если каждому встречному: "та я в ямайке отдыхал летом, просто блин надоели эти обычные турции, тайланды и томуподобные, а так красотааа" - это уже понты).

ну за 2 месяца, даже на протеине и аминокислотах накачаться не получится, разве что метан херячить, но и то 2-х месяцев будет маловато ;)...
а если вариант, что человек в течении 2-х - 3-х лет регулярно посещает зал, тягает веса превышающие его вес, не пользуется химией и имеет довольно неплохую мускулатуру, ему нужно одеваться во все широкое и висячее, чтобы не дай бог, кто-то заметил его бицепсы и решил ,что он понтовщик?
 
насчет бицепсов и широкого висячего полюбому, а то как же понтуетесь господа бицепсами, это не есть хорошо!
Веселая тема, читаю и смеюсь. уже обсуждалось не обсуждалось.
Если б понты светились то Харьков бы светился круче Нью-Йорка.
 
Понты были всегда. Сейчас одни, раньше другие, например:

- А у нас в квартире газ! А у вас?
- А у нас водопровод! Вот!

Кстати, скоро можем и к таким понтам вернуться :D
 
Да...мм..много всего написано,не хочу перечислять всё....

Но вот напишу...

Понты-это когда Ты продаешь единственный домик в деревне и докладываешь и покупаешь ПОрш Каен и живёшь в Нем......

а если Ты можешь Себе это позволить...ведь красиво жить не запретишь...

А по поводу одежды...Вы так смело раскидываетесь магазинами типа "Пум,Адик,Страус"...по караванам и тп.....Вы уверены,что это не подрезы вещией и Они не щьются в Харькове...Киеве...Турции...просто по качеству лучше(и поэтому Цена больше)......иногда не хочеться заикаться про Бутики хорошие,что там настоящии вещи от Дизайнеров или именитого Бренда...не говоря уже про магазины....

Надеюсь Вы поняли,что Я хотел сказать этим....


ЖДу коментов...тут без этого никак ;)

еще как шьються! и привозиться и подмешываеться.без этого никак ... харьков ))))) в киеве с этим приятней
 
Назад
Зверху Знизу