• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отмена пособия по уходу за ребенком до трех лет

Во первых сейчас не СССР, зарабатывала не 15 тыс. конечно, а как обычный среднестатистический работник . Муж - квалифицированный юрист, сейчас проблемы с работой. У нас первый ребенок, долгожданный, и не за деньги рожавшийся! и слова типа " тьфу-тьфу-тьфу, получаю сейчас в районе 15 тыс. грн. И я думать не думаю о ПЕРВОМ ребенке!!!! " , а ты задумайся. может его вообще может и не быть? Зарабатывай и дальше на яхту! и это сейчас тьфу-тьфу-тьфу 15 тыс, а завтра ты решишь родить, а наше замечательное государство закроет твою лавочку, и эти плюс-минус 700 грн. будут тебе как манна с небес. это в лучшем случае, в худшем: ни детей, ни БАБЛА! Ты хоть расценки узнай, в садик ребенка устроить например... Да, многостаночные мамаши, не знающие что такое презерватив охренели, это мало сказано, но наше любезное государство, дерущее налоги со всего на свете тоже не мало охренело! спасибо хоть как-то позаботились о детях, мелочь не мелочь , а приятно! родившие мамочки, которые при бабле, тоже кстати бегут оформлять пособия! Информация темы, для людей интересующихся, а не обмусоливающих темы, к которым не имеют и малейшего отношения!
 
Во первых сейчас не СССР, зарабатывала не 15 тыс. конечно, а как обычный среднестатистический работник . Муж - квалифицированный юрист, сейчас проблемы с работой. У нас первый ребенок, долгожданный, и не за деньги рожавшийся! и слова типа " тьфу-тьфу-тьфу, получаю сейчас в районе 15 тыс. грн. И я думать не думаю о ПЕРВОМ ребенке!!!! " , а ты задумайся. может его вообще может и не быть? Зарабатывай и дальше на яхту! и это сейчас тьфу-тьфу-тьфу 15 тыс, а завтра ты решишь родить, а наше замечательное государство закроет твою лавочку, и эти плюс-минус 700 грн. будут тебе как манна с небес. это в лучшем случае, в худшем: ни детей, ни БАБЛА! Ты хоть расценки узнай, в садик ребенка устроить например... Да, многостаночные мамаши, не знающие что такое презерватив охренели, это мало сказано, но наше любезное государство, дерущее налоги со всего на свете тоже не мало охренело! спасибо хоть как-то позаботились о детях, мелочь не мелочь , а приятно! родившие мамочки, которые при бабле, тоже кстати бегут оформлять пособия! Информация темы, для людей интересующихся, а не обмусоливающих темы, к которым не имеют и малейшего отношения!
А вы, случайно, не задумывались, почему в Европе, к примеру, возраст родителей первого ребенка около 30-ти?Знаете почему?Потому что они подходят к этому как взрослые люди, а не как вы...У вас типичная логика советской и постсоветской женщины - а хрен с ним, хочу и рожу!!!А там государство должно помочь, а там родители, а там соседи старую коляску дадут...Я понимаю, идеальным время для рождения ребенка не будет никогда, но логично будет сделать по максимуму комфортную и нормальную жизнь своей семьи, а не рожать с максимальной скорострельностью и плодить заранее неполноценное потомство...
 
Ну конечно, логика принципиально не может быть советской( мне 25 лет), это первое, второе, от родителей я не завишу достаточно давно, чем очень довольна, замужем я 4 года, нашему ребенку 2 года, покупаем чаду исключительно все новое, и коляску от соседей - это уж вообще стыдно в наше время. Ближайшее время обзаводиться еще одним ребенком не собираемся, к этому относимся серьезно. Мужу 40, как вы думаете, в таком возрасте хотя б 1го ребенка можно родить, без миллионного заработка, но с замечательной жилплощадью?
У меня много родственников и знакомых живут в Европе, и что, там люди рожают как и везде,как и у нас, надеясь на себя! Никто же не говорит что выплаты пожизненные! В Германии например со скорострельностью у них все ок, т.к. минимальная выплата у них на ребенка 400 евро! Могу представить если б наши многострельные мамаши только б услышали краем уха, что в Украине такое пособие...я говорю о том, что не плохо получить 600-700 грн, и что-нибудь купить своему чаду, которое не в чем не нуждается и без этих денег! Хотя для кого-как...
 
Останнє редагування:
Прикольненько..
Если ты родила ребенка - тебе все должны ?
ХУЙ на рыло!!!!!!
Ребенка нужно рожать, если готов к этому!
Эсли не готов, или ждешь поблажек - твои дети(и ты тоже ) нах ни кому не
нужны.
Мне и моей жене за рождение ребенка платили "декретные", которых
не хватало на пачку памперсов... Но мы заводили ребенка не ради выплат
или плюшек...
Если Вы рожаете себеподобных ради "выплат".... кто вам доктор, ущербные :)

Я вам даже больше скажу -у моей знакомой дочка рожала второго -так как муж пришел и сказал - надо рожать второго а то денег на бетономешалку не хватает. Он прочел что там выплата на второго ребенка 25.000. О том что выплата частями он не дочитал.



У меня много родственников и знакомых живут в Европе, и что, там люди рожают как и везде,как и у нас, надеясь на себя! Никто же не говорит что выплаты пожизненные! В Германии например со скорострельностью у них все ок, т.к. минимальная выплата у них на ребенка 400 евро! Могу представить если б наши многострельные мамаши только б услышали краем уха, что в Украине такое пособие...я говорю о том, что не плохо получить 600-700 грн, и что-нибудь купить своему чаду, которое не в чем не нуждается и без этих денег! Хотя для кого-как...

Не совсем так -только первый год выплата на ребенка 70%от з/п мамы. И еще +2месяца если отец возьмет декрет на эти 2месяца. Потом 184€ в месяц.
 
Останнє редагування:
184 евро, тоже не хило))) в гривнах это примерно 3500, на минуточку.
А с бетономешалкой конечно загнул мужик, ему видимо ни женщину не жалко, ни ребенка в первую очередь...
 
Работать не пробовал, чтобы подачек от государства не ждать?
Это точно не тебе решатъ.




Обучение платное?
Странно.
ты или с другой планеты или шутница. Каждый месяц в школу не малые суммы сдаем под разными предлогами.

:клас:

:D
:рл: Вы с Луны или ещё дальше? У нас и медицина ещё бесплатная - слышали?? Хочешь рожай платно, а не хочешь - дома! Говорят - полезно в ванную рожать, а муж пуповину завяжет! А... тут бы курсы молодых мам и пап пройти... Они тоже ж бесплатно? Или и так сойдёт - завяжет как нибудь... Главное - не платить за то, что БЕСПЛАТНОЕ!
 
Останнє редагування:
Он прочел что там выплата на второго ребенка 25.000. О том что выплата частями он не дочитал.

Вот дЭбил, и знакомая ваша Дура с большой буквы :D:D идиоты рафинированные :D
Пусть их дети-бетономешалки проклянут их в будущем.
 
Бесплатная школа в месяц стоит от 50(сельская) и до 1000грн(город например Бавария), так называемый благ взнос, который вырывают с родителей. И не надо говорить, что это все на ваших детей. Учитель получая ЗП как и каждый из нас, еще и сверх того берет в карман. И попробуй не дать... желание учится зарежут на корню. Да и образованием "это" назвать сложно. У нас в школе учитель украинского делает ошибки выписывая табель ребенка, зато деньги родителей считает великолепно.
Золотые слова!
 
Бесплатная школа в месяц стоит от 50(сельская) и до 1000грн(город например Бавария), так называемый благ взнос, который вырывают с родителей. И не надо говорить, что это все на ваших детей. Учитель получая ЗП как и каждый из нас, еще и сверх того берет в карман. И попробуй не дать... желание учится зарежут на корню. Да и образованием "это" назвать сложно. У нас в школе учитель украинского делает ошибки выписывая табель ребенка, зато деньги родителей считает великолепно.
Не успел ребенок появиться на свет...Роддом... Потом садики...Родители вынуждены отваливать от 2000 тысяч (это если ты почти дождался очереди), и от 5000 вне очереди, чтоб всунуть ребенка, и пойти на работу!Я понимаю, все обнаглевшие и т.п, но не все же миллионеры, большинство жителей нашей страны - обычные люди. Где же оно, справедливое государство?
 
Не успел ребенок появиться на свет... Родители вынуждены отваливать от 2000 тысяч (это если ты почти дождался очереди), и от 5000 вне очереди, чтоб всунуть ребенка, и пойти на работу! где же оно, справедливое государство?

А когда родители еблись? они о чем думали? О том, что им все должны?
Ваш ребенок - ваша проблема!

Если у папы есть мозги, то оно отдает себе отчет о содеянном: либо он пользуется
противозачаточными (презерватив), либо платит праститутке, либо готов нести расходы
(если не гандон :))
Если не так - биомусор.
 
Это точно не тебе решатъ.





ты или с другой планеты или шутница. Каждый месяц в школу не малые суммы сдаем под разными предлогами.

:клас:

:D

Эти суммы мизер по сравнению с тем сколь стоит садик и школа в Европе, и говорить что там образование лучше ... образование на 90% зависит от способностей. Сталкивалась по работе с англичанами и американцами, не скажу что они прям супер образованные, быдла конечно там меньше, но и вундеркиндов там днем с огнем ...

задрали с нытьем "государство не платит" а Вы платили этому самому гос-ву? небось работали официально, все налоги ... :іржач: единицы таких у которых действительно есть причины лобижаться на государство.

Бесплатная школа в месяц стоит от 50(сельская) и до 1000грн(город например Бавария), так называемый благ взнос, который вырывают с родителей. И не надо говорить, что это все на ваших детей. Учитель получая ЗП как и каждый из нас, еще и сверх того берет в карман. И попробуй не дать... желание учится зарежут на корню. Да и образованием "это" назвать сложно. У нас в школе учитель украинского делает ошибки выписывая табель ребенка, зато деньги родителей считает великолепно.

а вы бы пошли работать учителем? я нет, так что я понимаю как врача так и учителя если им на жизнь не хватает, т.к. у меня есть и те и другие в знакомых и я прекрасно знаю какая там ЗП, они крутятся точно также как Вы на своей работе, не буду утверждать что все прям белые и пушистые, но не давать совсем ничего когда к тебе врач приехал зимой да еще и на своем лично транспорте, простите ...
 
Если у папы есть мозги, то оно отдает себе отчет о содеянном: либо он пользуется
противозачаточными (презерватив), либо платит праститутке, либо готов нести расходы
(если не гандон )
Если не так - биомусор.
Нашему папе, 40 лет. как вы думаете, о чем он думал все это время?наверное чтоб сделать все условия, и нести расходы!!! У нас соседи на 3х машинах ездят, и тоже очень благодарны этим деньгам! пособие - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПРИВИЛЕГИЯ В НАШЕ ВРЕМЯ!
 
Останнє редагування:
Нашему папе, 40 лет. как вы думаете, о чем он думал все это время?наверное чтоб сделать все условия, и нести расходы!!! У нас соседи на 3х машинах ездят, и тоже очень благодарны этим деньгам! пособие - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПРИВИЛЕГИЯ В НАШЕ ВРЕМЯ!

Расшифруй о детях, о соседях, о машинах, о привилегиях...
Я либо тупой, либо ты выбрала не того мужика.
 
Расшифруй о детях, о соседях, о машинах, о привилегиях...
Я либо тупой, либо ты выбрала не того мужика.
Я имею в виду, что бедным, что обеспеченным, многодетным, разным, пособие ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! Мужчины - ВАМ не понять этого... И не нужно говорить что все охренели, по ходу только женщины охренели... ждут от государства и ни о чем не думают, поверьте, большинство думает как "еб...ся" извините. Почему тогда это государство само не прикроет лавочку, отменит пособия для многодетных, или например многостаночных мамаш стерилизовать? КАК?
 
Я имею в виду, что бедным, что обеспеченным, многодетным, разным, пособие ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! Мужчины - ВАМ не понять этого... И не нужно говорить что все охренели, по ходу только женщины охренели... ждут от государства и ни о чем не думают, поверьте, большинство думает как "еб...ся" извините. Почему тогда это государство само не прикроет лавочку, отменит пособия для многодетных, или например многостаночных мамаш стерилизовать? КАК?

ХАЛЯВА - ЗЛО !!!
не будет халявы - не будут рожать ради бабок, не будет многоблядьдетных
матерейодиночек.....
Будут желанные и нормальные дети в нормальном количестве.
Чем мой ребенок хуже ребенка из многодетнойсемьи, детенышшахтера,
неблагополучныйребенок?
Мне абсолютно похуй на родителей у которых 100500 детей - это их проблема.
Я не согласен оплачивать их образование, быт и всякую хуйню - это проблема
их родителей.
 
Нет халява, это для как вы написали "многоблядьдетных", а для нормальных людей, которые платили налоги и ждали своего ребенка, планировали и сдавали анализы перед зачатием - это реальная помощь!!! Ибо пусть лучше на деток пойдут деньги чем на эти жирные, наглые морды и сраки в правительстве!
А матеря одиночки - это вообще отдельная тема, у всех по разному жизнь складывается, и не вам судить! Мужчин недобросовестных хватает,не бросать же ребенка, он не виноват, что папаша мудак!
 
Нет халява, это для как вы написали "многоблядьдетных", а для нормальных людей, которые платили налоги и ждали своего ребенка, планировали и сдавали анализы перед зачатием - это реальная помощь!!! Ибо пусть лучше на деток пойдут деньги чем на эти жирные, наглые морды и сраки в правительстве!
А матеря одиночки - это вообще отдельная тема, у всех по разному жизнь складывается, и не вам судить! Мужчин недобросовестных хватает,не бросать же ребенка, он не виноват, что папаша мудак!

А я всего 700 грив. получила единоразовую помощь после родов.
И никто не рассчитывал на них.
И ничего.И никто не возмущался.
 
184 евро, тоже не хило))) в гривнах это примерно 3500, на минуточку.
А с бетономешалкой конечно загнул мужик, ему видимо ни женщину не жалко, ни ребенка в первую очередь...


" ...Средние доходы (2100€-2800€) в Германии имеют ветеринары, переводчики, работники страховых фирм, медицинские сёстры и сиделки, секретари, маляры, электрики, инструкторы автошкол, столяры, слесари, воспитатели в детских садах, ассистенты врачей, зубные техники, крановщики, строители, риэлторы и маклеры, бухгалтеры и работники социальных служб..." 184 евро это- 184 евро при доходе 2000евро в месяц т.е. при доходе 2000 грн. - 184 грн. пособия в месяц, короче хуйня , мало.

 
Назад
Зверху Знизу