Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Вот! Я коротко сказала о том, что наши реалии и нервы Бендукидзе слегка не коррелируются.

Мое мнение такое что следование рекомендациям Бендукидзе по скорости реформ - несет в себе опасность восстания. А не следование несет в себе опасность не делания реформ вообще, что тоже очень плохо.
 
просили вам всем передать привет от кемеровского форума! Вы обещали быть толерантными!

А мы не обещаем. Всё в ваших руках, русичи. Будете пурген писать, толеранто отвечать никто не будет.
 
просили вам всем передать привет от кемеровского форума! Вы обещали быть толерантными! :)

А ты кто там? Тот, кто уссывался со смеху, когда смотрел видео с морально сломленым 19летним пацаном?
Тот, кто так ждет когда придет зима и мы, тупари хохляцкие, поймем по чем в Одессе рубероид и придем к вам кланяться, чтоб дыхнуть теплым воздухом?
Тот, кто так сильно желает смерти нашим парням?
Тот,кто свято верит, что Боинг сбил СУ25?
Кто ты на этом форуме?
 
Она могёт! Как-то в интервью рассказывала, что в спальне шест оборудовала и мужу стриптиз пляшет. Так что, может и для усталых террористов что-то найдётся ;)
шо думаешь ище и шесты привалакет:ги:
Европа грозит смешными санкциями.
Смешно уже было один раз.
Теперь снова санкциям труба! Слава Раиссе!

2c9f9e8e.jpg

йа думаю шо лучше для всех , шобы их труба применялась по назначению:rolleyes: и тока на их территории:rolleyes:
 
просили вам всем передать привет от кемеровского форума! Вы обещали быть толерантными! :)

Конечно будем! А как же! У нас же у всех тут "пуканы бомбит и рвёт", как у вас принято выражаться. Это всегда добавляет толерантности.
А привет всем, или только истеричкам с ПМС? Или всем кроме?
 
Мое мнение такое что следование рекомендациям Бендукидзе по скорости реформ - несет в себе опасность восстания. А не следование несет в себе опасность не делания реформ вообще, что тоже очень плохо.

Я, скорее, о его высказывании, которое по сути значило "ну, если меня не слушают, то я тогда и советовать ничего не буду". Лень искать, но ты поняла о чем я.
 
Распил бабла и не более.
По-этому в Киеве с окончанием АТО не спешат.
какую-нибудь простенькую схему по распилу не поведаете. а то я большой охотник до финансовых махинаций. очень интересно!
 
просили вам всем передать привет от кемеровского форума! Вы обещали быть толерантными! :)

привет, да обещали но вы немного пропустили , у нас толерантность лимитированная , безлимитной неть, закончилась
 
@AvakovArsen почему главный сепаратист Харькова еще на свободе?!
По той же причине, по которой его другой министр внутренних дел (который немножечко картавит) не посадил за наркоторговлю и сопутствующее: Генпрокуратура отбирает, приостанавливает и закрывает дела. Так что пишите не Авакову, пишите Яреме и Порошенко. А то получается глупо: министр дела открывает, свидетелей находит, а его потом ругают за то, что он работает по закону.
 
А ты кто там? Тот, кто уссывался со смеху, когда смотрел видео с морально сломленым 19летним пацаном?
Тот, кто так ждет когда придет зима и мы, тупари хохляцкие, поймем по чем в Одессе рубероид и придем к вам кланяться, чтоб дыхнуть теплым воздухом?
Тот, кто так сильно желает смерти нашим парням?
Тот,кто свято верит, что Боинг сбил СУ25?
Кто ты на этом форуме?

 
какую-нибудь простенькую схему по распилу не поведаете. а то я большой охотник до финансовых махинаций. очень интересно!
если бы все знали схемы , то наверное бы эти схемы уже бы не работали
Ну а чо? Дури у неё много, и на такое хватит.
:незнаю: хотя может ей и гражданство поменять:rolleyes:скажем так, то гос-во ей ближе подходит по духу :rolleyes:
От слова "эрекция", дорогая. То, что поможет неэректильному вдруг стать эректильным оченьнамана.:D

:confused:ааааа, онся , спасибо :yahoo::D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу