Советник Авакова - кто он?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2010
Повідом.: 229
Советник Авакова - кто он?

Смотрел только что новости по одному из каналов и увидел интервью советника министра внутренних дел Авакова - Антона Геращенко. Возник резонный вопрос - мы уже смирились, что должность министра является политической и ее может занимать кто угодно - Захарченко, Луценко и т.д.....но это политика - и тем не менее милиция должна выполнять свои функции и министр якобф окружает себя профессионалами - которые собственно и помогают принимать важные технические и кадровые решения - отсюда вопрос, ЧТО может посоветовать господину министру советник 1979 года рождения, дня не работавший в МВД ( помним его на должности главы исполкома Красноградского района) ......Не попахивает ли это своеобразным "подтягиванием" своих к кормушке?
 
на должности главы исполкома Красноградского района
зі слів моєї мами - ні риба ні м,ясо. його кредо - скрізь добре де я. теж була дуже здивована його призначенням. але слон большой...
 
зі слів моєї мами - ні риба ні м,ясо. його кредо - скрізь добре де я. теж була дуже здивована його призначенням. але слон большой
вот и я о том же в 25 - глава исполкома, в 35 советник министра в отрасли, далекой от него как Аляска от Украины - боролись-боролись за порядок и опять(
 
Назад
Зверху Знизу