спасибо , уже неактуально

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2012
Повідом.: 238
спасибо , уже неактуально

ответ получен, спасибо
 
Останнє редагування:
звони на горячую линию сбу
 
Да, в советчице,по-моему одни любители руси.
Я там про крым читала,так пишут как классно все, и что на 2 мес. вперед все забронировано киевлянами и харьковчанами.
Всех инакомыслящих грубо отсылают.)

Про киевлян в Крыму 2014 - это вообще шутка года :D
 
melis18 сказав(ла):
.. про крым читала,так пишут как классно все, и что на 2 мес. вперед все забронировано киевлянами и харьковчанами.
надеятся, что мысли (мечты или х.з. что там в бошках орущих "расссииияяяя") матереализуются. Для ускорения процесса падения манны небесной- яростно топчут клаву....
ЗЫ надежда умирает последней.
 
Уходи с того говносайта сюда и патриоток зови с собой.
 
Так в этом , б**ть , разделе постоянно банят патриотов

а вы уверены, что вас банят за патриотизм, а не за хамство и неадекватность? :rolleyes:
думаю, нежным мамочкам очень не по душе слушать про "парашу" и
"рыло"... там же сплошные кашки-какашки и слюнки с сопельками. а тут - нате-подвиньтесь, брутальная инициативная патриотка, да еще вынашивающая "законные и не очень" планы кровной мести. ;)

может, вам расслабиться и вспомнить о том, что женщина - это не только истерика, но еще и салаты со шляпками? :rolleyes:
 
Да, в советчице,по-моему одни любители руси.
Я там про крым читала,так пишут как классно все, и что на 2 мес. вперед все забронировано киевлянами и харьковчанами.
Всех инакомыслящих грубо отсылают.)
Сайт советчица,сайт миньетчица
 
В чем вопрос - какие рычаги влияние - законные и не очень , я могу обзавестись , чтоб заставить сайт работать в соответствии с Конституцией Украины? Реально задолбало когда банят за фразы - чемодан-вокзал-параша , или на фразу - хероям сала , я отвечаю - тебе в рыло- за что и бан на неделю!

Повесь флаг на балконе, в машину и т.п. и забей на пидоров. пусть видят символику национальную и умирают от желчи...
 
Уходи с того говносайта сюда и патриоток зови с собой.
стараюсь) кое-кого пригласила вконтакт , т.к. есть опасения , что могут по айпи забанить меня и потом девочек не найду

ну поскольку это ответил модератор - хочу так поступить- только меня в баню -им проблемы)только не умею , а кто умеет - еще не нашла)

Напишите обращение в письменном виде Администрации проэкта
писала админу - вот копия


т.е. если я буду находить случаи незабаненых участников за явно откровенный сепаратизм , то могу вам написать и вы отреагируете? только не отвечайте , чтоб жаловаться по общей форме - никто не реагирует , не раз за этим следила.

да , и напишите пож - что означает фраза - чемодан-вокзал-россия сама по себе , и в ответ на сепаратизм.ответьте плиз , это очень важно.
сегодня 14:50
******** (администратор сайта)

У каждого человека есть свое мнение. Ваше я понял. Я не модерирую Советчицу. Если у Вас есть конкретные примеры пишите их в службу поддержки. По каждому Вашему примеру будет проведен просмотр и анализ сообщений. После нашего общения я удалю Ваш контакт из своей лички и Вы не сможете мне написать.


итог- админ не хочет больше со мной общаться вобще) только через общую форму ..
так заразы еще и рейтинг мне порезали , неделю админа задрачивала чтоб вернул!

Сайт советчица,сайт миньетчица
Может быть! Но народу там дофига со всей Украины! И много хороших активных девченок! Т.е. сам ресурс неплохой , но какой-то антиукраинский
 
А шо за сайт? я зашла на первый в гугле "советчица политика" - кидстаф - весьма патриотичный, только все посты начинаются со слова "Девочки":)
Улыбнул женский юмор, мол жилье Нели Штепы в "пшонка-стайл"

что могут по айпи забанить меня и потом девочек не найду
юзай прокси, проще всего из мозилы.
 
90% украинских интернет ресурсов обслуживают интересы Кремля. Это факт, а как и почему можно только догадываться.
вот и спрашиваю - рычаги влияния , незаконные тоже приветствуются))

А шо за сайт? я зашла на первый в гугле "советчица политика" - кидстаф - весьма патриотичный, только все посты начинаются со слова "Девочки":)
Улыбнул женский юмор, мол жилье Нели Штепы в "пшонка-стайл"


юзай прокси, проще всего из мозилы.
именно он , но так как я там очень активный участник и многое наблюдаю , а также передаю слова других девченок- раздел антиукраинский , ну или как минимум непатриотично-похуистичный
 
:іржач: сечас там обсуждается Донбасс. В этом или следующем месяце,они получат росс. пенсию.:іржач::іржач::іржач:

Как меня уже заебали эти разговоры про пенсию в правительстве у сепараторов,
у майданаторов....... у всех: у коммунистов сраных и националистов у
покращевателей..... ну пиздец: СТРАНА - ПЕНСИОНЕР !!!!! :confused::confused::confused::confused::confused:
Я не понимаю - у нас нет "непенсионеров" и "нельготников" - обычных ссука людей????

Есть ли у нас люди, которые работают? Судя из высказываний всех политиков,
полуполитиков и недополитиков страна состоит из пенсов и льготников:confused:
 
Подскажите пожалуйста . Есть сайт , мамочкин сайт в основном , есть раздел Советчица и там есть раздел политика .ОООчень много патриоток там тусят. Так в этом , б**ть , разделе постоянно банят патриотов , и сквозь пальцы смотрят на сепаратизм и колаборационизм.
В чем вопрос - какие рычаги влияние - законные и не очень , я могу обзавестись , чтоб заставить сайт работать в соответствии с Конституцией Украины? Реально задолбало когда банят за фразы - чемодан-вокзал-параша , или на фразу - хероям сала , я отвечаю - тебе в рыло- за что и бан на неделю!
Вариант клона с другого айпи уже работает ,мой айпи там тщательно отслеживается и банят по каждой мало-мальской мелочи.
Всем заранее спасибо!
У админов заранее прощу прощение если не в тот раздел или если что-то нарушила - я правда не специально . Поэтому если что-то не так , подскажите - я откорректирую.

что за нахер, а при чем конституция к тому что народ выражает свое мнение. И кто ты такой что на как-то на это влиять
 
только учтите, что я ниче не советовал , т.к. это не совсем законно ;)
ок)

не ходи туда, "в чужой монастырь со своим уставом", тут тоже бан легко получить, хоть и направленность антиросийская
да , кончено! чтоб я еще боялась на украинской территории - в том числе инет-территории - быть украинкой!
это они свой устав на территории украины пусть меняют! сейчас я понимаю не начасье , а вот пол-года год спустя - как раз до сайта дойдет)) когда по голове уже официально получат)
как кто-то сказал
то что русскому не доходит через голову- дойдет через желудок и жопу

что за нахер, а при чем конституция к тому что народ выражает свое мнение. И кто ты такой что на как-то на это влиять
какое мнение? отдать территорию украины государству-агрессору? вы полностью текст читайте , а не из контекста вырывайте
 
Назад
Зверху Знизу