• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Привет из Америки! :)

poni сказав(ла):
...Тут есть три, нет четыре типа людей:
1 оранжевые (за Ю)
2 бело-голубые(за Я)
3 противники Ю(те, кто понимает, что реальных и достойных аргументов за Я просто нет)
4 те, кому все равно...
Поночка, позволь с тобой не согласиться...
Я (например) НИ оранжевый, НИ бело-гм...-голубой ;), и я НЕ противник Ющенко... Но при всем при этом мне не безразлична судьба государства, поэтому мне НЕ все равно, кто будет у руля. Позволь напомню свою позицию: голосуя за Ющенко, я делал позитивный выбор. Выбор против Януковича. Если бы я сделал негативный (пассивный) выбор и проголосовал против всех - это не выражало бы мою гражданскую позицию. А учитывая что с самого первого тура у Януковича не было оппонента кроме Ющенко - все три тура он получил мой голос :) Это к вопросу о типажах форумовцев. Заметь: здесь что ни ник - то ЛИЧНОСТЬ, и это ведь здорово!

Сколько нас всего зарегистрировано? ;) Отож!

К теме: заЮля, Гастелло, отдельное приветствие как открывшим тему - толковую тему и потенциально интересную.
2 заЮля: отдельный респект за выдержку и проявленный такт! :пиво: :клас:
 
Gastelllo сказав(ла):
Kak by proshe pojasnit'. O togo chto Yushenko slushaet amerikanov - ot etogo
...
1. Гм. Такое слово как Япония вам о чем-то говорит?
2. Будьде добры покажите на сайте интрепола фейс Тимошенко.
(дырку позволявшую формировать линки с произвольным содержанием
и интерфейсом сайта интерпола уже прикрыли)
3. Нашет этого не беспокойтесь. Внешние данные у нынешнего и.о. премьера
(и будущего премьера) очень даже не плохие.
4. В Америке не так критично кого выберут (Буша или Керри). А разогнать даже 100 тысяч человек без серьезных последсвий не так и просто.
5. Если не сложно, дайте пожалуйста линки на какие-то статьи по данной тематике.
6. Гм. Вы предлагает поддержать русско-водочное направление? :-)
 
hotya sudya po tomu kak ti radueshsya pokupke kepki ili tvoi experementi s dvumya kurtkami mi nahodimsya na raznih sotsialnih urovnyah.
 
Останнє редагування:
Vujko сказав(ла):
та мене не обходить, даруйте, як ви годувались в харкові. просто зауважив, що проблеми ковбаси вас якось надто турбують. а мій прогноз такий — буде день, буде й хліб. і то ще відбулося на україні — лише на користь українцям. нарешті впав совок. і який до біса звичайний розвиток подій? що ви знаєте про події тут, про майдан, хоч про щось? ваші "прогнози" лайна не варті, бо на лайні збудовані.

>буде день, буде й хліб.

Glavnoe ne pishite bizhess planov - pob'ut vas v itoge.

>ваші "прогнози" лайна не варті, бо на лайні збудовані.

Ya prochel vash prognoz pro bude den' - ochen' vpechatljaet. Hahahaa.
 
6. Гм. Вы предлагает поддержать русско-водочное направление? s vodkoi u nego svyazani trepetnie vospominaniya o rodine, molodosti, pervoi lubvi, pod'ezde....blevanii
 
>1. Гм. Такое слово как Япония вам о чем-то говорит?

Da ya znayu takuyu stranu. So what?

>3. Нашет этого не беспокойтесь. Внешние данные у нынешнего и.о. >премьера
>(и будущего премьера) очень даже не плохие.

Oooo. Sdaetsja ya otzombirovan...

>4. В Америке не так критично кого выберут (Буша или Керри). А разогнать >даже 100 тысяч человек без серьезных последсвий не так и просто.

Eto vam kazhetsja.

>5. Если не сложно, дайте пожалуйста линки на какие-то статьи по данной >тематике.

Ya poka ne vizhu nichego konkretnogo s vashej storony - krome bude den' - bude hlib.

>6. Гм. Вы предлагает поддержать русско-водочное направление? :-)

Eto neizbezhnost'.
 
Вот и поговорили... :(
 
me_gun сказав(ла):
hotya sudya po tomu kak ti radueshsya pokupke kepki ili tvoi experementi s dvumya kurtkami mi nahodimsya v raznih sotsialnih krugah.

Ne smeshite menja. Ya prosto poluchaju udovol'stvie ot vsego, ja nadejus' vy ne risknete merjatsja so mnoj blagosostojaniem.
 
to Gastelllo

Пиши через страницу Посилання видалено
Я вот тоже через неё мучаюсь.
 
заЮля сказав(ла):
По-перше, дорогий товарищу Вуйко, я зовсім нічого не зрозуміла з цієї вашої відповіді (головне, щоб ВАМ було, ЩО робити на виборах, а про мене не турбуйтесь- я вже незабаром американське громадянство отримаю і наступного разу не псуватиму вам результати виборів :-) )
По-друге, я думала, що ви вже пішли собі, але ви вирішили залишитися, мабуть, щоб добити залишки опозиції... Скажу вам по секрету: президента вже обрано, так що вам не потрібно більше витрачати своїх нервів :)

по-перше, я вам пан.

ви, перепрошую, хто? медведчук не зміг зіпсувати результатів, а ви, я так зрозумів, не медведчук? скромність дівку прикрашає.

якої, до біса, опозиції? вас нема :)
я не витрачав нервів. я знав хто буде президентом. тому що за зеків, злодіїв, вбивць журналістів і такий мотлох можуть проголосувати або сліпі дурні, або совки, або курви. а я маю кращу думку про свій нарід.

ще раз, щиро зичу вам такого перезидента як янукович.
 
Останнє редагування:
me_gun сказав(ла):
6. Гм. Вы предлагает поддержать русско-водочное направление? s vodkoi u nego svyazani trepetnie vospominaniya o rodine, molodosti, pervoi lubvi, pod'ezde....blevanii

U menya mnogo chego svjazano s Rodinoj. Pochemu net. V inkubatore ne ros - byli i pod'ezdy i pervaja lubov' - vse jeto vpolne estestvenno.
 
meryat'sya :) da ti chistiy infantil. v pervih classah shkoli v tualete patsani meryalis'.
ya i tak viju!
 
tvoe blagosostoyanie - kojanaya kepka da ford raz'ebaniy? etim pomeryatsya hochesh?
 
>я не витрачав нервів. я знав хто буде президентом. тому що за зеків, злодіїв, вбивць
>журналістів і таки мотлох може проголосувати або сліпі дурні, або совки, або курви. а
>я маю кращу думку про свій нарід.

48% - сліпі дурні, або совки, або курви.

Otlichno. :)
 
Гастелло, ты сто раз прав. Украина на половину состоит из непуганых идиотов. При помощи нехитрого мухляжа это обеспечило выбор Ющенко.
 
me_gun сказав(ла):
meryat'sya :) da ti chistiy infantil. v pervih classah shkoli v tualete patsani meryalis'.
ya i tak viju!

esli ja ne oshibajus' ty etim merjaniem uzhe zanjalsya s upominaniem nichego ne znachashej kepki i mificheskogo razbitogo forda. Ya by na tvoem meste potrenirovalsja v vyderzhke - a to slyunoj bryzhhesh', kak malen'kij prosto.
 
sunrise сказав(ла):
Гастелло, ты сто раз прав. Украина на половину состоит из непуганых идиотов. При помощи нехитрого мухляжа это обеспечило выбор Ющенко.

Eto skazal ne ja esli vy zametili, ya prosto byl udivlen, kak chelovek otnositsja k 48% naselenija strany - ja tak ne otnoshus'.
 
tebe kajetsya, uveryayu tebya ya spokoen i nahojus' v prekrasnom nastroenii
 
Gastelllo сказав(ла):
>
Da ya znayu takuyu stranu. So what?
....
1. Почитайте, если будет лишнее свободное время, историю Японии 40-90 годов.
2. Пункт ушел в банк знатоков? :-)
3. ...
4. Возможно вы правы. Я не настолько хорошо знаком с ситуацией.
5. Договорились. Мне и самому интересно посмотреть на это с разных сторон.
6. Рука не подымается коментировать данный пункт %)
 
Назад
Зверху Знизу