Зрительный обман

Я клетки напечатал на принтере - все еще не веря в прикол, потом вырезал эти 2 клетки ножницами и оху..л! Очень сильный эффект оказывает именно такой вариант!
С фотошопом не так сильно.
 
Я клетки напечатал на принтере - все еще не веря в прикол, потом вырезал эти 2 клетки ножницами и оху..л! Очень сильный эффект оказывает именно такой вариант!
С фотошопом не так сильно.
Можно проще доказать: закрыть ладонями экран и оставить лишь небольшое пространство искомых клеток. Таки да - одинаковые. Хотя уехавшая вверх плоскость "доски" видимо играет свою роль.
 
DollKiller, нормальный прикол :) Действительно, обект на разном растоянии от ладошки получается...
 
DollKiller, нормальный прикол :) Действительно, обект на разном растоянии от ладошки получается...
Ты про цветоизогнутую псеводоплоскость одними из сабжектов которой есть цвета? Ну так тут такое намалевать можно, любой мозг струхнёт :D Псевдовидим, псевдочуем :D Вах. Где там Гордонг Фриман :D
 
А вы никогда не замечали что у всех людей правый и левый глаз - разные!
В основном и вся правая и левая половинка лица разная, но глаза более заметны
 
хоть убей, не могу понять, как вы видите по часовой?
я как глаза не ломал - крутится против часовой....:confused:

То же. А фигурка ни че так, наверное дело в этом)), как увидел эту фигуру против часовой вот она и продолжает кружиться против пока не разонравиться))
 
Работа офиса парализована :(

Все рассматривают квадратики...

Распечатали два раза.. из первого рисунка вырезали квадратики.. теперь прикладываем их ко второму рисунку... разные.. ставим рядом- одинаковые.. Шо за хрень!!! опять раздвигаем.. разные.. сдвигаем- одинаковые.. :rolleyes:

Думаю, часа через полтора-два наз заберут люди в белых халатах :(
 
тетка

фигня какаято....я столько на нее, смотрел....и надо же...она вертится....
не в ту или другую сторону,А ТУДА СЮДА без оборота корпусом,,,,
правда как минуты 2 посмотрел,башка давит...мозх усог:yahoo::yahoo:
 
Тема бойан, но афтору плюспицот. )
Выкладывайте еще, народ. )
 
Девочка.gif

У кого в какую сторону крутится эта девочка?

Это прикол лучше смотреть компание!!! Один можеш не помнять...
она вообще никуда не крутится, она просто ногой раскачивает. :іржач:
Сейчас не получилось. Покрутил ее в обе стороны, а вот размахивать не получилось.

Еще по поводу якобы вращающейся девушки.
Эту картинку действительно лучше разглядывать несколько человек одновременно, желательно мужчины и женщины. Большинство мужчины вроде видят вращение по часовой (точно не помню), а женщины наоборот, против часовой. Это связано с тем, что у мужчин и женщин полушария мозга развиты по разному и соответственно вращение изображения воспринимается по разному.
 
Увидев надпись в низу картинки "joke..." я отодвинулся от монитора подальше :іржач:

а вообще :клас:
 
Когда жена застукает кого-то с любовницей прямо в постели, надо достать эту картинку (с квадратами) и популярно ей доказать, что с глазами (и с мозгами :) ) у неё не всё в порядке, и то что она видит, на самом деле - обман зрения. :іржач:
 
Останнє редагування:
:іржач::іржач::іржач::іржач:
Главное, что бы начальник в день зарплаты не вспомнил про эту иллюзию
 
вот это самая прикольная иллюзия Посилання видалено
 
Да, жесть...
 
Тяжело сказать " кто это".
Ясно, что мужик.
Нижняя часть лица - сплошной черный треугольник.
В милиции я б этого мужика не опознал бы то такому портрету :-)
 
Назад
Зверху Знизу