• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Запрет курения

:eek: Прям никогда? Даже в юности в компании после энного кол-ва алкоголя?

Ага, пробовать пробовал, но всегда выбрасывал после 1 или 2затяжки, энто было считанные разы, у меня другие недостатки были:D
 
у нас тоже запрещено распивать спиртные напитки на улице, помню как-то наблюдал такую сцену: у подножия памятника в центра города сидело трое парней и пили пиво, к ним подошла девушка-полицейский и потребовала выбросить бутылки/банки в урну, те замешкались и заулыбались, тогда она одела одноразовые резиновые перчатки и забрав бутылки сама выбросила их в урну а затем пошла дальше, парни же в догонку стали кричать ей и спарашивать её номер телефона приглашая на свидание.

Пиво не спиртной напиток - спиртные: Водка, коньяк, вино. А запрет на потребление в общественный местах пива и слабоалкоголки ввели не давно.;)
 
да, я не правильно выразился (сам не пью - поэтому не вижу разницы) - запрет на употребление на улице алкогольных напитков

Бывает, хотя по ходу иногда хочется выпить пивка, никуда не заходя, а теперь - низзя.
 
247 дней назад выкурил в обед последнюю сигарету и бросил курить. Иногда снится что курю :(. А так совсем не тянет.
Если по теме согласен с тем, что запретить то запретили, а места для курения не оборудовали.
Тут задели тему курения в поездах, че то вспомнились случаи в самолете. Я то мог 3 часа перетерпеть не курить, а вот мой колега нет, так он в хвост самолета ходил в туалет, затем звучала сирена, мигала лампа и бежала стюардеса с освежителем воздуха - но его это не останавливало :D снова полет и снова в поход :D в туалет
 
247 дней назад выкурил в обед последнюю сигарету и бросил курить. Иногда снится что курю :(. А так совсем не тянет.
Если по теме согласен с тем, что запретить то запретили, а места для курения не оборудовали.
Тут задели тему курения в поездах, че то вспомнились случаи в самолете. Я то мог 3 часа перетерпеть не курить, а вот мой колега нет, так он в хвост самолета ходил в туалет, затем звучала сирена, мигала лампа и бежала стюардеса с освежителем воздуха - но его это не останавливало :D снова полет и снова в поход :D в туалет

У нас иначе нельзя - запретить просто, а остальное организовать руки не оттуда растут,
 
А чем плох закон о запрете курения?

Я "за"!
Достали ушлёпки курящие в переходах метро, в очередях на маршрутку, в парках.

достали ушлепки, которые нудят о том, как их все достали, и которые ведут себя как жеманная английская королева. у меня к таким людям стойкое раздражение. они такие правильные, что кажется, садятся срать с оттопыренным мизинцем
 
Останнє редагування:
достали ушлепки, которые нудят о том, как их все достали, и которые ведут себя как жеманная английская королева

Вот, я, скорее согласен с Вами, но, курить нужно бросать, а курильщикам помогать в бросании курить. На мой взгляд, репрессивные меры бросить курить не помогут.
 
самый простой способ - существенно поднять цены на сигареты, у нас например цены подняли до 85-90 гривен (пересчёт по курсу) за пачку самых дешёвых сигарет, и будут повышать и дальше

вот бы у нас так! :клас:

Достали ушлёпки курящие в переходах метро, в очередях на маршрутку, в парках.

+1 :клас: :пиво:

На мой взгляд, репрессивные меры бросить курить не помогут.

100 грн за пачку самых дешевых сигарет и самые заядлые курищики перестанут травить себя и окружающих этим ядом! :клас: Для этого нужно взымать с производителя налог 99% от стоимости, доход от этого налога отдавать на медицину
 
"100 грн за пачку самых дешевых сигарет и самые заядлые курищики перестанут травить себя и окружающих этим ядом!"
будут курить самосад:)
Но, что-то делать надо! Мож пропоганда, или еще как нибудь, незнаю. Но, поменьше злости:)
 
"100 грн за пачку самых дешевых сигарет и самые заядлые курищики перестанут травить себя и окружающих этим ядом!"
будут курить самосад:)

по крайней мере не будут горелым навозом с селитрой чадить в общественных местах :)

Меня вообще удивляет - почему столько людей вдыхают дым жженого навоза, с ароматом аммиака... именно так воняет дым сигарет... :D
 
"по крайней мере не будут горелым навозом с селитрой чадить в общественных местах ", а Вы, знаете как махорка воняет?
 
а Вы, знаете как махорка воняет?

помню со времен когда курил - вроде даже немного приятный, но дело в том что запах дыма сигарет тогда не так ярко воспринимался. Сейчас мне аж плохо становится от вони в помещении где несколько часов назад курили... Возможно теперь и махорка также воняет :D
 
помню со времен когда курил - вроде даже немного приятный, но дело в том что запах дыма сигарет тогда не так ярко воспринимался. Сейчас мне аж плохо становится от вони в помещении где несколько часов назад курили... Возможно теперь и махорка также воняет :D
отож:)
 
достали ушлепки, которые нудят о том, как их все достали, и которые ведут себя как жеманная английская королева. у меня к таким людям стойкое раздражение. они такие правильные, что кажется, садятся срать с оттопыренным мизинцем

Конечно лучше харкать на тротуар и курить в очереди, хуле у нас же свобода нах. Отойти в сторону или подождать пару мин когда выйдешь из перехода-это просто анриал как тяжко...

А у меня стойкое раздражение к курящим и пьющим пиво на ходу девушкам.
Как с такой можно целоваться вообще уму не постижимо, пепельницу облизывать-фу бля....

помню со времен когда курил - вроде даже немного приятный, но дело в том что запах дыма сигарет тогда не так ярко воспринимался. Сейчас мне аж плохо становится от вони в помещении где несколько часов назад курили... Возможно теперь и махорка также воняет :D

+100! Когда курил запах дыма не чувствовал. Ну бычок да, вонял. А нетронутая сигарета для меня источала аромат....)

Недавно из интереса понюхал сигарету нетронутую - такая вонь...Как оно мне раньше нравилось?:confused: хз
 
Конечно лучше харкать на тротуар и курить в очереди, хуле у нас же свобода нах. Отойти в сторону или подождать пару мин когда выйдешь из перехода-это просто анриал как тяжко...

А у меня стойкое раздражение к курящим и пьющим пиво на ходу девушкам.
Как с такой можно целоваться вообще уму не постижимо, пепельницу облизывать-фу бля....



+100! Когда курил запах дыма не чувствовал. Ну бычок да, вонял. А нетронутая сигарета для меня источала аромат....)

Недавно из интереса понюхал сигарету нетронутую - такая вонь...Как оно мне раньше нравилось?:confused: хз
а вот типа некурящие у на не плюют, бухие не валяются. квартиры не грабят и жен не бьют. и вообще они чисты. как попа младенца.
так ты еще и курил? ну-ну! тут уж все с тобой понятно. и так к слову: не облизывай пепельницы. КАЖДЫЙ некурящий считает своим долгом язвить по поводу пепельницы. не нравится. не лижи!
кстати. пиво не пью, а мой молодой человек целует меня без единой капли брезгливости. :rolleyes:
 
достали ушлепки, которые нудят о том, как их все достали, и которые ведут себя как жеманная английская королева. у меня к таким людям стойкое раздражение. они такие правильные, что кажется, садятся срать с оттопыренным мизинцем
даже добавить нечего

помню со времен когда курил - вроде даже немного приятный, но дело в том что запах дыма сигарет тогда не так ярко воспринимался. Сейчас мне аж плохо становится от вони в помещении где несколько часов назад курили... Возможно теперь и махорка также воняет :D
У тебя проблем со здоровьем нет, случайно?
 
кстати. пиво не пью, а мой молодой человек целует меня без единой капли брезгливости. :rolleyes:

он видимо курит, поэтому у него нарушено обоняние и вкус, вот он ничего и не чувствует, а если-бы не курил то после первых поцелуев с курящей отказался бы от продолжения - чувствовать горький привкус сигарет неприятно, а еще запах... :D

У тебя проблем со здоровьем нет, случайно?

а ты считаешь отвращение вызванное запахом жженого навоза - это болезнь? :D
 
а вот типа некурящие у на не плюют, бухие не валяются. квартиры не грабят и жен не бьют. и вообще они чисты. как попа младенца.
так ты еще и курил? ну-ну! тут уж все с тобой понятно. и так к слову: не облизывай пепельницы. КАЖДЫЙ некурящий считает своим долгом язвить по поводу пепельницы. не нравится. не лижи!
кстати. пиво не пью, а мой молодой человек целует меня без единой капли брезгливости. :rolleyes:

Я харкаюших и курящих поставил в один ряд,т.к. считаю что они не проявляют уважения к окружающим своим поведением. И не надо все в кучу. Вас послушаешь и получается, что лучше курить, т.к. вон некурильщики жен бьют-что за бред? Тут вроде рассматриваем не рукоприкладство, а табакокурение.

Да, курил, бросил и что тут такого? Когда я курил, то выходил из очереди и в переходах на ходу не дымил, закуривал только на поверхности.

Да, все так язвят, ровно так же как и курильщики с пеной у рта доказывают чуть ли не полезность курения и прячутся за "обстоятельства" мешающие им бросить.
Не надо понимать все дословно, пепельницы не облизываю. И с курящей не стал бы даже пытаться флиртовать.
А за вас только рад, что у вас взаимопонимание в семье) Но муж наверно ведь тоже курит?
 
он видимо курит, поэтому у него нарушено обоняние и вкус, вот он ничего и не чувствует, а если-бы не курил то после первых поцелуев с курящей отказался бы от продолжения - чувствовать горький привкус сигарет неприятно, а еще запах... :D

этот молодой человек курит. бывший муж не курил, но при этом никогда не возникал по поводу моей привычки. курить -- личный выбор каждого человека и я не могу понять, почему некурящие настолько сильно брыжжат слюной. давайте придавать гонениям рыжих. они мне не нравятся. или давайте ополчимся против значка ~. куму нужна тильда, кроме программеров? в гонения ее!!!!!!! она, сука. не такая как все!
можно на туалетную бумагу попи*деть: серая и твердая! даешь лопухи в массы :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу