Луганск отсоединяется от Украины!

Ух ты. А я не помню в 2004 таких событий...
Если это не первый раз уже то надо было усами шевелить и предвидеть что может повторится

Чорновол, который Вячеслав, в 1992 году про Крым говорил, что он отделится. Тогда был выбран президент Крыма Мешков и конституция Крыма была
 
Луганск и Днепропетровск объявили о создании юго-восточной автономии.
Смишно.
Я так понимаю, еще те времена, когда донецкие еще не подмяли под себя ефремовско-кучмовских, а Ринат располагал состоянием всего в несколько сот лямов.
 
Останнє редагування:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!!!!!!!!! Путин хуйлооооооооооооо
 
У Мате Залка тоже классная подпись
После 01.03. - просто творческий прорыв в массах :)

так он и процитировал то что я у тя честно спикрал
А, так он своё рекламировал, хоть и скомунизденное :)
 
ага)) славы ищет, ишъ какойъ
Разоблачили :) Но - как-ни-как - он наш, и ему - зачёт тож ! :)

Не тот щегол, кто меньше прослужил, а тот, у кого 25 см. без мозолей :)

Симпатичный интерьерчик :)
 
Дружба-жвачка.Турция-Украина
Бывал в Стамбуле, оттуда - автобусом (так интереснее) - в Анталью. Всё - дикарём, никаких турагенств - терпеть не могу заорганизованный туризм/отдых :) В Анталье бросил в фонтан на автовокзале украинскую денежку :)
 
Харьков, Турция... вспоминается дурик с "бомбой" в самолёте :) это ж надо жизнь себе так испохабить одной синей выходкой!
 
Да так лучше всего.Я тоже много раз был в отелях,в один прекрасный момент понял,что это хрень полная.Тупое обжиралово.И отдыхать можно так же самостоятельно и не только в Анталии.Мне гораздо больше нравится Егейское море.Бодрум,Мармарис...И на хер те отели.

Мы еще не скоро сможем поездить(нищеброды, такскзать!), но даже если и поедем, то стремает в чужой стране, без знания языка(английский-ниже плинтуса) ездить самостоятельно. Все боюсь, что надурят,завезут и т.д.
Буду с Вами советоваться, можно!
Поэтому в Крым и ездили.
 
Да так лучше всего.
:пиво:

Та ТС за 10 лет уже и сам понял :)
в чужой стране, без знания языка(английский-ниже плинтуса) ездить самостоятельно
Я тоже думал, шо "ниже плинтуса", а как приехал - оно и полезло из подсознания :)

К слову, в Крыму ПОСЛЕДНИЙ раз был в 1996 году. И - всё, больше мне там ловить нечего .
 
Не тот щегол, кто меньше прослужил, а тот, у кого 25 см. без мозолей :)

ниаргумент. :увага: мозоли - они от всякаго непотребства могут появиццо, а могут и от решения демографической ситуации Слобожанщины! :D
 
Назад
Зверху Знизу