где можно прыгнуть с парашютом

единственная достойная альтернатива-параплан.
 
В принципе травмироваться или убиться можно и дома;)
 
Прыгаете? Ну-ну.
 
AVIA сказав(ла):
НУ-НУ............... а мы прыгаем , а вы?????????7;)

Если будешь слушать инструктора и серьезно относится к данному вопросу ...........то да, кстати если у инструктора в процессе обучения возникнут какие то сомнения..то он тебя и САМ НЕ ДОПУСТИТ!!!!!!!!!!! причем НИ КАКИЕ СУММЫ НЕ ПОМОГУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если сомневаешься сам, то есть трехдневная программа обучения.
 
Ну как вы прыгнули ?
расскажи как и что там было. я отже собираюсь с компанией. хочется узнать по больше особенно от очевидцев
 
вот так вот

:)
 

Вкладення

  • DSC00406(12222222222).jpg
    DSC00406(12222222222).jpg
    138.9 КБ · Перегляди: 119
  • DSC003752222222222.jpg
    DSC003752222222222.jpg
    68.2 КБ · Перегляди: 128
  • DSC0040722222222222.jpg
    DSC0040722222222222.jpg
    132.6 КБ · Перегляди: 103
и вот так

;)
 

Вкладення

  • P82674061111111.jpg
    P82674061111111.jpg
    80.7 КБ · Перегляди: 130
  • P82674441111111111.jpg
    P82674441111111111.jpg
    116.5 КБ · Перегляди: 113
  • P826739911111111111111.jpg
    P826739911111111111111.jpg
    85.3 КБ · Перегляди: 98
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!

Харьковский аэроклуб им.В.С.Гризодубовой ОСО Украины, уведомляет всех перворазников, уже совершивших первый прыжок и не получивших свидетельство парашютиста, о том что получение свидетельства переносится на неделю.

При печати свидетельст, на типографии была допущена ошибка и они были отправлены на перепечатывание.

Так что через неделю мы вас ждем.
 
соревнования

ВНИМАНИЕ!!!
На базе Харьковского аэроклуба аэродроме "Коротыч" с 6 по 7 октября 2007г. будут проводиться соревнования по парашютному спорту на точность приземления Харьковкой области.

Вход свободный. Участвуют спортсмены категории не менее "В".
 
внимание

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!
Харьковский аэроклуб им.В.С.Гризодубовой ОСО Украины, уведомляет всех перворазников, уже совершивших первый прыжок и не получивших свидетельство парашютиста, о том что из типографии получены бланки свидетельст !!!
С понедельника приходите в аэроклуб за их получением.
Обращаться в бухгалтерию.
 
ВНИМАНИЕ!!!
На базе Харьковского аэроклуба аэродроме "Коротыч" с 6 по 7 октября 2007г. будут проводиться соревнования по парашютному спорту на точность приземления Харьковкой области.

Вход свободный. Участвуют спортсмены категории не менее "В".

в котором часу начало?
 
Харьковский аэроклуб им. В.С. Гризодубовой Общества содействия обороне Украины приглашает Вас совершить прыжки с парашютом на аэродроме «Коротич». Харьковский аэроклуб располагает хорошей материально-технической базой на аэродроме «Коротич» в 15-20 минутах езды под Харьковом.
На аэродроме "Коротич" прыжки проводятся круглый год. Теперь Вы можете прыгать с парашютом в любое время года. Приглашаются все желающие прыгнуть с парашютом !!
Если Вы хотите прыгнуть с парашютом - звоните по тел. +38 (057) 764-12-85 либо на нашем сайте Посилання видалено
-Вы получите полную интересующую Вас информацию . Добро пожаловать.
 
Харьковский аэроклуб им. В.С. Гризодубовой Общества содействия обороне Украины приглашает Вас совершить прыжки с парашютом на аэродроме «Коротич». Харьковский аэроклуб располагает хорошей материально-технической базой на аэродроме «Коротич» в 15-20 минутах езды под Харьковом.
На аэродроме "Коротич" прыжки проводятся круглый год. Теперь Вы можете прыгать с парашютом в любое время года. Приглашаются все желающие прыгнуть с парашютом !!
Если Вы хотите прыгнуть с парашютом - звоните по тел. +38 (057) 764-12-85 либо на нашем сайте Посилання видалено
-Вы получите полную интересующую Вас информацию . Добро пожаловать.

как своевременно ответил
 
как своевременно ответил

Если Вы обратите внимание , то в это ветке это был мой первый пост и я никому не отвечал а разместил информацию.

Вот фото с аэродрома Коротич )):
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Харьковский аэроклуб им. В.С. Гризодубовой Общества содействия обороне Украины приглашает Вас совершить прыжки с парашютом на аэродроме «Коротич». Харьковский аэроклуб располагает хорошей материально-технической базой на аэродроме «Коротич» в 15-20 минутах езды под Харьковом.
На аэродроме "Коротич" прыжки проводятся круглый год. Теперь Вы можете прыгать с парашютом в любое время года. Приглашаются все желающие прыгнуть с парашютом !!
Если Вы хотите прыгнуть с парашютом - звоните по тел. +38 (057) 764-12-85 либо на нашем сайте Посилання видалено
-Вы получите полную интересующую Вас информацию . Добро пожаловать.

Что-то я на сайте не нашла, сколько это сейчас стоит?
 
я и человек 5 одногрупников очень хотим прыгнуть с парашютом(1 раз) вроде я видел подобные объявления но сейчас найти не смог
если кто знает где в харькове или ближнем пригороде можно прыгнуть с парашютом отзовитесь плиииииииззз!!!!!!!!!!

Аэродром майское, 30 км от павлограда в сторону днепра
Там и домики на колёсах снять можно и шашлычки поесть и т.п.
Перворазники прыгают с крылом, обучение и прыжок за 1 день
Я думаю ТСу будет интереснее хоть и с принудилкой но прыгнуть с управляемым крылом, чем лететь как кусок говна опасаясь за переломанные ноги
Посилання видалено
перворазнику даётся задание, попасть в радиус точки 20 метров, может выполнить и может и нет, просто если понравится и захочет взять программу обучения надо выполненное задание первого прыжка отмеченное в книге учёта прыжков
Книгу там же на месте можно приобрести, заполнить, сфотаться на неё
Также там и медкомиссия

Если будешь слушать инструктора и серьезно относится к данному вопросу ...........то да, кстати если у инструктора в процессе обучения возникнут какие то сомнения..то он тебя и САМ НЕ ДОПУСТИТ!!!!!!!!!!! причем НИ КАКИЕ СУММЫ НЕ ПОМОГУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если сомневаешься сам, то есть трехдневная программа обучения.
помогут, не надо ляля

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!
Харьковский аэроклуб им.В.С.Гризодубовой ОСО Украины, уведомляет всех перворазников, уже совершивших первый прыжок и не получивших свидетельство парашютиста, о том что из типографии получены бланки свидетельст !!!
С понедельника приходите в аэроклуб за их получением.
Обращаться в бухгалтерию.

:) наёбка ещё та) обычно котируется книга учёта прыжков, нахуя нужен понт-листок для показа девкам я не понял)


С девочкой на фотке боян
Де ты такой эксклюзивный парашют нашёл под её вес?


Зы ёпт, какой подонок проапил тему 2007 года
 
хочу прыгнуть, по чем щас? в 17 лет можно?
 
хочу прыгнуть, по чем щас? в 17 лет можно?
В 1976 году (17 лет) прыгал в Коротиче перед армией - 3 прыжка на ДТ-5 с 1 (км). Тогда был кайф. Кстати при нас разбился перворазник. Сейчас не загнали бы. Возраст.
 
Назад
Зверху Знизу