кто какое пиво пьет?

кто какое ПИВО пьет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    389
"много" - нет такого варианта.... а вообще чернигов, стелка, старопрам, львовского производства испиваем иногда, вообще есть еще прикольное Лёфф пиво но его много пить дорого......:) Стелла нобелис не покупайте его начали на Украине лить и оно говняное стало!!!!
 
Туборг, потому как доступен(в смысле везде можно купить). Heineken, если не в лом спецом идти в супермаркет.
 
Банка любит пиво!
 
Оболонь светлое. Под щучку азовскую... Сказка...
 
:) встромите пункт "непьйу пива"
 
:) встромите пункт "непьйу пива"

Извиняюсь, доктор Алекс. Вы шо, не понимате??? Ибо складывается такое впечатление. Если не понимаете - читаем еще раз...

Доктору Алексу и все остальным НЕПЬЮСЧИМ.

Основная проблема нашей страны не ющенко-тимошенко-януковичи, а тупость многих граждан в разумении простых и очевидных вещей, усугубленная патологической тягой к подмене понятий. Все остальное (ющенко-тимошенко-януковичи) вытекает именно отсюда.
ладно, это лирика... но при этом необходимое вступление...

теперь о главном

Вчитайтесь внимательно в тему. Опрос НЕ называется "кто какое спиртное пьет", опрос НЕ называется "кто пьет водку а кто пиво", опрос НЕ называется "кто не пьет спиртное вообще".

Опрос называется "кто КАКОЕ ПИВО пьет". Понимаете? Кто КАКОЕ ПИВО пьет. если непонятно - читаем еще 10... 100...1000 или миллион раз, пока не дойдет, то бишь повторяем как мантру.

Когда дойдет, тогда задаем себе вопрос: А какого ХЕРА в опросе "кто КАКОЕ ПИВО пьет" должен быть вариант ответа "я не пью пиво". И отвечаем сами себе: Если задан вопрос ПЬЮЩИМ ПИВО (что четко указано в теме) о том, какие сорта они предпочитают, то пункта "Я не пью пиво (или шо либо другое пью или не пью) вообще" в вариантах ОТВЕТА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Я понимаю желание так сказать "не страдающих пивным алкоголизмом" товарищей выебнуться и показать всем какие они крутые... но создавайте свой опрос и выставляйте его на суд масс, здесь это не запрещено.
Предлагаю вам тему "я крутой, не пьющий пиво (водку самогон и т.д.) пацан, в "удобных тренировочных штанах", напиште кто еще круче меня не пьет пиво (водку самогон и т.д.)" или придумайте удобный вам подобный "крутой" бред и голосуйте за него сколько хотите. зачем лезть в абсолютно отстраненные от ваших тяг темы.
 
Останнє редагування:
Извиняюсь, доктор Алекс. Вы шо, ЙОБНУТЫЙ ЛОХ??? Ибо складывается такое впечатление. Если не доходит - читаем еще раз...

Доктору Алексу и все остальным НЕПЬЮСЧИМ.

Основная проблема нашей страны не ющенко-тимошенко-януковичи, а тупость многих граждан в разумении простых и очевидных вещей, усугубленная патологической тягой к подмене понятий. Все остальное (ющенко-тимошенко-януковичи) вытекает именно отсюда.
ладно, это лирика... но при этом необходимое вступление...

теперь о главном

Вчитайтесь внимательно в тему. Опрос НЕ называется "кто какое спиртное пьет", опрос НЕ называется "кто пьет водку а кто пиво", опрос НЕ называется "кто не пьет спиртное вообще".

Опрос называется "кто КАКОЕ ПИВО пьет". Понимаете? Кто КАКОЕ ПИВО пьет. если непонятно - читаем еще 10... 100...1000 или миллион раз, пока не дойдет, то бишь повторяем как мантру.

Когда дойдет, тогда задаем себе вопрос: А какого ХЕРА в опросе "кто КАКОЕ ПИВО пьет" должен быть вариант ответа "я не пью пиво". И отвечаем сами себе: Если задан вопрос ПЬЮЩИМ ПИВО (что четко указано в теме) о том, какие сорта они предпочитают, то пункта "Я не пью пиво (или шо либо другое пью или не пью) вообще" в вариантах ОТВЕТА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Я понимаю желание так сказать "не страдающих пивным алкоголизмом" товарищей выебнуться и показать всем какие они крутые... но создавайте свой опрос и выставляйте его на суд масс, здесь это не запрещено.
Предлагаю вам тему "я крутой, не пьющий пиво (водку самогон и т.д.) пацан, в "удобных тренировочных штанах", напиште кто еще круче меня не пьет пиво (водку самогон и т.д.)" или придумайте удобный вам подобный "крутой" бред и голосуйте за него сколько хотите. зачем лезть в абсолютно отстраненные от ваших тяг темы.

ну и зачем нужно было с таким цинизмом наежжать...?
просто опрос обрел бы более полноценный вид..
пс: а непью я вообще,пиво тут непричем....
ппс: и я вас,вроде бы не оскорблял..
 
Якщо людина не п"є, вона або хвора, або ...

Не мои слова.:)
 
ну и зачем нужно было с таким цинизмом наежжать...?
просто опрос обрел бы более полноценный вид..
пс: а непью я вообще,пиво тут непричем....
ппс: и я вас,вроде бы не оскорблял..

Про йобнутого лоха беру свои слова обратно, пост подкорректирую...
Хотя прошу заметить, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ А НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ... но все равно убираю эту фразу.
Все остальное оставляю, ибо не вижу ничего оскорбительного там, просто я вам РАЗЪЯСНЯЮ кое-что, потому как вы видать не поняли СУТИ вопроса
 
Кстати, помню, что Hike до смены этикетки (сейчас там "орол" нарисован, а пару лет назад было что-то другое, уже не помню - что :) ) был весьма вкусным. А сейчас...
 
Про йобнутого лоха беру свои слова обратно, пост подкорректирую...
Хотя прошу заметить, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ А НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ... но все равно убираю эту фразу.
Все остальное оставляю, ибо не вижу ничего оскорбительного там, просто я вам РАЗЪЯСНЯЮ кое-что, потому как вы видать не поняли СУТИ вопроса

вот и чудненько :пиво:
 

тока если увижу от вас пост с очередной "просьбой трудящихся" внести пункт "йа не пью пиво" или шото подобное... верну все как было:D:D:D

вы, алекс, раз абсолютно непьющий, шли бы почитали про поверболл https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=202045&page=2

обзор, так сказать, отличий оригинальных гироскопических тренажеров от "китайськых пидробок"
Все же лучше, чем в алкогольной теме без дела околачиваться :-), а то научитесь тут плохому...

З.Ы. Вот как ветку соседнюю поднимаю :-)
 
Останнє редагування:
В опроснике не пиво, а средства доставки алкоголя в мозг без участия вкуса:)
 
1. Оболонь (40%)
2. Старопрамен (40%)
3. Львивське (20%)
 
Светлое: Крушовице, Будвайзер,Пилснер (Пльзенский),иногда Хайникен
Темное: Гиннес, Крушовице
красное : Нью Кастл
Нефильтрованое: Хугарден
 
тока если увижу от вас пост с очередной "просьбой трудящихся" внести пункт "йа не пью пиво" или шото подобное... верну все как было:D:D:D

вы, алекс, раз абсолютно непьющий, шли бы почитали про поверболл https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=202045&page=2

обзор, так сказать, отличий оригинальных гироскопических тренажеров от "китайськых пидробок"
Все же лучше, чем в алкогольной теме без дела околачиваться :-), а то научитесь тут плохому...

З.Ы. Вот как ветку соседнюю поднимаю :-)

нет уж,простите,я не настолько йобнут,как вы упоминали :D
а не пью я 10й год,из-за проблем с этим,так что в душЕ я с вами,камрады ;))
 
Лёфф тёмный, Крушовице. Ну и славутичкие карлсберг, холстен. Ещё чёрное и старе мисто от "перша приватна броварня". PS: Раньше было ещё балтика медовое, но давно его не встречал.
 
Останнє редагування:
Tuborg.
редко Gesser
Из бюджетных вариантов Чернигов премиум, оболонь премиум.
 
Пью:
1. ППБ -Перша приватна Броварня-Старе Мисто, Авторское
2. Микулинське - Троян, Тернове поле.
3. Радомишль.
4. Изюмское.

Не пью: Сан-интербрю.(Это не пиво), импортное (ослиная моча с консервантами)
 
Назад
Зверху Знизу