кто какое пиво пьет?

кто какое ПИВО пьет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    389
недавно попробовала живое пиво в Старгороде - теперь буду тока его пить!!!! пусть редко, но многоо :)
 
Черниговское всех сортов. Классное пиво :)
 
Черниговское Максимум рулит!!!! Ерш! Вкуснючий!
 
Кеговое Изюмское Бархатное!
 
Пока не запродали Рогань-рулило Княжий келих и веселый монах. А сейчас в поиске пива , напоминающее по вкусу "Жигулевское" Сармата. Пью Львовское "премиум", "портер" . До этого было черниговское светлое и белая ночь.
 
П'ю "Bavaria 0,0", а коли можна алкогольне - то Чернігівське або ж Оболонь
 
а де пункт "непьйусчий" ? ;))

Доктору Алексу и все остальным НЕПЬЮСЧИМ.

Основная проблема нашей страны не ющенко-тимошенко-януковичи, а тупость многих граждан в разумении простых и очевидных вещей, усугубленная патологической тягой к подмене понятий. Все остальное (ющенко-тимошенко-януковичи) вытекает именно отсюда.
ладно, это лирика... но при этом необходимое вступление...

теперь о главном

Вчитайтесь внимательно в тему. Опрос не называется "кто какое спиртное пьет", опрос не называется "кто пьет водку а кто пиво", опрос не называется "кто не пьет спиртное вообще".

Опрос называется "кто КАКОЕ ПИВО пьет". Понимаете? Кто КАКОЕ ПИВО пьет. если непонятно - читаем еще 10... 100...1000 или миллион раз, пока не дойдет, то бишь повторяем как мантру.

Когда дойдет, тогда задаем себе вопрос: А какого ХЕРА в опросе "кто КАКОЕ ПИВО пьет" должен быть вариант ответа "я не пью пиво". И отвечаем сами себе: Если задан вопрос ПЬЮЩИМ ПИВО (что четко указано в теме) о том, какие сорта они предпочитают, то пункта "Я не пью пиво (или шо либо другое пью или не пью) вообще" в вариантах ОТВЕТА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Я понимаю желание так сказать "не страдающих пивным алкоголизмом" товарищей выебнуться и показать всем какие они крутые... но создавайте свой опрос и выставляйте его на суд масс, здесь это не запрещено.
Предлагаю вам тему "я крутой, не пьющий пиво (водку самогон и т.д.) пацан, в "удобных тренировочных штанах", напиште кто еще круче меня не пьет пиво (водку самогон и т.д.)" или придумайте удобный вам подобный "крутой" бред и голосуйте за него сколько хотите. зачем лезть в абсолютно отстраненные от ваших тяг темы.
 
Останнє редагування:
Доктору Алексу и все остальным НЕПЬЮСЧИМ.

Основная проблема нашей страны не ющенко-тимошенко-януковичи, а тупость многих граждан в разумении простых и очевидных вещей, усугубленная патологической тягой к подмене понятий. Все остальное (ющенко-тимошенко-януковичи) вытекает именно отсюда.
ладно, это лирика... но при этом необходимое вступление...

теперь о главном

Вчитайтесь внимательно в тему. Опрос не называется "кто какое спиртное пьет", опрос не называется "кто пьет водку а кто пиво", опрос не называется "кто не пьет спиртное вообще".

Опрос называется "кто КАКОЕ ПИВО пьет". Понимаете? Кто КАКОЕ ПИВО пьет. если непонятно - читаем еще 10... 100...1000 или миллион раз, пока не дойдет, то бишь повторяем как мантру.

Когда дойдет, тогда задаем себе вопрос: А какого ХЕРА в опросе "кто КАКОЕ ПИВО пьет" должен быть вариант ответа "я не пью пиво". И отвечаем сами себе: Если задан вопрос ПЬЮЩИМ ПИВО (что четко указано в теме) о том, какие сорта они предпочитают, то пункта "Я не пью пиво (или шо либо другое пью или не пью) вообще" в вариантах ОТВЕТА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Я понимаю желание так сказать "не страдающих пивным алкоголизмом" товарищей выебнуться и показать всем какие они крутые... но создавайте свой опрос и выставляйте его на суд масс, здесь это не запрещено.
Предлагаю тему "я крутой, не пьющий пиво (водку самогон и т.д.) пацан, в "удобных тренировочных штанах", напиште кто еще круче меня не пьет пиво" или придумайте удобный вам подобный "крутой" бред и голосуйте за него сколько хотите. зачем лезть в абсолютно отстраненные от ваших тяг темы?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
 
ППБ
Микулинецьке пиво от ОАО “Бровар”
Славутич светлое
 
Де можна попробовать? Тож люблю густое.

Я беру на Благбазе, справа от ментовского управлеия, гандЭлык, там ещё выход(7м. от выхода) из метро Ц. Рынок, который выходит в сторону конфетной фабрики и маршруточных остановок. Пиво- сказка.:пиво:

ПС Бери с собой баклажку.
 
Останнє редагування:
Пока не запродали Рогань-рулило Княжий келих и веселый монах. А сейчас в поиске пива , напоминающее по вкусу "Жигулевское" Сармата. Пью Львовское "премиум", "портер" . До этого было черниговское светлое и белая ночь.

Княжий келих - это вотка:):):)
А пиво было просто Княже
 
Ахтырское вкусное, срок хранения маленький, но зато живое.
 
Старопрамен, когда надоедает - балтика 3!!!!!Бекс иногда..........:)
 
А ващще, с консервантами пиво пить нехорошо, оссобенно мальчегам.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу